Животные за рулем и без [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Животные за рулем и без Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:32
Всем, всем, всем кто любит животных в нормальном смысле кидайте сюда фотки своей живности с рассказами об их проделках.
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:39
Вот мой толстопуз,отзывается на ник Кузьма. Smile





Несмотря на габариты,очень подвижная скотина,мышей на даче ловит пачками.А так,зверюга крайне аккуратная,необидчивая,хотя фамильярность не любит.Регулярно дерется с собакой. Smile

Фото собаки под рукой нет,выложу позднее.

#3:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:40
Я свою кошару приобрел на Птичке прошлым летом. Это была уже третья (не считая трёх попугаев и одной собаки, но все они естессно были в разное время, квартира у меня не зоопарк и вальеры делать я не собираюсь). Приехав домой мы с отцом стали думать как её назвать (кстати порода карельский бобтейл, это та что без хвоста). Думали, думали и решили открыть первую книгу и тупо тыкнуть на какую-нить страничку. Взяли кажется "Тайны мадритского дворца". С первого раза не получилось-попалась "Марго", а унас тетя эту кличку уже использовала, со второго раза глаз наш упал на Биатричче. Показалось длинным. Пришлось сократить до Бетти. Все были согласны и довольны.
Здесь фотки
http://gorsvet14.photofile.ru

#4:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:41
Chud а он у тебя начитанный? Биология его конёк?
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:43
ГОРСВЕТ писал(а):

Chud а он у тебя начитанный? Биология его конёк?


Ага,особенно раздел "Грызуны". Smile

#6:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:44
Chud, а чего кота-то так разнесло? На пивных дрожжах, что ли? Very Happy
#7:  Автор: АвтолюбительницаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:44
Chud писал(а):

ГОРСВЕТ писал(а):

Chud а он у тебя начитанный? Биология его конёк?


Ага,особенно раздел "Грызуны". Smile



Кот ученый - только цепи золотой не хватает Very Happy

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:46
Emperor писал(а):

Chud, а чего кота-то так разнесло? На пивных дрожжах, что ли? Very Happy


Любит пожрать и поспать. Smile

#9:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:46
ЫЫЫЫЫ :-( .А я вот думал человек решил про ЗВЕРЬКОВ за рулем написать.Ну тех что апелсин мандарин да Shocked
#10:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:49
Chud писал(а):

ГОРСВЕТ писал(а):

Chud а он у тебя начитанный? Биология его конёк?


Ага,особенно раздел "Грызуны". Smile



Ща Мышь подтянется разборки наверно устроит. Very Happy

#11:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:51
svarnoi писал(а):

ЫЫЫЫЫ :-( .А я вот думал человек решил про ЗВЕРЬКОВ за рулем написать.Ну тех что апелсин мандарин да Shocked



Вот тока без национальных перепалок!
Среди тех кого ты называешь "зверьки" тоже люди встречаются

#12:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:52
ГОРСВЕТ писал(а):

Chud писал(а):

ГОРСВЕТ писал(а):

Chud а он у тебя начитанный? Биология его конёк?


Ага,особенно раздел "Грызуны". Smile



Ща Мышь подтянется разборки наверно устроит. Very Happy


Точно. Smile А у тебя прикольная киса,судя по фото,любит поозорничать.На попугая не охотится?

#13:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 14:54
Chud писал(а):

ГОРСВЕТ писал(а):

Chud писал(а):

ГОРСВЕТ писал(а):

Chud а он у тебя начитанный? Биология его конёк?


Ага,особенно раздел "Грызуны". Smile



Ща Мышь подтянется разборки наверно устроит. Very Happy


Точно. Smile А у тебя прикольная киса,судя по фото,любит поозорничать.На попугая не охотится?



Сначала принимала его за жертву, но потом после пару пендалей уговорил подружится Smile

#14:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:08
Замучила меня работа моя. Вот подтянулась. Только фотки я не умею размещать, а то бы показала своих грызунов!
#15:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:11
Chud, а ты чем кота кормишь??? Surprised Это же не кот, это МАШИНА!
#16:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:16
Мышь писал(а):

Замучила меня работа моя. Вот подтянулась. Только фотки я не умею размещать, а то бы показала своих грызунов!



Работу бросай, сёдня тяпница. Drinks or Beer А по поводу фоток я бы подождал. Уж очень хоца на утконоса посмореть.

#17:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:17
Мышь писал(а):

Chud, а ты чем кота кормишь??? Surprised Это же не кот, это МАШИНА!


Исключительно сухим HILL"S-ом.При том,он весит 9,5 кг,а норму даю для 6 кг,так ведь не худеет. Smile

#18:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:19
Мышь писал(а):

Замучила меня работа моя. Вот подтянулась. Только фотки я не умею размещать, а то бы показала своих грызунов!


Крысок в студию!!!
Ты не можешь здесь разместить или в интернете?

#19:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:19
Chud писал(а):

Исключительно сухим HILL"S-ом.При том,он весит 9,5 кг,а норму даю для 6 кг,так ведь не худеет. Smile


Запорами не страдает? Не пердит? Сухомятка все же... :-D

#20:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:21
Emperor писал(а):

Chud писал(а):

Исключительно сухим HILL"S-ом.При том,он весит 9,5 кг,а норму даю для 6 кг,так ведь не худеет. Smile


Запорами не страдает? Не пердит? Сухомятка все же... :-D


Никаких проблем с желудком(ТТТ). Smile
Если кто интересуется,могу кал предоставить для изучения. Smile Smile Smile

#21:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:22
Chud писал(а):

Если кто интересуется,могу кал предоставить для изучения. Smile Smile Smile


Это предложение может Евгена заинтересовать. Smile

#22:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:24
Отвечаю по порядку. Утконоса еще ни разу не фоткала Sad стыд и позор! А по поводу грызунов - давайте я кому-нить фотки пришлю, и вы разместите. Сама я не умею 8-)
#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:26
Мышь писал(а):

Отвечаю по порядку. Утконоса еще ни разу не фоткала Sad стыд и позор! А по поводу грызунов - давайте я кому-нить фотки пришлю, и вы разместите. Сама я не умею 8-)


Скинь мне на мыло,можешь вместе с комментариями. Smile

#24:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:26
Chud писал(а):


Исключительно сухим HILL"S-ом.При том,он весит 9,5 кг,а норму даю для 6 кг,так ведь не худеет. Smile


А собаку чем кормишь? И какой породы собака? А фоты где?

#25:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2005 15:28
Мышь писал(а):

Отвечаю по порядку. Утконоса еще ни разу не фоткала Sad стыд и позор! А по поводу грызунов - давайте я кому-нить фотки пришлю, и вы разместите. Сама я не умею 8-)



Лозунг: "ДАЁШЬ УТКОНОСА В МАССЫ"




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU