Страница 1 из 1
Angy61
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=52892
Опять рекламма?
НАдо создать ветку Куплю-продам. И пусть размножаются там :cool:
Renault25
Ну ичто - чел машину же продает а не виагру.
Хотя создать отдельную категорию "авторынок" - идея неплохая
Serduk
Angy61 писал(а):

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=52892
Опять рекламма?
НАдо создать ветку Куплю-продам. И пусть размножаются там :cool:


Слушай, ты уже порядком надоедать начинаешь... Долго ты еще будешь указывать модераторам, что им удалять а что нет. Я думаю, что это не твое дело, а модероторов.
Просто уже 3й день в каждой ветке вижу твои сообщения типа модеры куда смотрите такие темы создаются.
Куда надо туда и смотрим. Если так зудит, то попроси администрацию - пусть сделают тебя модератором, и будет тебе счастие...
Сплиноман
Serduk писал(а):

Слушай, ты уже порядком надоедать начинаешь... Долго ты еще будешь указывать модераторам, что им удалять а что нет. Я думаю, что это не твое дело, а модероторов.
Просто уже 3й день в каждой ветке вижу твои сообщения типа модеры куда смотрите такие темы создаются.
Куда надо туда и смотрим.


Bravo
Serduk писал(а):


Если так зудит, то попроси администрацию - пусть сделают тебя модератором, и будет тебе счастие...


а вот этого делать не стоит, представь что будет твориться на форуме! он же половину постов удалит нафиг! :-D
Serduk
Сплиноман писал(а):

Serduk писал(а):

Слушай, ты уже порядком надоедать начинаешь... Долго ты еще будешь указывать модераторам, что им удалять а что нет. Я думаю, что это не твое дело, а модероторов.
Просто уже 3й день в каждой ветке вижу твои сообщения типа модеры куда смотрите такие темы создаются.
Куда надо туда и смотрим.


Bravo
Serduk писал(а):


Если так зудит, то попроси администрацию - пусть сделают тебя модератором, и будет тебе счастие...


а вот этого делать не стоит, представь что будет твориться на форуме! он же половину постов удалит нафиг! :-D


Просто не удержался. Confused
Надоедает порой такой НАВЯЗЧИВЫЙ намек сделать его модером - мол все сразу изменится в мгновение ока! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы