Страница 1 из 1
deast
Вчера ехал с обеда на работу. На перекрестке ТАКУЮ ДЕВУШКУ увидел. В форме, с палочкой, все как положено. Главное как форма подчеркивает фигуру, очень ей идет. Я чуть не ввалился в Мазду, которая впереди ехала, пока смотрел на нее. Красота...
Mahmud
Цифровика с собой не было? Снял бы хоть... Very Happy
Yurdager
Ну и что? В наш век, когда среди мужчин все чаще и чаще встречаются олухи, женщины все больше и больше становятся ?кормилицами-добытчиками??
iva?
deast писал(а):

Вчера ехал с обеда на работу. На перекрестке ТАКУЮ ДЕВУШКУ увидел. В форме, с палочкой, все как положено. Главное как форма подчеркивает фигуру, очень ей идет. Я чуть не ввалился в Мазду, которая впереди ехала, пока смотрел на нее. Красота...


Есть старая водительская поговорка " Смотри на СТОПЫ , а не на ПОПЫ!"
Гаврилыч
блин!!!! Ненавижу баб в мусарской форме.
Ничего не могу с собой поделать, а так же в прокурорской и
военной.
НО!!!!!!!!!!! Обожаю стюардесс, особенно когда она наклоняется
над столиком и предлагает напитки или раздаёт хавку. Shocked
Mahmud
Гаврилыч писал(а):

блин!!!! Ненавижу баб в мусарской форме.
Ничего не могу с собой поделать, а так же в прокурорской и
военной.
НО!!!!!!!!!!! Обожаю стюардесс, особенно когда она наклоняется
над столиком и предлагает напитки или раздаёт хавку. Shocked


Помню, когда был студентом, приходилось частенько пользоваться Кировско-Выборгской линией метро (сейчас она называется просто "первая" по-моему) СПб метрополитена. И там бапп в мусорской форме было много - где-то на Стрельне, если мне не изменяет память, если школа милиции... экземпляры были еще те... без слез не взглянешь.
Не знаю, какими стюардессами ты восторгаешься, но я редко видел действительно достойных внимания, в основном - сушеные воблы. Таковы стандарты гражданской авиации...
BG
Вот вам девушка:)))))

Вот для начала заставки на десктопы
http://www.lada.cc/galleries.phtml?show=rubrika&id=15
там есть девушка в форме:)))

а вот просто она






deast
Да, в Питере они чаще встречаются почему-то...
BG
deast писал(а):

Вчера ехал с обеда на работу. На перекрестке ТАКУЮ ДЕВУШКУ увидел. В форме, с палочкой, все как положено. Главное как форма подчеркивает фигуру, очень ей идет. Я чуть не ввалился в Мазду, которая впереди ехала, пока смотрел на нее. Красота...



нарушил бы как - нибудь чтобы она тебя остановила.
познакомился бы!Smile))))

давай, не теряй своего потусуйся у этого поста
deast
Ага, в Мазду въехать :-D ...
iva?
А вот стало интересно - склько бабок вломлено в затюненную матрёху ментовскую и по какой статье были списаны бюджетные денежки , об катастрофической нехватке которых так любят петь менты. Такой же вопос возникает , когда видишь ментовский Гелик или ML , типа за преступниками гоняться ? Вы видели генерала , гоняющегося за шпаной ?
BG
Это затюненная 10-ка раскрашенная под ментов.
раскрасили её для фотосессии для игры Lada Racing Club www.ladaracing.ru

:-))))
iva?
BG писал(а):

Это затюненная 10-ка раскрашенная под ментов.
раскрасили её для фотосессии для игры Lada Racing Club www.ladaracing.ru

:-))))

Я дико извиняюсь , но ментовская помоему всётаки 12-ка
BG
iva 728 писал(а):

Я дико извиняюсь , но ментовская помоему всётаки 12-ка



неуглядел:)
shi21103
У нас в городе один раз даже целую роту набрали таких. Набирали из глухих деревень, запугали их неподецки, взяток вообще не брали, но расходы у города резко выросли, несмотря на большее количество собранных штрафов. Пришлось к наряду из двух баб выдавать еще мусора с автоматом и бронежилетом, чтобы им где-нибудь в рыло не дали... В общем через пару месяцев разогнали нахрен.
И вообще, женщина, кормящаяся с асфальта.... фи!
iva?
Цитата:

выдавать еще мусора с автоматом и бронежилетом, чтобы им где-нибудь в рыло не дали...


5 баллов! Smile
Автолюбительница
Вот дождетесь, мальчики, когда в Гаишницы будут только феминисток брать Smile
BG
Автолюбительница писал(а):

Вот дождетесь, мальчики, когда в Гаишницы будут только феминисток брать Smile



IlyichSPB
Я женщину в гибдд видел только однажды, она была дознавателем Smile
вот прихожу я юный, неопытный, после первого крупного ДТП, причём 100% не по моей вине (парень на тонированной малиновой 99 резко захотел развернуться от поребрика, вырулил поперёк дороги нарушив разметку и вообще всё что можно, за неделю до этого его лишили прав, и к тому же он был за рулём непонятно чьей машины без доверенности :cool: гопник сраный) Так вот, захожу говорю здрасьте, а эта тётка с сигаретой в зубах бегло читает протокол и сразу в лоб: "Ну и зачем ТЫ в него врезался?" Я аж ах#ел!
с..а!
Smile
svarnoi
Ни согласен-как раз с прошмандовками за рулем такие бороться будут самый раз .Она ее,прошмандовку за волосня вытащит из еейного металолома,как начнет таскать за волосня-ни один мужик на такое не пойдет.Видели бы вы как женщины лупятся(не по ТВ программам а по-настоящему) клочья в разные стороны летят.Попробуй такой ГАИшнице в лицо кинь ключи или доки,того хуже обзови Surprised .Клин клином вышибают. 8-)
Автолюбительница
svarnoi писал(а):

Ни согласен-как раз с прошмандовками за рулем такие бороться будут самый раз .Она ее,прошмандовку за волосня вытащит из еейного металолома,как начнет таскать за волосня-ни один мужик на такое не пойдет.Видели бы вы как женщины лупятся(не по ТВ программам а по-настоящему) клочья в разные стороны летят.Попробуй такой ГАИшнице в лицо кинь ключи или доки,того хуже обзови Surprised .Клин клином вышибают. 8-)



А ты представь, каково вашему брату по самым болезненным местам достанется, а ответить вы не сможете - не по-мужски это будет Very Happy
svarnoi
Ничего,номано.Меня одна такая тетя пощекотала в аэропорту Домодедово-так ничего,живой и не помер со смеху.А эти только и будут вытравлять мобилисток из их шизофренического вялотечения за рулем.
Все нормально .Все идет по плану. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы