Страница 1 из 2
svo
Приглашаем!
Экспресс замена масла - 200 рублей.
( замена в течении 15 минут)

Дорога на Турухтанные острова д. 6 к.3
(м. Автово, 20 метров от МРЭО 5, 50 метров от авторынка Автово)

При покупке масла- замена бесплатно!

На время ожидания замены масла чашка горячего кофе бесплатно!

Mobil, Shell, Esso, Castrol, Лукоил.
Выбор расходных материалов.

Полировка кузова ? 3000 рублей.

Профессиональные материалы 3М

Заходите: http://anchar.boom.ru/cto/sto.htm
palace
svo писал(а):

Приглашаем!
Экспресс замена масла - 200 рублей.
( замена в течении 15 минут)

Дорога на Турухтанные острова д. 6 к.3
(м. Автово, 20 метров от МРЭО 5, 50 метров от авторынка Автово)

При покупке масла- замена бесплатно!

На время ожидания замены масла чашка горячего кофе бесплатно!

Mobil, Shell, Esso, Castrol, Лукоил.
Выбор расходных материалов.

Полировка кузова ? 3000 рублей.

Профессиональные материалы 3М

Заходите: http://anchar.boom.ru/cto/sto.htm




Пошел в жопу....
Serduk
Ага... мне за 500 рублей друзья заполируют!
А масло поменять а 15 минут... ДАВАЙТЕ ЕХАЙТЕ ОНИ ВАМ Б@Я ТАК ЕГО НАМЕНЯЮТ - потом к ним точить движок поедешь! А кто промывать будет. И малу НАДО ЕЩЕ СТЕЧЬ.

Но не в этом дело: ЗА 220 РУБЛЕЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЧАШКУ КОФЕ...

БЕГОМ!!!! идиот мля... я бы забанил... ИМХО
rust_2112
[quote="Serduk"]Ага... мне за 500 рублей друзья заполируют!
А масло поменять а 15 минут... ДАВАЙТЕ ЕХАЙТЕ ОНИ ВАМ Б@Я ТАК ЕГО НАМЕНЯЮТ - потом к ним точить движок поедешь! А кто промывать будет. И малу НАДО ЕЩЕ СТЕЧЬ.


Вот скажи мне зачем постишь,если толком нечего написать, Very Happy
Как можно поменять масло что движок птом точить? Smile
Только если не залить его................. Surprised Very Happy Very Happy Very Happy
Иногда можно просто промолчать
Гаврилыч
Нифига себе полировка за 100 $!!!
Я сам полирую свою машину за 2 часа и бесплатно.
Масло тож меняю сам.
Serduk
[quote="rust_2112"]
Serduk писал(а):

Ага... мне за 500 рублей друзья заполируют!
А масло поменять а 15 минут... ДАВАЙТЕ ЕХАЙТЕ ОНИ ВАМ Б@Я ТАК ЕГО НАМЕНЯЮТ - потом к ним точить движок поедешь! А кто промывать будет. И малу НАДО ЕЩЕ СТЕЧЬ.


Вот скажи мне зачем постишь,если толком нечего написать, Very Happy
Как можно поменять масло что движок птом точить? Smile
Только если не залить его................. Surprised Very Happy Very Happy Very Happy
Иногда можно просто промолчать


Мне есть что сказать. К примеру, если он будет менять п/синтетику на синтетику или... короче лучше масла не смешивать. Для этого дают СТЕЧЬ, и еще промывают, если разные типы масел, т.к. различные присадки не из одного масла могут вступать в реакция друг с другом. 8-) Можешь ничего не отвечать. Может не так выразился, но смысл тот. Поверь нефтехимику.
svo
По поповду смешивания масел: рекомендую обратиться к статьям журнала "За рулем", там все поробно расписано (споры)

Промывать не промывать дело каждого.

По поводу технологии замены масла: Замена масла происходит вакуумным способом, в отличии от метода слива грязь не осаживается на стенках картера. (подробнее можно прочитать у нас на http://www.oil.spb.ru)

Гаврилычу: Вы полируете бытовой пастой стоимостью 100 рублей. Мы полируем профессиональной (1500 рублей) и специальной полировальной машинкой. И наша работа при всем, при этом занимает около 8 часов.



ЗЫ: to ALL: А флэмить ума большого не надо!
Chud
svo писал(а):

И наша работа при всем, при этом занимает около 8 часов.


И все 8 часов клиент хлещет кофе. 8-)
А сортир у вас бесплатный? Laughing
svo
Chud писал(а):

svo писал(а):

И наша работа при всем, при этом занимает около 8 часов.


И все 8 часов клиент хлещет кофе. 8-)
А сортир у вас бесплатный? Laughing



Если желаете можете 8 часов пить кофе и сартир бесплатный.
Люся
Serduk писал(а):

Ага... мне за 500 рублей друзья заполируют!
А масло поменять а 15 минут... ДАВАЙТЕ ЕХАЙТЕ ОНИ ВАМ Б@Я ТАК ЕГО НАМЕНЯЮТ - потом к ним точить движок поедешь! А кто промывать будет. И малу НАДО ЕЩЕ СТЕЧЬ.

Но не в этом дело: ЗА 220 РУБЛЕЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЧАШКУ КОФЕ...

БЕГОМ!!!! идиот мля... я бы забанил... ИМХО



Зря Ты так. 8-)

Сначала "заехай" ,а потом говори. 8) Я тож на Зубиле, и тоже попадала на кривые работы по ремонту автомобиля.

Я поехала на замену масла в этот сервис - мне понравилось Smile (оригинал отчета здесь
http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?board=4;action=display;threadid=7206;start=72)

Цитирую [b]свое сообщение:[/b]

Зачет! Very Happy

Я была сегодня, сразу взяли. Очереди не было.

Очень понравилось внимательное и вежливое отношение и к машинке,и к хозяйке. И доступные цены. Замена масла и фильтра (Я меняла с промывкой)- всего 200 рублей. В прошлом году мне казалось,что это дорого. Но Я ошибалась.
Решилась и на замер компрессии- 100 рублей.
Просто коммунизм. Laughing В других мастерских снять-поставить свечи стоит от 150 до 300 рублей (на ВАЗ) , а сегодня свечи выкрутили и еще компрессию замерили за меньшую сумму
Пожалела, что купила масло (Eccо) не на этом сервисе. Выгоднее брать у них, на Ессо/полусинь получается дешевле на 100-200 рублей, чем при покупке масла в супермаркете/магазине/рынке.

Очень любезный бармен , Very Happy чай-кофе разных сортов в неограниченном количестве бесплатно в кафе, журналы,телевизор.

Недостатки:
1) подъезд к сервису в колдобинах
2) не заметила вывешенного полного прайса на услуги.
Меня много что интересует, в том числе услуги по полировке- мелкая малярка- мелкий ремонт

Буду рекомендовать знакомым. Smile

Я никуда не торопилась сегодня,и со мной общались, консультировали. Нет грязных разбросанных железок и пластиковых маслянистых обрезков, нет суеты, нет шума, от клиента не стараются отделаться побыстрее, как в многочисленных поточных мастерских, где Я была ранее.
ГУД Very Happy "
FreiDer
несчастные те люди кто платит по 200р за замену масла, чего вы теряете... - уеденится в гараже, скрытся от мирских забот, самостоятельно сделать хотябы такую мелочь, я уже не говорю о замене свечей за 150-300 рублей!!! ЛЮДИ вы о чем!?

А полировать авто за 3000 руб. чтобы на след. день вам вороны
на..рали на капот и потом вы вытерли тряпкой с остатками песка (непонятно откуда взявшимися?) и всё! опять круги от микроцарапин? нееет уж звиняйте лучше паста за 100руб.
Хотя..., это личное дело каждого

2 Люся а вам скидочку за эксклюзивный тюунинх не сделали? думается "мастера" не каждый день ТАКОЕ видят :-D :-D :-D
Люся
FreiDer писал(а):

несчастные те люди кто платит по 200р за замену масла, чего вы теряете... - уеденится в гараже, скрытся от мирских забот, самостоятельно сделать хотябы такую мелочь, я уже не говорю о замене свечей за 150-300 рублей!!! ЛЮДИ вы о чем!?

А полировать авто за 3000 руб. чтобы на след. день вам вороны
на..рали на капот и потом вы вытерли тряпкой с остатками песка (непонятно откуда взявшимися?) и всё! опять круги от микроцарапин? нееет уж звиняйте лучше паста за 100руб.
Хотя..., это личное дело каждого

2 Люся а вам скидочку за эксклюзивный тюунинх не сделали? думается "мастера" не каждый день ТАКОЕ видят :-D :-D :-D



Ну, приезжай, поменяешь мне масло- Я меняю часто. Very Happy. У моего отца два гаража. Масло Я всегда меняла в сервисах, так сложилось.
svo
FreiDer писал(а):

несчастные те люди кто платит по 200р за замену масла, чего вы теряете... - уеденится в гараже, скрытся от мирских забот, самостоятельно сделать хотябы такую мелочь, я уже не говорю о замене свечей за 150-300 рублей!!! ЛЮДИ вы о чем!?



Не у всех есть место и время попачкаться


FreiDer писал(а):

А полировать авто за 3000 руб. чтобы на след. день вам вороны
на..рали на капот и потом вы вытерли тряпкой с остатками песка (непонятно откуда взявшимися?) и всё! опять круги от микроцарапин? нееет уж звиняйте лучше паста за 100руб.
Хотя..., это личное дело каждого



Пастой за 100 рублей вы не сможете убрать то, что снимет "нормальная" паста.
И тут речь идет не о мелких зарапинах от песка и пыли.

100 рублевой пастой вы просто наносите какой то защитный слой и заполировываете(затираете) царапины, вы их не убираете по сути.

И с годами в лак пыль и грязь вьедается очень сильно, вам это не отмыть и не отполировать за 100 рублей.
svo
[quote="svo"]
FreiDer писал(а):

несчастные те люди кто платит по 200р за замену масла, чего вы теряете... - уеденится в гараже, скрытся от мирских забот, самостоятельно сделать хотябы такую мелочь, я уже не говорю о замене свечей за 150-300 рублей!!! ЛЮДИ вы о чем!?



Не у всех есть место и время попачкаться


FreiDer писал(а):

А полировать авто за 3000 руб. чтобы на след. день вам вороны
на..рали на капот и потом вы вытерли тряпкой с остатками песка (непонятно откуда взявшимися?) и всё! опять круги от микроцарапин? нееет уж звиняйте лучше паста за 100руб.
Хотя..., это личное дело каждого



http://www.oil.spb.ru/polir.htm
CTPAHHuK
svo писал(а):

Гаврилычу: Вы полируете бытовой пастой стоимостью 100 рублей. Мы полируем профессиональной (1500 рублей) и специальной полировальной машинкой. И наша работа при всем, при этом занимает около 8 часов.


Я лично полирую раз в месяц-два двухкомпаненткой за 500 руб и вполне доволен результатом. Времени уходит два часа и тру не полировальной машинкой а ручками.
Я еще соглашусь, что можно полировать машинкой 8 часов, но это в каком жесостоянии долно быть лакокрасочное покрытие?!
Думаю если только машина лет за пять ни разу полироли не видела и не мылась с шампунем.
svo
CTPAHHuK писал(а):

Я лично полирую раз в месяц-два двухкомпаненткой за 500 руб и вполне доволен результатом. Времени уходит два часа и тру не полировальной машинкой а ручками.
Я еще соглашусь, что можно полировать машинкой 8 часов, но это в каком жесостоянии долно быть лакокрасочное покрытие?!
Думаю если только машина лет за пять ни разу полироли не видела и не мылась с шампунем.



Машина полируется с целью:
1. Восстановления цвета
2. В целях зашиты.

Да зашитную полироль наносить относительно не долго.
Для восстановления необходимо около 8 часов, бывает и больше, конечно же все зависит от состояния лококрасочного покрытия.
CTPAHHuK
svo писал(а):


Машина полируется с целью:
1. Восстановления цвета
2. В целях зашиты.

Да зашитную полироль наносить относительно не долго.
Для восстановления необходимо около 8 часов, бывает и больше, конечно же все зависит от состояния лококрасочного покрытия.


Ну так Вы бы и написали, не "ПОЛИРОВКА", а восстановление цвета и состояния лакокрасочного покрытия. Думаю половины нападок на вас небыло бы.
Falcon[SD]
машинки бывают двух типов - одна медленно крутится и вибрирует. такая полировка является альтернативой натиранию тряпкой вручную, просто более цивильный метод. лак не портит.

вторая - вариация электродрели с насадкой для полировки. действительно, удаляет мелкие царапины на лаке, но при этом... снимает слой лака. ну, его часть. обычно весь лак снимается за 3-4 такие процедуры, если у вас не "мэйбах" или "роллс ройс". хорошо делать перед продажей - машина сияет как новая, только на лучах солнца видны круговые микроцарапины. но для продажи это лучше, чем потускневший, словно выцвевший, кузов. работа это большая и если выполняется грамотно, то конечно стОит 3000р. сравнение с полировкой 100-рублевым составом не корректно.

отдельный разговор, что будет если "полирнуть" так машину вообще без лака. некоротые "металлики" окрашиваются без покрытия лаком. по идее, в этом случае машинка просто снимет часть краски и если слой тонкий, то может огалить грунт... жжють.
svo
Falcon[SD] писал(а):

машинки бывают двух типов - одна медленно крутится и вибрирует. такая полировка является альтернативой натиранию тряпкой вручную, просто более цивильный метод. лак не портит.

вторая - вариация электродрели с насадкой для полировки. действительно, удаляет мелкие царапины на лаке, но при этом... снимает слой лака. ну, его часть. обычно весь лак снимается за 3-4 такие процедуры, если у вас не "мэйбах" или "роллс ройс". хорошо делать перед продажей - машина сияет как новая, только на лучах солнца видны круговые микроцарапины. но для продажи это лучше, чем потускневший, словно выцвевший, кузов. работа это большая и если выполняется грамотно, то конечно стОит 3000р. сравнение с полировкой 100-рублевым составом не корректно.

отдельный разговор, что будет если "полирнуть" так машину вообще без лака. некоротые "металлики" окрашиваются без покрытия лаком. по идее, в этом случае машинка просто снимет часть краски и если слой тонкий, то может огалить грунт... жжють.



И без лака полировали, Ваз-ы, получается тоже очень неплохо.
svo
CTPAHHuK писал(а):

Ну так Вы бы и написали, не "ПОЛИРОВКА", а восстановление цвета и состояния лакокрасочного покрытия. Думаю половины нападок на вас небыло бы.



Мы же все таки полируем.
CTPAHHuK
svo писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Ну так Вы бы и написали, не "ПОЛИРОВКА", а восстановление цвета и состояния лакокрасочного покрытия. Думаю половины нападок на вас небыло бы.



Мы же все таки полируем.


Ну вам виднее Very Happy Но не думаю, что ктото захочет полировать за 3000 машину за которой нормально ухаживают.
svo
CTPAHHuK писал(а):

svo писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Ну так Вы бы и написали, не "ПОЛИРОВКА", а восстановление цвета и состояния лакокрасочного покрытия. Думаю половины нападок на вас небыло бы.



Мы же все таки полируем.


Ну вам виднее Very Happy Но не думаю, что ктото захочет полировать за 3000 машину за которой нормально ухаживают.



Личное дело каждого. ДА и цена не 3000 а 2000.
Подробнее здесь (с фото): http://www.oil.spb.ru/polir.htm
CTPAHHuK
svo писал(а):

Личное дело каждого. ДА и цена не 3000 а 2000.
Подробнее здесь (с фото): http://www.oil.spb.ru/polir.htm


ХМ.... Ну с русским у меня плохо всегда было, но вот с математикой все путем. И цифру три от цифры два в субже топика я могу отличить Laughing
А может быть через неделю дискуссии цена еще на 1килорубль упадет? Laughing Laughing
svo
CTPAHHuK писал(а):

svo писал(а):

Личное дело каждого. ДА и цена не 3000 а 2000.
Подробнее здесь (с фото): http://www.oil.spb.ru/polir.htm


ХМ.... Ну с русским у меня плохо всегда было, но вот с математикой все путем. И цифру три от цифры два в субже топика я могу отличить Laughing
А может быть через неделю дискуссии цена еще на 1килорубль упадет? Laughing Laughing



Топик был создан в прошлом году.
Сейчас цена полировки составляет 2000.
http://www.oil.spb.ru/polir.htm
CTPAHHuK
svo писал(а):

Топик был создан в прошлом году.
Сейчас цена полировки составляет 2000.
http://www.oil.spb.ru/polir.htm


М-дя... С глазами видно у меня тоже плохо..
Код:

Добавлено: Сб Фев 19, 2005 9:47    Заголовок сообщения: Санкт-Петербург. Полировка - 3000 рублей


Приходит админ к окулисту.
Доктор тыкает указкой в таблицу и говорит: "Читайте"
админ: "БНОПНЯ... Доктор, у вас чтото с кодировкой"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы