Страница 1 из 1
Алексей1980
добрый день уважаемые автолюбители)). подскажите в чем проблема!!! У меня на восьмерке при движении начинается гул, и чем быстрее разгоняешься тем сильнее он становиться. (подшибники менял-передние)
RS_2108
Откуда гудит?
Сеня
таже фигня, подшипники не менял... тоже интерсно... гул у меня зависит от скорости... думаю может еще коробка?
Алексей1980
не знаю откуда гудит. знал бы поменял. а так чем больше скорость, тем больше гул.
Red Dragon7
Алексей1980 писал(а):

добрый день уважаемые автолюбители)). подскажите в чем проблема!!! У меня на восьмерке при движении начинается гул, и чем быстрее разгоняешься тем сильнее он становиться. (подшибники менял-передние)



Похоже на КПП,если не менял подшипники ступиц передних! :cool:
Angy61
КПП проверяется легко, выжимаешь сцепление - не гудит, значит КПП.
Алексей1980
с выжатым сцеплением тоже самое. помоему что то в районе колес. никто не может определить
Сеня
Angy61 писал(а):

КПП проверяется легко, выжимаешь сцепление - не гудит, значит КПП.



а если в коробке уровень масла, то она тоже гудит на скорости...
Sword
был такой гул поменял передние подшипники прошел , осталось немного с зади с лева чуть чуть. такчто посмотри на задние может они дают гул.
iva?
Цитата:

подшибники менял-передние

Понимаешь , есть ещё такое понятие как правильная установка девайса , т.е. если , например косячно поставили , не запрессовали как надо , а молотком забили - всё будет повторяться. Ну это как пример , а по симптомам похоже всётаки на коробку , проверь уровень масла для начала. Кстати , назрело хочется обратиться ко всем Форумчанам : ребята , после устранения трабла просьба отписаться - что всётаки было , опыт так и пополняется
Red Dragon7
Корочее,если не хочешь шума,
то езжай в хороший сервис! :cool:
Vladimir-099карб
РЕЗИНУ не пробовал поменять на "тихую"? 8-)
Red Dragon7
Кстати,задние подшипники тоже могут гудеть!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы