Страница 2 из 2
Rowdy
на без конатктно))у меня девятка есть вот)))на нем то даттчик холла))то камутатор)))
Вячеслав Карпов
Rowdy писал(а):

вообщем так из катушки появилась искра когда на прямую кинул провод от аккума...но есть вопрос...

до этго я ключем проворачивал и иногда была искра иногда нет...куда копать...


Копать замок и провод от замка до катушки.
Rowdy
это сделали теперь осталось разобраться с подачай топлива))
Вячеслав Карпов
Буйный писал(а):

Вячеслав Карпов Спешиал фо ю, сфоткал из своего ЗИПа. 6/14мм.


Еще раз спасибо тебе: сегодня стоял на парковке - вдруг мотор заглох. Завожу - глохнет. Не знаю в том ли причина, но у меня с собой уже был уголек, поэтому я его быстренько поменял и все нормально заработало.
Для тех, кто ищет чертеж уголька трамблера 2107, уголек трамблера 2101, нарисовал картинку:

По длине можно и больше 15, но 15 гарантировано влезает. Диаметр наверное 6, но я намерил на старом раскрошеном 5,8. И свой делал чуть меньше 6-ти. Вместо выточки можно обратный конус, но так сложнее надеть пружинку Pardon

Кстати. Уголек - расходуемый материал и снижение его качества позволяет производителю интенсивнее продавать крышки. Я ставил БСЗ старый оскол тысяч 20-30 назад. Последние месяца 2-3 точно ездил с зазором между бегунком и остатками старого уголька. Из-за этого достаточно сильно подгорела крышка в месте непрерывного искрения. еще чуть-чуть и крышка под замену. Меняйте лучше своевременно угольки Wink

Уголек трамблера.png
Описание:
Размер файла: 15,49 KB
Просмотрено: 162 раз(а)

Уголек трамблера.png
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы