Страница 2 из 3
603
Ki-lex писал(а):

...

ИМХО все равно всех не "научишь"... количество му#@%ов, которые читать то особо не умеют а уж правила сланные 15 лет назад не помнят, полюбому больше чем я за всю жизнь смогу "научить"

у меня напротив дома нерегулируемый перекресток и так карма легла что идиоты за рулем при повороте налево со второстепенной напротив НЕ ЛЮБЯТ пропускать меня, едущего по всем правилам... приходится пользоваться ДДД хотя при паре случаев так хотелось "быть правым"...

но как подумаю сколько это времени и сил убъет - ну е нафиг... путь их кто-то другой жизни научит, а я лучше на 2 минуты позже приеду туда куда мне надо Confused
Больше я не вернусь
Абсолютное ребячество - с этим согласен. Однако приятно тем не менее обставить иномарку, владелец которой полагает, что заплатив за нее в 2 и даже более раз дороже, чем за ВАЗ - он купил кроме комфорта и динамику езды.. А это не так на поверку.. Да и интересно просто. Если ВАЗ 21093 i спокойно обгоняет со светофора такие машины как:
Ауди 80, Мицубиси Лансер 1.6, Форд Фокус 1.6
И идет вровень со старта до 80 с такими как
Сааб 9000, Форд Мондео 2.0..

Причем их владельцы тапку-то тоже явно давят - им западло отстать от 93ей у которой сзади прилеплен шильдик - Спутник 1100..


Это по меньшей мере интересно - что же за автомобиль выпускает ВАЗ? Вы уверены, что это совсем плохой автомобиль ? Напрасно.. Возможно Вы просто не умеете ездить на автомобилях? (причем не только на ВАЗовских)
Oolong
А я как ни нажму - все-равно быстро получается. Со стороны кажется, наверное, что я с кем-то соревнуюсь, а на деле просто машина так едет. Smile
PUNKRAT
Быстро ухожу со сфетофора только ради прастранства для маневра.
Пара раз правдо бывало меня "заводили" "гоньшики", ну я их делал а дальше опять как ехал обычно.
Но во всем этом есть одна проблема, как говориться: "к хорошему быстро привыкаешь", так же и тут - поездеешь месяцок быстро, потом сложно обратно на нормальный темп перестроится.
DimUr
Вот читаю ветку и такое ощущение, что это форум сотрудников ГИБДД Shocked , а я вот такой правильный, а я вот секой правильный, а вот те нехорошие люди, а вот эти нехорошие люди! Всё-равно внутри у каждого, кто пересел с лошади на авто есть чувство "любви к быстрой езде" и всем нравится когда его тачкой, уносящейся вперёд, любуются!
Главное, ИМХО, едь так, чтобы никто из участников не менял своей траектории из-за твоего манёвра и не было двусмысленного понимания твоего действия. Я не думаю, если бы Вы, уважаемые коллеги, опаздывая на самолёт на Карибы, ехали бы в своём ряду, соблюдая ПДД, спокойно стартуя со светофора 8-) , все мы люди со своими проблемами, своими моторами, и стиль езды каждый выбирает сам!
FreiDer
Желание первым уйти со светафора и тем самым показать всем свой зад - есть признак латентного гомосексуализма! Smile Smile Smile
Больше я не вернусь
Латентный гомосесескусализм - это когда на машине заведомо чахлой пытаются хотя бы догнать зад удаляющейся машины более высокого класса (вместо того, чтобы обойти ее со старта - если бы могли)..
Если видишь зад чужой машины и желаешь его нагнать - ты уже педераст по определению
Больше я не вернусь
Абсолютно согласен со всеми, кто негативно относится к "шашечникам" и "пятнашечникам". Эти уроды отравляют жизнь всем и провоцируют ДТП. Есть еще "давилы" и "щельники". Эти либо стараются перестроиться в твой ряд методом "давления" (вместо выезда вперед и показывания поворотов) или лезут в любую узкую дырку - цепляя зеркалами всех..

А старт со светофора даже до 70км в час- это не криминал. Быстрее высвободишь пространство за собой (тем более у тебя впереди - пусто до ..иногда до следующего светофора)- лучше тем, кто за тобой едет. Правда резкий старт сьедает больше бензина. Это факт. Так что экономичная езда тоже стиль полезный.
Но почему-то экономить любят владельцы корейских и большинства 2-литровых машин. Мало того что старт у них не динамичный, но и жрут они много при таких стартах. 9ка же лопает при динамичной езде ок 10 литров, но при этом конечно обходит со старта всех без исключения одноклассников инопро-ва и некоторых1.8 и 2литровых.
GENA
А вообще спешка нужна лишь в трех случаях
-при ловле вшей
-при поносе
-и при еб...е чужой жены.
В остальном надо спокойненько и рассудительно себя вести! :-D
Skiff
Я по первости тоже со сфетофора любил дергать десятины и машинки-флажки (1,8 и 860 кг веса со мной, дури хватало Smile. В большенстве случаев вырывался вперед, до следующего светофора.
А потом подумал, "а зачем? Кому и что я пытаюсь доказать?"

И стал ездить нормально. Почему то стал везде успевать, настоение улучшилось.

А владельцы кореек, десятилетних пассатов и аудёв никогда не рвутся в бой, они это уже банально переросли.
GEN?
Светофорные гонки не самоцель, конечно, но какой же русский не любит быстрой езды? иногда и погонять хочется, если есть возможность.
Пока крутить до высоких оборотов желания особого нет, хотя и можно ? двигателя почти не слышно (это не ВАЗ, на котором и 3000 обмин меня уже раздражали?) Автомат проявляет некоторые признаки адаптивности ? по-разному переключается, как чувствует? Спортивный режим даже не использую пока, ручные переключения тоже?
Вообще приятно ? газку дал немного и все, переключения плавные, малозаметные. Кикдаун честный ? педальку притопил, и поперла?
Больше я не вернусь
Больше всего на форуме меня веселять люди, которые придумывают себе "виртуальные иномарки". Ген - придумал себе.. именно такую. В реале он бы погонял, но не на чем.
GEN?
6600 писал(а):

Больше всего на форуме меня веселять люди, которые придумывают себе "виртуальные иномарки". Ген - придумал себе.. именно такую. В реале он бы погонял, но не на чем.


Smile Smile Smile Езжу каждый день.
tdv
6600 тужится изо всех сил...а на его идиотские посты..особенно в конце, никто внимания не обращает Smile Smile Smile Smile Smile
Больше я не вернусь
Ген - не смешите этот форум.
ТДВ. Я подьеду к Вам домой. береги свою жестянку. не обещаю, что машинка ..188..останется в полном порядке. За такой язык - даже мало будет. Либо заткнешь свое хайло, либо я за себя не ручаюсь
Люся
6600 писал(а):

Ген - не смешите этот форум.
ТДВ. Я подьеду к Вам домой. береги свою жестянку. не обещаю, что машинка ..188..останется в полном порядке. За такой язык - даже мало будет. Либо заткнешь свое хайло, либо я за себя не ручаюсь



Самое дорогое- это кузов и его ремонт.

Причем не надо его бить ногами, жечь и т.п. криминал.

Цена вопроса от 10 до 25 рублей- за растворитель (0,3-1 литр) (не УАйт-Спирит!, а именно растворитель этикетка). Можно и смывку "старой краски" купить.

Наливам в бутылочку пластиковую (типа "Бонакву-воду" несем), закрываем, делаем дырочку в пробке Просто как бы проходим мимо и брызгаем Давим на бутылочку, попадая струей на капот, двери,крышу.- что понравится. И случайные прохожие/соседи /охранник, если на стоянке авто, плохого не заметят :-D
Пузыри появляются уже через минут 5- краска вспучивается вокруг дорожки нашего растворителя. ДО металла.

Попадалово в этом случае хозяина авто на полную перекраску элементов. Из баллона не заделать. И будет он делать это быстро, перекраску - в противном случае ржа ужасного вида
tdv
6600 писал(а):

Ген - не смешите этот форум.
ТДВ. Я подьеду к Вам домой. береги свою жестянку. не обещаю, что машинка ..188..останется в полном порядке. За такой язык - даже мало будет. Либо заткнешь свое хайло, либо я за себя не ручаюсь


приезжай пожалуйста через две недели..а то я уезжаю в отпуск.

6600 ты просто ИДИОТ, ты думаешь я не знаю где ты живешь, по крайней мере где прописан?
Ты представляешь что потом с тобой будет? ну да ладно.. поживем увидим.... я тебе завтра звякну часов так в 12 дня..поговорим...стелку набьем....и потом еще раз поговорим, а то уморил ты уже своими угрозами....

А с Лансером зассал Ты погоняться Smile Smile Smile Smile Smile

Ты б хоть фото своего болида выложил в разделе "самара" иль те выкладывать нечего? поржавела небось машинка...стоять на стоянке...с твоим то расходом и пробегом Smile Smile Smile
zanac
6600 писал(а):

9ка же лопает при динамичной езде ок 10 литров, но при этом конечно обходит со старта всех без исключения одноклассников инопро-ва и некоторых1.8 и 2литровых.


сказал один раз и успокоился.
трындишь одно и тоже во всех темах, скуш-ш-ш-но уже.
верю я тебе, верю. все, что говоришь истина в последней инстанции.
И та девятина, которая рванула с красного и которую я, стартовав через полторы секунды (на зеленый) обогнал через 100 метров, просто не хотела со мной соревноваться, а вот если бы .... он бы меня сделал как стоячего...
ах да ... он же дурак, движок крутил ...
Больше я не вернусь
Хе. Да не знаешь ни где я живу ни где прописан. Моих данных нет в краденной базе ни одного оператора связи. Нет в краденной базе ПТС - тоже.. Однако я и так дам один из телефонов +7904 619 60 62. Звони ,сопля.
Хайло твое давно требует честного выбивания зубов. Идиот-то форума - ты.. За язык свой вонючий - попадешь под мою горячую руку

Запони, слякоть москвы - я никого никогда не боялся, особенно чмошников москвовских. Меня китайцы ножом резали в 90м.. по лицу мне бояться нечего теперь.

Лансерист так и не позвонил. Но позвонит - договоримся погоняемся. По моему я единственный в форумах дал уже 2 телефона, а вы все еще ссыте . Позвонил только один человек из Москвы и предложил не сраться в форуме, хотя в общем-то он вроде и не срался , и я с ним , к ак выяснилось-т.... Попросил у меня S33 прошивку. Но это не мой бизнесь. Прошивка сделана Римом Нафиковым , подарена мне год назад (но не для продажи разумеется). Желающие могут сами связаться с командой chiptuner.ru - это не дорого все стоит..
Все.. А дауны форумов, которые реально срут тут не звонят. Стесняются или бояться? Хайла свои в форуме разевают, а сказать в трубку боятся? Чмошники
Больше я не вернусь
[quote="Люся"]

Самое дорогое- это кузов и его ремонт.


Наливам в бутылочку пластиковую (типа "Бонакву-воду" несем), закрываем, делаем дырочку в пробке Просто как бы проходим мимо и брызгаем Давим на бутылочку, попадая струей на капот, двери,крышу.- что понравится. И случайные прохожие/соседи /охранник, если на стоянке авто, плохого не заметят :-D
Пузыри появляются уже через минут 5- краска вспучивается вокруг дорожки нашего растворителя. ДО металла.

Попадалово в этом случае хозяина авто на [b]полную[/b] перекраску элементов. Из баллона не заделать. И будет он делать это быстро, перекраску - в противном случае ржа ужасного вида[/quote]


**************************************************************
Чувствуется профессионализм. И где это , Люся, Вы такого набрались опыта? Однако таким способом не выйдет. Проверено. Мне пытались на машине нечто подобное сделать (видимо соседи - в борьбе за экологию зимой). Не берет краску и лак. Мало жару от этого.. Тут нужен не растворитель (какой нибудь 646), а скажем сварочный карандаш под крышку бензобака.
Подгорел только уплотнитель двери багажника -просто сменил.

Поставил ЦСВН с ночной видеокамерой на стену дома на высоту 3 этажа. Она будит сразу при начале возни в охраняемом периметре.
Впрочем сейчас двор уже перегородили, скоро поставят автоматические ворота и это менее уже актуально будет.


В прошлом году чуть было не убил дубиной чурку, которая била мне по багажнику ногой - в надежде вскрыть 9ковский замок багажника. Его счастье, что он успел убежать. Один раз пытались найти магнитолу (фонариками светили), но не нашли - у меня она спрятана неплохо. С передней панели - вся видимость заглушки. Однако дубину и Осу взял. Удрать успели. Оказалось в соседнем дворе они человеку разбили таки стекло боковой и вынули магнитолу "без морды"

Недавно снял процесс сьема новых дворников "Чемпион". Оказалось - сосед из соседнего квартала. Проснулся он с разбитым лобовым. Зачем ему теперь дворники мои- пусть сначала стекло вставит

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (05 Июня 2005 12:13), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
2 6600
Звонил тебе я - связь была хреновая, сам помнишь... Только я из Екб. Вопрос о прошивке будем сегодня с хозяином 093i обсуждать - возможно купит. Был бы у меня инжектор - сам бы все попробовал.
Больше я не вернусь
[quote="Amd_race"]2 6600
Звонил тебе я - связь была хреновая, сам помнишь... Только я из Екб. Вопрос о прошивке будем сегодня с хозяином 093i обсуждать - возможно купит. Был бы у меня инжектор - сам бы все попробовал.[/quote]

Ну правильно - ты единственный, кто и позвонил. Москвичи - ссут просто. Подначивают других к гонкам, а сами ссут. Тем москвич от человека и отличается. Чмошничают по жизни, а ссут все равно - им страна может и по попе дать однажды. Зажравшиеся бездельники.

Пусть думает.. S33 неплохая прошивка. Во всяком случае при желании на ней можно ехать довольно экономично, но если захочется - заставить какой нибудь лансер "глотать пыль" .. Вообще-то вчера тут ехал.. Форд Фокус .. Дорога мокрая. Стартовали. Ну как обычно. Первый раз фокусист типа "фору" дал, но догнать не смог. На втором светофоре уже не стал "форовать". В общем слил он уже на 70км в час. Я его уже на корпус обошел.. Видно он решил, что дальше уже опасно (оно и верно- дорога скользкая, резина у него "стоковая" )
Кстати резина Мишлин - действительно на мокрятине держит как присоска. Не оторвать машину от дороги и на 110. Аквапланирование не начинается (выше просто не разгонял).
Восьмеркин
6600 писал(а):


В прошлом году чуть было не убил дубиной чурку, которая била мне по багажнику ногой - в надежде вскрыть 9ковский замок багажника. Его счастье, что он успел убежать. Один раз пытались найти магнитолу (фонариками светили), но не нашли - у меня она спрятана неплохо. С передней панели - вся видимость заглушки. Однако дубину и Осу взял. Удрать успели. Оказалось в соседнем дворе они человеку разбили-таки стекло боковой и вынули магнитолу "без морды"

Недавно снял процесс сьема новых дворников "Чемпион". Оказалось - сосед из соседнего квартала. Проснулся он с разбитым лобовым. Зачем ему теперь дворники мои- пусть сначала стекло вставит


это ж просто боевые действия какие-то у вас в Питере Confused
в Москве конечно тоже бывает воруют из машин, но до дворников уже давно никто не опускается, я понимаю чтоб бомж еще снимал, но чтоб другой автомобилист - это просто бл.дство
Восьмеркин
а вот я если и стремлюсь стартонуть первым, то с чисто практической целью: зимой - чтоб незамерзайку не расходывать(пусть другие мою грязь смывают, хотя брызговики стоят и задние и передние), и летом аналогично - после дождя когда грязь летит...
Калаш
Я стартую со светофора довольно резво, по сравнению с другими...но тут специфика авто виновата, т.е тянуть двиг начинает только с 4500 тысяч вот и приходится раскручиваться, плюч коробка тоже бешенная....Вот и выходит что для меня это нормальный старт а все остальные думают что я землю рою Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы