Страница 2 из 2
rf
У меня похожий знак авар остановки, после работы посмотрю. Благодорю CTPAHHuK за фотку Very Happy . Придется немного больше чем я расчитывал без тоноровки и музыки поездить, но зато машина целее будет. У тебя стеклоподьемники не глючат? Что то напрягает если перестанет работать в такую жару.
rf 21150 2005г млечка
CTPAHHuK
rf писал(а):

У тебя стеклоподьемники не глючат? Что то напрягает если перестанет работать в такую жару.
rf 21150 2005г млечка


Нет, у меня (ТТТ) нормально работают. Единственный глюк, с водительской кнопки пассажирское стекло чуть хуже закрывается, но это, ИМХО, из-за хлипких проводов штатных. На ВАЗе экономят видно, там смешного сечения провода.
S@M
Направляющие стекол пролей силиконовым спреем - нормально будут ерзать твои стеклоподъемники.
rf
CTPAHHuK писал(а):

rf писал(а):

У тебя стеклоподьемники не глючат? Что то напрягает если перестанет работать в такую жару.
rf 21150 2005г млечка


Нет, у меня (ТТТ) нормально работают. Единственный глюк, с водительской кнопки пассажирское стекло чуть хуже закрывается, но это, ИМХО, из-за хлипких проводов штатных. На ВАЗе экономят видно, там смешного сечения провода.


Дык у меня наоборот пассажсиркое нормально, а вот водит-е хрустит когда до конце закрываю. С утра вообще не работало, а теперь хруст. Там вроде на механизме зибчики какие то есть (они пластм-е?) может сломался?
rf 21150 2005г млечка
SMeS
CTPAHHuK писал(а):

Один фиг номера и талон в одном и томже месте делают.



Не всегда верно Attention ! На учет ставят в отделении регистрации АМТС, а техосмотр проводят на пунктах ГТО АМТС. Как оказалось, эти две конторы могут находиться по разным адресам. У меня было именно так. Причем, никаких объявлений относительно этого не было. Я заплатил все квиточки за ТО, подъезжаю на стоянку ГТО, а мне говорят: с адресом регистрации вашего авто техосмотр надо проходить в другом месте. Дело было вечером, естественно, ТО пройти не успел. Пришлось еще один день терять.

rf писал(а):

Ещё такой вопрос. Сколько можно без талона техосмотра ездить?



В прошлом году (1 октября) тормознули меня на посту, талона ТО у меня уже больше года не было (на старую машину), сняли номера+штраф 50рэ. После прохождения ТО номера вернули. Но машина 3 недели стояла на приколе, без номеров. До этого сколько ездил, проблем ни разу не было.
CTPAHHuK
SMeS писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Один фиг номера и талон в одном и томже месте делают.



Не всегда верно Attention ! На учет ставят в отделении регистрации АМТС, а техосмотр проводят на пунктах ГТО АМТС.


А, ну да. Я привык уже, что в ЮЗАО все отделы в одном здании сидят Smile
rf
Привет. Подскажите кто нибудь слышал про антикор БиВаксоил?
Нормальная?
Заранее спасибо.
rf 21150 2005г млечка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы