Страница 1 из 1
Mike77
Если ты не забыл про наш уговор, то предлагаю, выбрать удобный всем день (начиная с 25 июня). До 25 не смогу, ибо ближайшие и следующие выходные заняты рыбалкой, а потом на неделю ставлю авто под устранение недостатков ЛКП Smile
Kirill111
Mike77 писал(а):

Если ты не забыл про наш уговор, то предлагаю, выбрать удобный всем день (начиная с 25 июня). До 25 не смогу, ибо ближайшие и следующие выходные заняты рыбалкой, а потом на неделю ставлю авто под устранение недостатков ЛКП Smile



25ого ИЮНЯ??? Surprised Это через месяц, что ли? Я всегда готов, пока машина ездит! Very Happy Может в это воскресенье или понедельник? А то месяц ждать - мало ли что может случиться. Не исключено даже, что продам свою зубилу. :cool:
Mike77
Извиняй, раньше никак. Все ходы расписаны, млин. В будни, опять же, со временем полный затык. Машину загоню в сервис 14-го. Если управятся за 4 дня, то можно пересечься 18 или 19. Но это под большим вопросом.
Mike77
З.Ы. А в понедельник (6.06) еще и первое слушание моего дела.
Kirill111
Mike77 писал(а):

Извиняй, раньше никак. Все ходы расписаны, млин. В будни, опять же, со временем полный затык. Машину загоню в сервис 14-го. Если управятся за 4 дня, то можно пересечься 18 или 19. Но это под большим вопросом.



Ок, ладно. Тогда пиши ближе к делу. Встретимся, заедем.
Kirill111
Mike77 писал(а):

З.Ы. А в понедельник (6.06) еще и первое слушание моего дела.



Дело про яму и гнутый диск? Я уже подзабыл... Отпишись обязательно после слушания, чего говорилось, чем закончилось. Ждем-с. Чего так долго тянулось. Вроде полгода назад ты писал, что в суд подал?
Mike77
Все отпишу в обязательном порядке. Но позже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы