Страница 1 из 1
komatoz
HI!
Lily87 писал(а):

Работаю управляющим на пищевом производстве /мясопродукты, 60 чел. в подчинении/, 7 лет, достали все - дебил технолог, алкодауны рабочие, крыса бухгалтер, бандерлоги менеджеры, тошнит при виде карбонадов, окороков копчёных, шейки запечёной, колбасу уже вообще есть не могу и т.п. Можа кто даст совет, как у кого было, с чего начать. Заранее благодарен.



Потому что видишь из чего это всё готовят Surprised ?
Angy61
Я бы начал с поиска новой работы.
На это может уйти не один месяц.
А там может все и притрется? А если работа попадется интересная, да и зарплата больше, то меняй.
Сержж
В отпуск уйти сейчас не могу да и не помогает это. Из чего делают - конечно знаю. Думаю, что лучше разместить резюме в инете, или обратиться в кадровое агенство. В инете боюсь меня нынешние работодатели вычеслят, скандалище будет ого. Кто как искал работу?
Angy61
Lily87 писал(а):

В отпуск уйти сейчас не могу да и не помогает это. Из чего делают - конечно знаю. Думаю, что лучше разместить резюме в инете, или обратиться в кадровое агенство. В инете боюсь меня нынешние работодатели вычеслят, скандалище будет ого. Кто как искал работу?



Да пусть вычисляют. Только как?
Зайди на www.job.ru и посмотри предложения за 3 дня по интерисующей специальности, потом вышли им свое резюме по почте.
Не размещай резюме ни на каких сайтах - это тупик, потому что кадровики ленивы и не будут сами ни чего искать, а разместят вакансию и будут читать письма с резюме.
Я лично нашел работу за 1.5 месяца. Причем предложений на собеседование было много.
McRae
Я тоже сейчас в такой же ситуации. Работу с февраля ищу. Может не слишком упорно, поэтому так долго... job.ru, job.mail.ru, rabota.ru, joblist.ru. Постоянно их посещаю, просматриваю интересные мне вакансии, отправляю на их мыло резюме, звоню, они звонят. По всем лояльным знакомым удочку закинул. вобщем вот такой путь. Сам свое резюме не размещаю, потому-что ситуация как у тебя - много проблем будет, если найдут. Тем более область такая, особо много предложений нет, все на виду. Удачи тебе в поиске!
Amd_race
Всегда искал работу через знакомых - оптимальный путь. С одной стороны это гарантия для работодателя - тебя кто-то характеризует, с другой - для самого себя. Мои друзья сталкивались с ситуациями когда обещают одну з/п а после оформления бумаг - другую. И быстро не свалить с такого места, т.к запись трудовой что ты где - то проработал меньше полугода в глазах следующих работодателей будет минусом.

Так что ИМХО Вам надо искать через знакомых. Тем более с такой солидной должностью как нынешняя не имеет смысл идти в кадровое агентство - потом не будете знать как от них отвязаться.
Nats
Вот еще сайты вакансий:

headhunter.ru
whl.ru
norman.ru
antal.com
europersonnel.ru
kellyservices.ru

здесь вакансии высококвалифицированного персонала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы