Страница 1 из 2
bezlepkin
Вот именно, кто-нибудь их видел? На практике? Задавал вопросы, получал ответы?
Или это просто завлекалочка?
Хочу уточнить: я не склонен к огульным "наездам".
В начале форума написано, что в нём "принимают участие специалисты ВАЗа", но я не разу не видел, чтобы они отвечали на вопросы или другим образом себя проявляли. Sad
ChiToK
за время моего присутствия здесь , ни одного я не увидел
Serduk
ChiToK писал(а):

за время моего присутствия здесь , ни одного я не увидел


Есть тут такой чеовек КУЗЬМИЧ. Пусть к специальистам ВАЗа он напрямую не относится, но через него можно достучаться...
ЗЫ в курилку
Amd_race
Есть еще "мим" - тоже сотрудник. Только по-моему он больше по экономике/менеджменту, если не ошибаюсь.
GEN?
"outlander" - PR-менеджер по модели Калина и иноконкурентам

"Это не я" - PR-менеджер по общим вопросам и перспективам развития

"6600" - специалист широкого профиля...
Amd_race
GEN писал(а):

"outlander" - PR-менеджер по модели Калина и иноконкурентам

"Это не я" - PR-менеджер по общим вопросам и перспективам развития

"6600" - специалист широкого профиля...



Причем двое первых еще за ВАЗовскую лесапедную команду выступают!!!

Извините не сдержался.
603
ChiToK писал(а):

за время моего присутствия здесь , ни одного я не увидел

за время МОЕГО (буквально с начала 2002го) присутствия ни одного не наблюдал... Есть Кузьмич, носится с распечатками форума между сайтом и дирекцией по качеству, не знаю насколько в этом его ПОДВИГЕ радения за дело его жизни - АвтоВАЗ или радения за его детей - владельцев этого ресурса...

но публика тут в основном приличная а как кладезь инфы - сайт и без зашоренных и запуганных "специалистов ВАЗа" существует...
603
задвоилось Sad
Kirill111
Я видел. Kuzmich - это они и есть, специалисты ВАЗа. Smile
PUNKRAT
Кроме Кузьмича я никого не видел.
Andrey Fed
Да лана! Специалист, не специалист...
Мне с моей семеркой (когда была) тут не раз "по уму" помогали и я благодарен...
Вопросы-то одни и те же, ответы - по опыту. А классику почти все, почти всё в ней перебрали с ног до головы, и подсказывают реальными советами.


Цитата:

Вот именно, кто-нибудь их видел? На практике? Задавал вопросы, получал ответы?
Или это просто завлекалочка?


Вопрос bezlepkin: а зачем Вам специалист? На что завлеклись-то?
Start-san
Натыкался на "Sborshik" (так вроде). Говорит что работает на сборке двигателей. На мой взгляд серьезный товарищ... 8-)
AlexVic
Был еще один хороий человек - German. Один из немногих, кто прямо сказал где и кем работает и кто действительно давал дельные советы по своей специализации. Давно его не вижу.
603
Start-san писал(а):

Натыкался на "Sborshik" (так вроде). Говорит что работает на сборке двигателей. На мой взгляд серьезный товарищ... 8-)

народ давайте разделим понятия: частные лица, работающие на заводе и могущие дать полезную инфу - это одно...

присутствующие спецы как официальные лица с завода - это другое...

тот же сборщик, как я понял, ходит в инет из дома... те имеет частный интерес к форуму
Amd_race
603 писал(а):

Start-san писал(а):

Натыкался на "Sborshik" (так вроде). Говорит что работает на сборке двигателей. На мой взгляд серьезный товарищ... 8-)

народ давайте разделим понятия: частные лица, работающие на заводе и могущие дать полезную инфу - это одно...

присутствующие спецы как официальные лица с завода - это другое...

тот же сборщик, как я понял, ходит в инет из дома... те имеет частный интерес к форуму



Конечно из дома. Я-то могу ходить с работы, потому что у меня там комп есть, а на конвейере это проблематично Smile ...
мим
Тут вроде неоднократно поясняли, что ресурс к АВТОВАЗу официального отношения не имеет и является частным коммерческим проектом, поэтому любое нахождение здесь специалистов ВАЗа может быть только неофициальным.
Что касается господ с Украины, я глубоко (почти на 100%) не уверен, что их вообще связывают с АВТОВАЗом какие-то отношения.
Start-san
:-D
603 писал(а):

присутствующие спецы как официальные лица с завода - это другое... тот же сборщик, как я понял, ходит в инет из дома... те имеет частный интерес к форуму

Если его встречу, попрошу чтобы он скривил официальную рожу... Smile
603
мим писал(а):

Тут вроде неоднократно поясняли, что ресурс к АВТОВАЗу официального отношения не имеет и является частным коммерческим проектом, поэтому любое нахождение здесь специалистов ВАЗа может быть только неофициальным.
Что касается господ с Украины, я глубоко (почти на 100%) не уверен, что их вообще связывают с АВТОВАЗом какие-то отношения.

ИМХО давно пора убрать рекламный слоганчик "участвуют спецы АвтоВАЗа" - как не вводящий в заблуждение публику
мим
603 писал(а):

АвтоВАЗа" - как не вводящий в заблуждение публику


Предложи Сергею в разделе Администрации.
ЗЫ: А с другой стороны, почему нет? Конечно это скорее рекламный ход, но так благодаря ему в наш круг вливаются новые люди, что в этом плохого?
кеды глухаря
GEN писал(а):

"outlander" - PR-менеджер по модели Калина и иноконкурентам

"Это не я" - PR-менеджер по общим вопросам и перспективам развития

"6600" - специалист широкого профиля...




-Димон-
Кого что вводит в заблуждение?
В верху окна есть ссылка "О проекте", там прямо написано:
Цитата:

www.autolada.ru - автомобильный форум Насчитывает более 22 тысяч зарегистрированных пользователей. В форуме неофициально участвуют специалисты с АВТОВАЗа.



Так что всё по-честному.

Хотя, с другой стороны, в форуме так же неофициально участвуют специалисты многих других организаций - мы с вами. И упоминание о некоторых из этих организаций тоже сделало бы честь проекту. 8-)
Например, в рубрике "Автострахование и юридические вопросы" полно народу, работающего в известных страховых компаниях. 8-)
Yurdager
GEN писал(а):

"outlander" - PR-менеджер по модели Калина и иноконкурентам

"Это не я" - PR-менеджер по общим вопросам и перспективам развития

"6600" - специалист широкого профиля...



GEN ты не полный список дал. Добавь туда себя обязательно. Извини я не следил за тобой PR-менеджер какой модели ты являешься.
Добавь туда еще несколько PR-менеджеров корейчатины, прулек ?

Суть от этого не изменится ? нет на сайте представителей ВАЗа. 100% развод!

Полно обыкновенных добровольцев ? помогающих советом другим людям. Вот и все.
AleJar
А на кой они нужны спецы ВАЗа? Они в чем спецы? В СБОРКЕ и продаже. Вы чему у них научиться хотите - как ставить каку-нить загогуленку на голый кузов? Ну так снимите все с машины и сами увидите как это просто сделать. Smile
carib
Цитата:

КТО ВИДЕЛ СПЕЦИАЛИСТОВ ВАЗа В ЭТОМ ФОРУМЕ?



Вопрос задан неверно надо было так

КТО ВИДЕЛ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ВАЗе (заводе)
Kuzmich
Специалисты ВАЗа принимают участие в том ФОРУМЕ во многих разделах, но почти все скрывают свои "данные". Был период, когда в протоколах дирекции по развитию рекомендовали СПЕЦАМ отвечать напрямую в ФОРУМЕ , но потом , за " излишнюю откровенность" некоторых СПЕЦОВ начали "придавливать" и рекомендации отвечать "НАПРЯМУЮ" , сразу исчезли.
Есть МУСА и СПЕЦ, которые до сих пор почти ежедневно "фильтруют" этот ФОРУМ.
Дойти до любого "узкого специалиста" можно , но на это требуется время. Конечно, у меня есть свой семейный интерес к хорошей работе этого САЙТА, одновременно есть "спортивный азарт" донести НЕИСКАЖЕННОЕ МНЕНИЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦА до "лакировщиков -пиарщиков" из соответствующих служб завода.
Я не всегда теперь отвечаю по конкретным техническим вопросам, по организационным тоже сбавил темп... Сделайте скидку на возраст-63,5 года.
Много появилось толковых СПЕЦОВ от дилеров, но они тоже не желают "открытости".
Вот такая информация. С уважением! Ю.К.Целиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы