Страница 1 из 1
WebOFF
Ура, наконец-то я защитился.

До сдачи думал: Вот думаю нафиг я попёрся в магистратуру?

А сейчас ничего нормально. Магистр теперь. Прикол в том, что учился на очном. А последние 2,5 года работал на полный день, ну т.е. на пары вообще не ходил. Респект преподам понимали и входили в положение.

Сейчас вот нервное истощение, нет ни желание отмечать ни желания работать.

Блин хочется просто сесть в машину и уехать куда-нидь в другой город в гости, но работа...

Эх неужели 6 лет учебы подошли к концу...
Amd_race
Поздравляю!!! ? Wink :cool:
Насколько понимаю, УрГУ. Если не секрет, какой факультет?
WebOFF
Amd_race писал(а):

Поздравляю!!! ? Wink :cool:
Насколько понимаю, УрГУ. Если не секрет, какой факультет?



Нет, в горном, сейчас горный стал университетом, на инженерно-экономическом. Специальность: Автоматизированные системы обработки информации и управления.
Amd_race
WebOFF писал(а):

Amd_race писал(а):

Поздравляю!!! ? Wink :cool:
Насколько понимаю, УрГУ. Если не секрет, какой факультет?



Нет, в горном, сейчас горный стал университетом, на инженерно-экономическом. Специальность: Автоматизированные системы обработки информации и управления.



АСУ?!?! У меня двоюродный брат там учился, и возможно в твоем потоке. Хайдаршин Евгений. Может помнишь такого?
WebOFF
Amd_race писал(а):


АСУ?!?! У меня двоюродный брат там учился, и возможно в твоем потоке. Хайдаршин Евгений. Может помнишь такого?



Слышал, слышал о таком, но не помню или курсом младше или старше. Или А он в германию не уезжал?
мим
Поздравляю!
Amd_race
WebOFF писал(а):

Amd_race писал(а):


АСУ?!?! У меня двоюродный брат там учился, и возможно в твоем потоке. Хайдаршин Евгений. Может помнишь такого?



Слышал, слышал о таком, но не помню или курсом младше или старше. Или А он в германию не уезжал?



Сейчас посчитал -должен быть старше. Уехал, однако. Сейчас там доучивается. А я остался и не жалею.
Александр_(Западный Урал)
Поздравляю!!!!!

Я тоже вчера защитился! Вот пивком лечусь теперь!!!!

Правдя я не магистр, а всего лишь инженер. Но уже не студент!!!
WebOFF
Amd_race писал(а):

WebOFF писал(а):

Amd_race писал(а):


АСУ?!?! У меня двоюродный брат там учился, и возможно в твоем потоке. Хайдаршин Евгений. Может помнишь такого?



Слышал, слышал о таком, но не помню или курсом младше или старше. Или А он в германию не уезжал?



Сейчас посчитал -должен быть старше. Уехал, однако. Сейчас там доучивается. А я остался и не жалею.



Ну тогда он полгода учился с нами.
Александр_(Западный Урал)
WebOFF писал(а):


Блин хочется просто сесть в машину и уехать куда-нидь в другой город в гости, но работа...

...



А вот этим я и собираюсь заняться. После некоторого ремонта машины... Так поднакопилось, каюсь не следил за машиной в последнее время, не до нее было.
Amd_race
2 WebOFF
Точно, он же в академ.отпуск ходил... Все-таки как мир тесен... А Екб-просто почти деревня. Куда ни плюнь-везде с кем-нибудь пересечешься.
morgion
WebOFF писал(а):

Ура, наконец-то я защитился.
........
А сейчас ничего нормально. Магистр теперь.
...........
Эх неужели 6 лет учебы подошли к концу...


Поздравляю, и завидую по доброму! Very Happy
Если бы я сам не раздолбайствовал, то тоже бы сейчас защищался. А если бы ещё и чуть более везло, то год назад, или даже полтара...
:-(
_Pat_
TO WebOFF
А дальше что? В аспирантуру не собираешься?
Мне в магистратуре еще один год остался...а так все надоело Smile Наука какая-то продажная получается... Sad Из 9 человек в группе только 1 собирается в аспирантуру, потому что хочет этого сам. Остальные - как говорится, коси и забивай.
WebOFF
_Pat_ писал(а):

TO WebOFF
А дальше что? В аспирантуру не собираешься?
Мне в магистратуре еще один год остался...а так все надоело Smile Наука какая-то продажная получается... Sad Из 9 человек в группе только 1 собирается в аспирантуру, потому что хочет этого сам. Остальные - как говорится, коси и забивай.



Пока хочу полноценно поработать и заняться ремонтом квартиры. Думаю времени отнимать это будет много.

В аспирантуру пока не иду, но планирую. Считаю что в аспирантуру нужно идти со своими наработками и идеями, которых у меня тока нет. А высосаную из пальца тему не хочу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы