Страница 1 из 1
Devol
Вот снял руль. А когда ставить на место стал, не могу поставить так, чтобы он стоял ровно. Все время его то в одну сторону, то в другую косит. До этого ровно все было. Или забить, а когда сход-развал делать там поправят?
@lllig@tor
странно это,если подвеску не менял. Я в безлюдном месте отворачивал гайку на руле и не закручивая гайку ехал прямо,и по мере надобности переставлял руль туда-сюда
nikonor_a
Я делал так: брал головку на 19 или на 17 (сейчас не помню) выезжал на прямую, останавливаюсь и снимаю руль, потом ставлю с учетом коррекции. Если с первого раза не получится, то со второго третьего точно встанет.
PawelCh
Головка на 19. Технология установки руля именно такая. А если его косит то вправо то влево - скорее всего на шлицы не попал.
ШнурОк
PawelCh писал(а):

Головка на 19. Технология установки руля именно такая. А если его косит то вправо то влево - скорее всего на шлицы не попал.


У кого и на 19, но во всех десятках, в которых мне доводилось снимать руль голова была на 24...
Мимо шлицов воткнуть руль сможет только Арнольд ШварцнИггер!
Devol
Цитата:

Головка на 19. Технология установки руля именно такая. А если его косит то вправо то влево - скорее всего на шлицы не попал.



Нее. ставишь. едешь. косит вправо. останавливаешься. переставляешь. косит влево. прямо не хочет...
головка на 24.

Сегодня еще попробую поровнее его поставить...
Alexsa91
а как его там разобрать ? 8-)
ШнурОк
Devol писал(а):

Цитата:

Головка на 19. Технология установки руля именно такая. А если его косит то вправо то влево - скорее всего на шлицы не попал.



Нее. ставишь. едешь. косит вправо. останавливаешься. переставляешь. косит влево. прямо не хочет...
головка на 24.

Сегодня еще попробую поровнее его поставить...


Хрен у тебя что получится, дружище.... Я сам с этой проблемой маюсь и прекрасно понимаю о чём ты говоришь!
...надеюсь что грядущий сход развал меня спасёт....
nikonor_a
Я после каждого схода-развала этой хренью занимаюсь. Хотя делал в разных сервисах, все равно руль прямо при движении не встает. А на стенде прямо ставили, сам проверял. Поменял колеса местами, руль в другую сторону уходит немного. Короче сменой колес и переставкой руля мжно добиться чтоб он прямо стоял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы