Страница 3 из 3
komatoz
HI!

и почему когда появляется 6600 начинаются оскорбления и угрозы.

Причем слова практически один в один как в других темах...

Без смеха уже нельзя читать...


Ех..,

Дык вот по теме:

На светофоре я как правило стартую в общем потоке.
Изредка когда встречаются придурки то ставлю их на место причем еду Всегда по своей полосе (не скачу как шумахер шахматист по полосам).
Потому что эти уродцы норовят обогнать усираясь и ревя двигателем, а перед следующим светофором перед тобой остановиться, а это мне не нравиться....
Пару светофоров их обычно успокаивает (как ни странно это в основном обладатели "заряженных" зубил типа синие писалки-красные брызговики и прямоток видимо на этом весь их Тюнинх и заканчивается Smile )....

З,Ы, В воскресенье с заряженой девяткой повстречался (водила в ней нехороший человек конечно на ремотируемом мосту движение по одной стороне ды кон меня перед самым мостом обогнал + на встречку выскочил чуть в лобовуху не врезался со встречной) так вот после моста мы по газам дали и его я с трудом догонять начал... но он почему то резко затормозил...

А потом он под знак обгон запрещен обогнал всех и уехал -нехороший человек потому то Smile
Я первый раз с такой резвой зубилой столкнулся.
Мне было бы интересно с ним со светофора стартануть....и узнать чем он её так зарядил...
iva?
Люся писал(а):

6600 писал(а):



Чувствуется профессионализм. И где это , Люся, Вы такого набрались опыта? Однако таким способом не выйдет. Проверено. Мне пытались на машине нечто подобное сделать (видимо соседи - в борьбе за экологию зимой). Не берет краску и лак. Мало жару от этого.. Тут нужен не растворитель (какой нибудь 646), а скажем сварочный карандаш под крышку бензобака.



Поправка: в теплое время года, весна-осень
Если машина перекрашенная, то есть краска не заводская- 100% возьмет обычный растворитель

Гониво!!! Нихрена он не возьмет , краска только оттенок поменяет и всё , По твоему на заводе какой-то особенной краской красят , чудодейственной ?
ЗЫ : Говорю так потому , что убедился на собственном опыте . Красил крыло , малость накосячил , решил переделать , уже через час всего зае..лся смывать , а если краске год ?
FHR
Я резко стартую, чтобы все понимали: за рулем тачилы -реальный пацан, а не лох чилийский :-D , как то рекламу видел в За руле в Прибалтике висит: "Агрессивный водитель имеет маленький........................коэффициент интеллекта" Confused :-D Smile Ну я вообще то университет закончил... Confused
YuRock
val102 писал(а):

чтобы все понимали: за рулем тачилы -реальный пацан, а не лох чилийский


это и есть основная причина резких стартов! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы