Страница 1 из 1
Hysro
Хотел прикупить накладку торпеды нового образца но узнал, уто бывают двух видов-"старая"- кнопки справа и слева от руля и "нового"-кнопки справа от руля в ряд над центральным соплом. Подскажите плиз где можноприобрести тот и другой девайс и цену примерно. Ставить буду сам. Заранее спасибо.
cherokee
Фото в студию! (имел ввиду новую панель)
ШнурОк
Всё продается и инсталлируется в автосалонах... 200 -300 уёв... Можно купить самому на рынке типа Ю-порт и т.д, взависимости от города.
Hysro
Фото к сожалению нет. Думаю на днях пошукать в Лада-фаворит, но цены там на тюнинг - ........!!!!
Hysro
Кстати в Ю. порту был только старый вариант с проводкой и кнопками за 4500 деревянных, но мне кажется высокий козырёк бликует на солнце. А на "новом" варианте козырёк низкий да и смотрится клёво.
aleks219
К сожалению не знаю как вставить ссылку.www.avtozerkalo.ru/new.html У меня старая накладка у которой один но очень большой минус.Кнопки находятся на центральном сопле.От температуры повело сопло оно стало кривое и посыпались лопатки направляющие воздух.суть в том что такие сопла нельзя достать даже вфирме которая поставляет эти панели в салоны Москвы.Я два месяца ездил с дырой по середине пока не обратился к руководству автокея на уровне управляющего.после этого они вынули сопло из новой понели и предложили поменять по гарантии.Я прикинул что через годик и новое поплывёт еле выкупил у них за 500руб. А в новой панеле сопло ьщжно купить в любом магазине за 70руб.оно старого образца.Так что будте осторожны со старой накладкой .да на ссылке новая накладка.
Hysro
Alex219 большой респект. Кстати видел накладку т.н "старого" образца ( с круглым козырьком ) из жёсткого пластика, как на девятке. Скрипит тоже как на девятке. Кстати найти под эту накладку какие либо детали отдельно весьма проблематично.
Serhi
Стоит она 6 т.р., во всяком случае в Питере.
X-POWER
http://www.cars.auto.ru/sale/CR20485/735350/
http://www.dgk.ru/priborka/prib2.jpg

и то и другое отстой полнейший.....ИМХО конечно же
cherokee
В сравнении с оригинальной рулит однозначно.
Сергей.
это второй вариант евро панели , номер его неизвестен, может самопал ?

первый имел номер 21104-****

вот вторая

roti
дрянь :ooo: -первая лучше Very Happy
Hysro
Большой респект всем откликнувшимся. Нашел сей девайс в Москве на Тюменском проезде за 8 т. деревянных с установкой. Попробую заскочить на неделе и руками пощупать. Если понравится, может договорюсь продать без установки - сам поставлю в гараже.
ШнурОк
Hysro писал(а):

Большой респект всем откликнувшимся. Нашел сей девайс в Москве на Тюменском проезде за 8 т. деревянных с установкой. Попробую заскочить на неделе и руками пощупать. Если понравится, может договорюсь продать без установки - сам поставлю в гараже.


ИМХО замумукаешься ставить...
Колдки кнопок (габариты, обогревы, противотуманки и т.д.) мне кажется другие... гиморно перетыкать будет.
Hysro
Цитата:

ИМХО замумукаешься ставить...
Колдки кнопок (габариты, обогревы, противотуманки и т.д.) мне кажется другие... гиморно перетыкать будет.


Охота пуще неволи...
ШнурОк
Laughing Согласен с тобой!
А в магазине типа "Всё для десятки" нет? Должна подешевле стоить....
dd112
Hysro писал(а):

YНа тюменском проезде обещали 8 тонн деревянных с установкой.
Без установки есть смысл брать если дешевле 6 тонн. За 2 тонны можно выходной в гараже попариться, заодно чем- нибудь бесшумным проложить. Кстати у них есть вариант а-ля Ниссан, видел в форуме фото по-моему ацтой, а стоит дороже, да и пластик дубовый. Кстати, так и не увидел эту накладку вживую, но говорят что пластик примерно как на штатной.



А коррдинаты Тюменского проезда есть - хочу себе поменять не решил еще на какую
ШнурОк
dd112 писал(а):

Hysro писал(а):

YНа тюменском проезде обещали 8 тонн деревянных с установкой.
Без установки есть смысл брать если дешевле 6 тонн. За 2 тонны можно выходной в гараже попариться, заодно чем- нибудь бесшумным проложить. Кстати у них есть вариант а-ля Ниссан, видел в форуме фото по-моему ацтой, а стоит дороже, да и пластик дубовый. Кстати, так и не увидел эту накладку вживую, но говорят что пластик примерно как на штатной.



А коррдинаты Тюменского проезда есть - хочу себе поменять не решил еще на какую


Тюменский пр-д. дом 5. Таксомоторный парк очередной... Я там себе тачку покупал, тогда автосалон назывался "ДА"
ШнурОк
Figura писал(а):

Hysro писал(а):

Цитата:

Вчера был в Кунцево.
Панель 21104 видел за 5000 руб. без установки. Продавцы за 4800 отдавали. Плюс к ней надо докупить кнопки и заглушки.
Павилион что то вроде 12/1
Я выходил их автомола с правой стороны и наткнулся на него.


Вопрос - у них та же накладка, что и на фото в этой теме?


Да. Вот эта. http://www.dgk.ru/priborka/prib2.jpg


Очень ты внимательный! Обрати пожалуйста внимание на ту что ты показал и причсотрись к той что в этой ветке, страницу назад отдыхает.
Hysro
Ездил вчерась в Ю.Порт, на входе в одном павильоне сабж стоит 7500, прошел чуть-чуть вглубь, нарыл торговца, который обещал помочь прим. за 6700. Вот зряплату получу, задушу жабу и наверное возьму.
илюхин
Сергей. писал(а):

это второй вариант евро панели , номер его неизвестен, может самопал ?

первый имел номер 21104-****

вот вторая


а что за завод производит данное чудо? если кто знает, скиньте ссылку на сайт производителя. спасибо
Hysro
ZЯ думаю, что сей девайс производит какое-нибудь опытно-промышленное производство при заводе. Я пользовался ссылкой.www.avtozerkalo.ru/new.html. Если достучишься до производителя, то было бы здорово узнать цену и возможность отправки наложенным платежом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы