Страница 1 из 1
Longolier
субж. висит правая писалка. походу отвалилась пластмасска в
которую вкручен винт, который держит писалку.

как оно лечится. думаю нужно жабо снимать., тягомотное занятие?
alex04
Жабо хоть как снимать. Занятие не трудное, но и не конфетка, а так фигня. Ставится немного труднее чем снимается. Поставь двойные от 09 и не парься, омывать намного лучше будут, чем штатные, да и воды меньше идет.
Lis.A
Поздравляю! У меня была такая же ...ня. Придется попотеть и вспомнить всех разработчиков ВАЗа. Снимаешь жабо. Сразу поставь переходник чтобы можно было шланг отцеплять (я взял тройник от писалок и один конец заплавил зажигалкой). Жабо состоит из двух частей скрепленных между собой куевой хучей саморезов. Разбираешь и видишь что наплыв на жабо куда вкручивается саморез отломился под самый корень. Дальше два варианта: плюнуть на все и поставить девятошные писалки просверлив жабо насквозь или попытаться приклеить родную обратно. Я клеил. Супер клеем у меня почему то не получилось (может клей, а может... Laughing ). Я взял эпоксидку и все поставил обратно. Осталось еще раз поматерившись прикрутить кучу саморезов и поставить обратно жабо.
Волк
alex04 писал(а):

Жабо хоть как снимать. Занятие не трудное, но и не конфетка, а так фигня. Ставится немного труднее чем снимается. Поставь двойные от 09 и не парься, омывать намного лучше будут, чем штатные, да и воды меньше идет.

Я поставил себе от 09, Они в дворники льют. На стекло попадают только когда щетки вертикально поднимаются. Думаю еще пару одинарных побокам поставить. А то что воды меньше идет это точно. Я доволен.
Fort
Всем привет! Устранил сию проблему установкой обычных "двойных"
на самой накладке жабо (высокое старого образца) эфективность заметно лучше ,хоть как то можно их настроить , плюс уменьшился расход незамерзайки,в отличии от без толкового поливания под дворники. Very Happy
@lllig@tor
Развалилась ответная часть,куда вкручивается саморез держащий писалку.Купил новые писалки,но они почему-то другие(не как стояли),пришлось точить их напильником
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы