Страница 1 из 1
Влад из Влада
Kirill111 писал(а):

Привет всем! Собрался тут с девушкой на рыбалку съездить, развлечься. Есть две удочки, машина и желание поймать хоть сколько-нибудь рыбы. Если кто знает хорошее озеро в ближайшем подмосковье, подскажите пожалуйста. Желательно так, чтоб я смог его найти. Smile И еще желательно по направлению от ЮЗАО, ЮАО. Спасибо всем, кто откликнется. 8-)



Ну если с девушкой, то это не рыбалка уже......
Ехать на подмосковную рыбалку только по принципу "че нить поймать" ...можно ничего и не поймать.
Если удочки или фидер, то рекомендую ехать на Пахру (направление на Домодедово). Либо через Молоково и Володарского...Либо в район Котляково. Рыбные места там сразу видно по наличию рыбаков.
Можно подойти и понаблюдать минут 20-30 на что, чем и как ловят.
Рыба сейчас уже пуганнее, поэтому принцип простой - снасть тоньше и изящней, наживку самую универсальную.

ЗЫ. Ездил уже раза 3 в этом году. И карасей приличных взял и подлещиков пару, ну а уж уклею вообще не считал, что сам виловил да жена с ребенком...
Гаврилыч
Я вот очень хочу съездить на озеро Бросно, которое находится
в Андреапольском районе Тверской обл. Laughing
Это конечно далеко не твоё направление, но рыбалка там
невъеб....я.
Народ говорит, что там ловится даже морская рыба типа трески,
селедки, а речная рыба вообще супер и клюёт офигенно.
Заодно хочу посмотреть и на обитающего в этом озере зверька,
который съел далеко не одного любителя - экстремала, в т.ч.
и рыболовов. :-D
Kirill111
Спасибо всем. Но больше интересует озерцо какое-нибудь. Т.к. в речке ловить не умею. Confused Confused
Mike77
2Kirill111. Оптимальнее всего выбрать какой-нибудь "платник". И ехать далеко не надо, и рыбы точно наловишь. Недавно ехал по трассе "Дон" (М4) и при подъезде к Москве (километров 5-10 оставалось) справа от дороги видел как мужички сидели на берегу явно платного пруда. В Инете накопаешь подобной инфы как грязи. Удачи
Sensas
да это платный карповый водоем в р-не Видного, путевка раньше стоила 800 руб в день (женщинам и детям бесплатно!!!!!) в эти 800 входит 3 или 4 кг выловленной рыбы, если хочешь взять больше плати за каждый кг сверх нормы еще по 50)) карпа много, клюет часто и всегда, на пруду можно купить прикормку и наживку) карп в основном 1-1.5кг....есть и крупнее, на берегах столики, мангалы, скамейки, все для отдыха)
CTPAHHuK
Если по М4 ехать из Москвы, то это заехав за Видное пруд будет. М4 вдоль железки там идет, пруд между станциями Калинина и Ленинская находиться, чуть ближе к Калинина.
Но придется пилить чуть дальше, до развязки с Каширкой чтоб развернуться, он с левой стороны если из Москвы ехать.
Знаю еще пару мест неплохих в томже направлении, но они значительно дальше, да и улов там не такой будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы