Страница 1 из 1
Сплиноман
Интересная идея с выключением массы!:)

А я хотел в +-вой провод каммутатора врезать выключатель и поставить кнопочку в салон. Покачто сдергиваю с АБ массу...
можете сказать, что любой дурак возмет да и накинет провод обратно.. но сообразительность наших отморозов я в полной красе увидел, когда залезли они в гараж (там копеечка отцовская ещё стояла) и чтоб под капот пробраться просто таки отогнули край капота а потом ручками замок открыли( В примечание хочу сказать, что машину в гараже не запираю, стекла опущены...) :-D :-D :-D и грустно и смешно.
Mike93
Мохно поставить параллельно выключателю массы резистор 10-20 ом мощностью 29вт. Стартер не включится и зажигаеие работать не будет. Защита автомобиля от угона процесс творческий, а решение должно быть простым и оригинальным IMHO. Успехов!
Angy61
Mike93 писал(а):

Мохно поставить параллельно выключателю массы резистор 10-20 ом мощностью 29вт. Стартер не включится и зажигаеие работать не будет. Защита автомобиля от угона процесс творческий, а решение должно быть простым и оригинальным IMHO. Успехов!


сам забудешь про него.
RS_2108
У меня на мопеде стоял переключатель под баком, который + с катушки зажигания выключал. Very Happy
Зато друзья без моего ведома не катались!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы