Страница 1 из 1
-=Elvis=-
Доброго времени суток.
Имею ВАЗ 21103 пробег 21 000 км. Вчера при проверки масла обратил внимание, что бачёк весь черный открыл, посмотрел и просто в шоке был. Весь бачек, в каком то налёте цвет как у ржавчины, мелкие частицы, равномерно по всей площади бочка.
Что это такое и в чём может быть причина.
Dima22
Менять ОЖ пора.
-=Elvis=-
ОК. Спасибо за ответ, а чем посоветуете промыть?
kopiyff
я просто загонял на мойку,шланг в бачек и погнал туда воду.
наполнил,слил и т.д.
-=Elvis=-
Всё понял сегодня буду менять.
ВСЕМ СПАСИБО.
ARCHY
Таже самая беда - был залит антифриз "За рулем".
У брата тот же самый антифриз не побурел, а у меня как ржавчина.
Промыл залили тот же самый "За рулем" т к отзывы у всех о нем положительные, ну и спустя зиму опять тоже самое. Поменял на другой,пока езжу, но ИМХО может внутри что ржавеет ?
-=Elvis=-
Пока ходил на обед встретил старого знакомого он грит что масло может попасть в ОЖ. Такое возможно?
ARCHY
От масла был бы темный цвет и на поверхности жидкости пятна были бы
Волк
ARCHY писал(а):

Таже самая беда - был залит антифриз "За рулем".
У брата тот же самый антифриз не побурел, а у меня как ржавчина.
Промыл залили тот же самый "За рулем" т к отзывы у всех о нем положительные, ну и спустя зиму опять тоже самое. Поменял на другой,пока езжу, но ИМХО может внутри что ржавеет ?

Может левак попался? У меня как был зеленый так и остался таким. А родной тосол весь ржавый стал через какое-то время. Температура max-105.
Волк
ARCHY писал(а):

Таже самая беда - был залит антифриз "За рулем".
У брата тот же самый антифриз не побурел, а у меня как ржавчина.
Промыл залили тот же самый "За рулем" т к отзывы у всех о нем положительные, ну и спустя зиму опять тоже самое. Поменял на другой,пока езжу, но ИМХО может внутри что ржавеет ?

Может левак попался? У меня как был зеленый так и остался таким. А родной тосол весь ржавый стал через какое-то время. Температура max-105.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы