Страница 1 из 1
_nicko_
В мае взял новый 2115.
Столкнулся с тем, что при трогании с места машина вибрирует и стартует как бы нехотя.
Несколько раз при этом глохла. В остальных режимах работает нормально. Через 300 км меня это достало - стал искать причину. Начал с малого - выкрутил свечи. И что я вижу! Стоят BRISK SUPER. Причем на них изрядный черный нагар.
Из всего вытекают вопрос: Могут ли идти данные свечи в комплектации с завода или меня каданули в салоне? Больше всего меня смущает нагар, до проверки свечек заправлялся два раза на проверенных заправках, до этого 12 лет заправлял на них всякую-разную "классику" - проблем не было никогда).
Стажер
Такие свечки щас ставят на ВАЗе, без проблем. Черный нагар на новой машине может быть (если отбросить всякие электронные глюки) от "недогрева", когда ездишь по городу с частыми остановками, двигатель не успевает выйти на нужный температурный режим, попробуй прокатится км 20 по трассе с оборотами 2500-3000 и потом посмотри на свечки. От плохого бензина часто нагар красный или оранжевый (от присадок). Да и тачка то у тебя не приработалась. Не лезь ты в нее хотябы до 3 тыков, пусть сама катается, а на 1 ТО все и исправят... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы