Страница 1 из 1
Олег Михалыч
Скрипит справа спереди. Сегодня пойду разбираться. Просмотрел весь форум, но есть вопрос - скрипит и когда нажимаешь на крыло (как на кочках) (скрип средний), и когда крутишь рулем (скрип сильнее). Что скорее?
aleks1974
Олег Михалыч писал(а):

Скрипит справа спереди. Сегодня пойду разбираться. Просмотрел весь форум, но есть вопрос - скрипит и когда нажимаешь на крыло (как на кочках) (скрип средний), и когда крутишь рулем (скрип сильнее). Что скорее?


Незнаю, может я и не прав, но у меня тоже был скрип с права при нажатии на крыло и при повороте рулем. Думал что шаровая, поддомкратил, покачал колесо, ан нет, все в норме. Приехал к знакомому на СТО, сняли нижнюю шаровую, а ее закусило в одну сторону(с права на лево и наооборот - нормально работает, с верху вниз и наоборот закусвыает). Поменям шаровые и о чудо скрип исчез.
Владимир 78
У меня такое было недели две назад. Скрип слева при повороте руля, на кочках. Приехал на СТО, оказалось конец шаровым, еще пару кочек и колесо бы вылетело. Поменял, сделал развал и все нормально. Кстати был тугой руль, после замены и регулеровки стал крутиться одним пальцем
Rezo
А шарниры рулевой трапеции не могут скрипеть?
Евгений 073
Да скорее всего шаровые.
Сталкивался с такимиже снптомами, именно при нажатии на крыло, и по неровной дороге.
Олег Михалыч
Вчера посмотрел - как бальзам на рану, угадал только Резо - скрипит короткий наконечник рулевой тяги. Этот геморр намного проще.
Вэл
Ни хрена себе бальзам. Шаровую поменял-впернед, а тут исчо на схождение пылить придется. Все равно по милиметрам не выставишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы