Страница 1 из 1
Kpoxa Polly
У меня трещит в торпеде, похоже, что какая-то релюшка в монтажном блоке. НО! треск только при движении машины, на кочках, на полицейских лежачих,иногда при ровной дороге. Когда машина стоит - ничего нет, то есть послушать, откуда треск возможности нет. Может, кто сталкивался с такой проблемой?
bmr
Это же одна из самых основных болезней 9-ток, ответить однозначно трудно... Может скрипеть какой-нить отвинтившийся саморез на стыке креплений, может, мотки и соединения проводов труться при езде о пластмассовые кожухи... Короче, выход один: ехать долго по кочкам и оооооочень внимательно вслушиваться в посторонний раздражающий шум, а затем, включать фантазию и предполагать, что же это может быть Smile
Storen
упс, ляп вышел Sad извеняюсь.

Последний раз редактировалось: Storen (06 Июня 2005 11:17), всего редактировалось 1 раз
stealth3000
Крошка_По писал(а):

У меня трещит в торпеде, похоже, что какая-то релюшка в монтажном блоке. НО! треск только при движении машины, на кочках, на полицейских лежачих,иногда при ровной дороге. Когда машина стоит - ничего нет, то есть послушать, откуда треск возможности нет. Может, кто сталкивался с такой проблемой?



"треск", а не скрип при движении может происходить если тросик тахометра или спидометра за чтото задевает...
Storen
БЫЛО у меня много лишнего шума в торпедо выокой...
орешил проблему проклеиванием, но не в салоне, а клеил своими собственными силами, затрат 500р, и три часа времени.
нужно немного вибропласта, но это если надор супер пупер, и немного битопласта, я советую бюджетно только битопластом, или паролоном, но специально подготовленным, паролон + растворитель + резино-битуумная мастика, мастику с растворителем разводим до состояния блинного теста, промачиваем паролон, даём всохнуть, а потом клеим на стыки в торепеде и на места потёртостей, при сборе разборе - галвное спроводкой не попутать, и у меня 7 винтов лишних остались, так и не нашёл откуда, www.dop.ru там очень хорошоописанно как проклеивать с разбором в-панелью. раздел установка, вообще, довольнотаки грамонто по шумке описанно там. но материалы лутче конечно не ихние...... ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы