Страница 6 из 10
Патриот
На коленях стоишь ты, опущенный Тазпромом!
(это в переносном смысле, без обид)
Потому , что свои кровненькие несёшь дядьке пузатому, а он на тобой ещё и усмехается!

Давай неси - ездюкай на хламе, это твой дело, а вот Нормальные Машины Не ТРОЖЬ! Если нехватает мозгов на них ездить![/QB][/QUOTE]
.................................................

Да, никаких обид... очем ты говоришь. только я несу деньги СВОЕМУ "пузатому" дядьке, а вот ТЫ несеш "худосочному фрицу", "косоглазому япошке", "недоделаному французику" и т.д., и тоже ездиешь на хламе только старом.
Кстати мозгов хватает ездить на любой машине.
Спасибо за внимание.
aga
Ну всё!
Пошёл детский лепет и обзывания на детсадовском уровне.
Вы ж взрослые люди, должны понимать, что всё сказанное вами легко можно отнести к вам самим
"...Ничего нас не раздражает в других так, как собственные недостатки." (с)

Прошу воздержаться от уродования "лица" Ладыонлайн.

Спасибо.
peachgabba
Да, никаких обид... очем ты говоришь. только я несу деньги СВОЕМУ "пузатому" дядьке, а вот ТЫ несеш "худосочному фрицу", "косоглазому япошке", "недоделаному французику" и т.д., и тоже ездиешь на хламе только старом.
Кстати мозгов хватает ездить на любой машине.
Спасибо за внимание.[/QB][/QUOTE]

Ну да. А этот пузатый дядька - в швейцарские банки, на безбедную старость... Патриотизм - это вообще заблуждение, а в части денег - особенно. Деньги не пахнут, и национальности у них уже давно нет.
Falcon[SD]
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником PG:
Ну да. А этот пузатый дядька - в швейцарские банки, на безбедную старость... Патриотизм - это вообще заблуждение, а в части денег - особенно.


На счет швейцарских банков - это ты в самую точку попал!
Покупайте русские машины! Поддержим олигархов и швейцарских предпринимателей! УГА, ТОУГАГИЩИ!
pink2110cat
Ну чего это вы тут все так разволновались Политика у ВАЗа такая - цены повышать. Ну хочется больше денег, ну жадные менеджеры на ВАЗе не в меру. Хрен бы с ними. Глупым менеджерам ещё можно объяснить, что умнее надо бы быть. А глупым и жадным объяснить нельзя ничего. По соотношению цена/качество ВАЗ ни в какие ворота не лезет. И не может он качество повысить. НЕ МОЖЕТ! Повышение качества любой продукции - это дорогой и трудоемкий процесс. А завод вместо последовательной реализации программы повышения этого самого качества занимается ... ну не знаю, блин, чем. Да и неважно для меня, как для покупателя, чем там на производстве люди занимаются. Я же не прошу ВАЗовский менеджмент выслушать меня, как мне деньги достаются. И у них не спрашиваю, какие у них проблемы. Одно могу сказать - все, что хоть как-то качественно лучше 10-ки - стоит более 9-10 к$. И ВАЗ тянется к этой же отметке. Да только куда ему. Не потому не получится, что уж совсем дураки в Тольятти собрались. Нормальный там народ, как и почти везде. "Вроде не бездельники, и могли бы жить"(copyright). Только вот, видимо, вся система принятия решений никогда не выстраивалась.
Блин, чего-то длинно получается. Хотел ещё добавить, что проще наверх бабки откатить, чем лучше работать, но эту тему вообще не исчерпать.
Сергей Целиков
Подготовил
Обзор рынка подержанных автомобилей ВАЗ "десятого" семейства


http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=140&Art=907#aT

Комментприи и замечания приветствуются.
Moderator
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником ЕвгенийГ:
Ну чего это вы тут все так разволновались Политика у ВАЗа такая - цены повышать. Ну хочется больше денег, ну жадные менеджеры на ВАЗе не в меру. Хрен бы с ними. Глупым менеджерам ещё можно объяснить, что умнее надо бы быть. А глупым и жадным объяснить нельзя ничего. По соотношению цена/качество ВАЗ ни в какие ворота не лезет. И не может он качество повысить. НЕ МОЖЕТ! Повышение качества любой продукции - это дорогой и трудоемкий процесс. А завод вместо последовательной реализации программы повышения этого самого качества занимается ... ну не знаю, блин, чем. Да и неважно для меня, как для покупателя, чем там на производстве люди занимаются. Я же не прошу ВАЗовский менеджмент выслушать меня, как мне деньги достаются. И у них не спрашиваю, какие у них проблемы. Одно могу сказать - все, что хоть как-то качественно лучше 10-ки - стоит более 9-10 к$. И ВАЗ тянется к этой же отметке. Да только куда ему. Не потому не получится, что уж совсем дураки в Тольятти собрались. Нормальный там народ, как и почти везде. "Вроде не бездельники, и могли бы жить"(copyright). Только вот, видимо, вся система принятия решений никогда не выстраивалась.
Блин, чего-то длинно получается. Хотел ещё добавить, что проще наверх бабки откатить, чем лучше работать, но эту тему вообще не исчерпать.



С 25 марта ВАЗ готовится к "корректировке цен!"
Самая низкая цена у ВАЗ-2153 - 96425 руб, а самая высокая у ВАЗ-21113-01-014 ,которая превысила рубеж 200 тыс. и составляет 204358 руб.
Удачных покупок на авторынке.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Falcon[SD]
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Moderator:
Самая низкая цена у ВАЗ-2153 - 96425 руб
Ну, доллар-то нынче упал: 1$=31.38руб (вот ж#@а-то, у меня з/п к баксу привязана...). Получается $3073. Конечно, дороговато для классики, но само по-себе дешево за "колеса". Живую иномарку за эти деньги купить почти невозможно (в Питере). Правда, можно купить еще свежее "зубило", которое по-любому покруче будет...
цитата
Цитата:

а самая высокая у ВАЗ-21113-01-014 ,которая превысила рубеж 200 тыс. и составляет 204358 руб.

А это $6512. Тоже "в рамках", хотя, ИМО, очень дорого за ВАЗ, столь же устаревший, как и 21053...
И, главное, за такие бабки пока еще можно найти приличную иномарку, до которой такому ВАЗу как до Луны.
цитата:
Удачных покупок на авторынке.
С уважением! Ю.К.Целиков.

Каком авторынке? "Зеленке" что-ли?
arhimed
Мне нравиться формулировка в обьявлениях о подержаных машинах "стоит 100 000 и ниже "на-раздевание".
Хотелось бы "на раздевание" или "одевание" и для новой ВАЗ-21113 = 205 000 руб - 20 500 гарантийный "сервис" - (еще какая навязчиво-ненужная "фирменная радость")= 179 500 и ниже.
Красота!!!!!
Еще одна Марина
Хочу покупать новую машину , в автосалонах разница в цене между 2002 годом выпуска и 2003 порядка 10 тысяч при одинаковой комплектации машин. Гарантия у них 2 года. Объясните, пожалуйста, популярно - в чем разница для меня при покупке машины , если я ее продавать в ближайшее время не буду? Какого года лучше выбрать?
BlackCat
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Хочу машину:
Хочу покупать новую машину , в автосалонах разница в цене между 2002 годом выпуска и 2003 порядка 10 тысяч при одинаковой комплектации машин. Гарантия у них 2 года. Объясните, пожалуйста, популярно - в чем разница для меня при покупке машины , если я ее продавать в ближайшее время не буду? Какого года лучше выбрать?


Разница будет при продаже. Т.к. машина выпущенная например 14 декабря 2002 г. будет считаться на год старшей, чем машина выпущенная 14 января 2003 г. А вообще-то машин 2002 г. оставаться уже не должно, т.к. они ноябрьяские (с декабря ВАЗ датировал машины 2003-м годом), и если таковые остались, то возникает вопрос, почему они за 4 месяца не продались.
VM
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Moderator:


С 25 марта ВАЗ готовится к "корректировке цен!"
Самая низкая цена у ВАЗ-2153 - 96425 руб, а самая высокая у ВАЗ-21113-01-014 ,которая превысила рубеж 200 тыс. и составляет 204358 руб.
Удачных покупок на авторынке.
С уважением! Ю.К.Целиков.



Сразу видно, дела у флагмана отечественного автомобилестроения пошли в гору. Завод заработал на полную мощность, увеличил отпускные цены в связи с ростом спроса на продукцию. Это не может не радовать. У АвтоВАЗа прекрасные перспективы.
Вероятно уже очень скоро российские автолюбители смогут приобрести долгожданную "Калину" и по достоинству оценить эту новинку от АвтоВАЗ.
n214
А заграница начинает новый год где-то месяца за три-четыре до окончания текущего.Может и ВАЗу что-нибудь подобное подумать.Но не хочет ВАЗ об своих покупателях думать,а казалась что проще.Это просто факт.
Falcon[SD]
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Vitaly M:
У АвтоВАЗа прекрасные перспективы.

цитата
Цитата:

Вероятно уже очень скоро российские автолюбители смогут приобрести долгожданную "Калину" и по достоинству оценить эту новинку от АвтоВАЗ.

скоро? может, адресок черкнете, где можно будет купить "долгожданную" калину раньше, чем лет через пять-семь?
Kuzmich
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником n214:
А заграница начинает новый год где-то месяца за три-четыре до окончания текущего.Может и ВАЗу что-нибудь подобное подумать.Но не хочет ВАЗ об своих покупателях думать,а казалась что проще.Это просто факт.


ВАЗ до 2002года начинал "модельный год" с июля месяца, но ГАИ (ГИБДД) запретило всем отечественным автопроизводителям для внутреннего рынка ставить VIN-код следующего года в текущем году. ВАЗ в 2002 году весь декабрь маркировал автомобили 2003 годом и в результате вся декабрьская программа до января стояла на складах, так как ГАИ не выдавала бланки ПТС и не регистрировала эти ( декабрьские) автомобили.
Так что ВОПРОС не в ВАЗе, а в другом "сосуде" под названием ГАИ...
С уважением к трезво-мыслящим ФОРУМЧАНАМ!
Ю.К.Целиков.
алексей213
Вообщето на таваре должна стоять его настоящая дата выпуска.
Пришли вы в магазин ,купили молоко - а на нем проиведен в 2005 году,срок хранения 10 дней.Бред.
Алексей
Evgeniy@ex-Passat
Народ, не путайте модельный год и дату выпуска. Это разные вещи и у иностранцев. Например у меня Пассат 94-го модельного года (по VIN) но в ихнем брифе дата выпуска стояла 93-й (ноябрь).
А при продаже в той же Германии в объяве пишут вообще дату первой регистрации (у меня февраль 94).
n214
В данном случае речь,надо полагать,о дате выпуска.Потому как модельный ряд В России,как мы знаем,меняется редко однако.Тут дело в другом(абсолютно без наездов,а как факт),в гробу видели нас,т.е.честных покупателей и ГАИ и ВАЗ,который может бороться за увеличения пошлин,но не за покупателя отечественного,таможня -моможня и другие,родные до слез,министерства.Задача одна выудить,не заработать,а выудить побольше деньжат у сваво народа.А теперь займёмся ценообразованием...
n214
Женя,все правильно,но у нас при оформлении у тебя на руках ПТС и сч,а в ПТС 29 декабря прошлого года.
Alex2112_AUDI_A4
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником n214:
Женя,все правильно,но у нас при оформлении у тебя на руках ПТС и сч,а в ПТС 29 декабря прошлого года.

А вот и не угадали! У меня 12ка выпущена 7 декабря 2002 г. В ПТС стоит 2003 год выпуска, чел. ниже писал что продукция весь декабрь простояла на складе.
arhimed
АВТОВАЗ введет единые цены

ОАО "АвтоВАЗ" планирует ввести единые цены на свою продукцию во всех регионах России во II квартале 2003г., заявил президент - гендиректор ОАО "АвтоВАЗ" Виталий Вильчик, выступая на конференции работников Волжского автозавода по вопросам подписания коллективного договора на 2003г. В.Вильчик отметил, что введение на территории России единых цен на автомобили ВАЗ является одним из ключевых пунктов антикризисной программы предприятия.

Как сообщалось ранее, АвтоВАЗ уже подготовил приказ о снижении региональных тарифов (которые должны компенсировать расходы на логистику) по Уральскому и Дальневосточному регионам. Кроме того, предприятие планирует в ближайшее время организовать экспансию своих автомобилей на Дальний Восток.

ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО У НАС В ЕБУРГЕ ПОДЕШЕВЕЮТ НА 10 000 РУБ
ПОТОМУ КАК ЩАС ДОРОЖЕ НА СТОКО ЧЕМ В ТЛЬЯТИ
И Я ВТОРОЙ МЕСЯЦ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ПЫТАЮСЬ КУПИТЬ 21110 НО 210 000 РУБ ПЛАТИТЬ ЗА "ПУСТУЮ" МАШИНУ НЕ ХОЧУ
BlackCat
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Arhimed:
АВТОВАЗ введет единые цены

ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО У НАС В ЕБУРГЕ ПОДЕШЕВЕЮТ НА 10 000 РУБ
ПОТОМУ КАК ЩАС ДОРОЖЕ НА СТОКО ЧЕМ В ТЛЬЯТИ
И Я ВТОРОЙ МЕСЯЦ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ПЫТАЮСЬ КУПИТЬ 21110 НО 210 000 РУБ ПЛАТИТЬ ЗА "ПУСТУЮ" МАШИНУ НЕ ХОЧУ



Нет, это означает, что у нас в Тольятти/Самаре подоражают на 10 тыр. и цены будут везде одинаковые. В отпускную стоимость машины будет включена стоимость доставки машин по диллерской сети.
Влад из Влада
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Arhimed:
АВТОВАЗ введет единые цены

ОАО "АвтоВАЗ" планирует ввести единые цены на свою продукцию во всех регионах России во II квартале 2003г., заявил президент - гендиректор ОАО "АвтоВАЗ" Виталий Вильчик, выступая на конференции работников Волжского автозавода по вопросам подписания коллективного договора на 2003г. В.Вильчик отметил, что введение на территории России единых цен на автомобили ВАЗ является одним из ключевых пунктов антикризисной программы предприятия.

Как сообщалось ранее, АвтоВАЗ уже подготовил приказ о снижении региональных тарифов (которые должны компенсировать расходы на логистику) по Уральскому и Дальневосточному регионам. Кроме того, предприятие планирует в ближайшее время организовать экспансию своих автомобилей на Дальний Восток.

ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО У НАС В ЕБУРГЕ ПОДЕШЕВЕЮТ НА 10 000 РУБ
ПОТОМУ КАК ЩАС ДОРОЖЕ НА СТОКО ЧЕМ В ТЛЬЯТИ
И Я ВТОРОЙ МЕСЯЦ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ПЫТАЮСЬ КУПИТЬ 21110 НО 210 000 РУБ ПЛАТИТЬ ЗА "ПУСТУЮ" МАШИНУ НЕ ХОЧУ



Ну-ну, в Тулу с само.... да нет, всего лишь с допотопными чайниками......

7000!!!!! убитых енотов....!!!!!.....



На Зеленом угле соберутся все продавцы, чтоб посмотреть на идиота, который решит выставить Исудзу Джемини 1984 модельного года по цене 2-летней Короллы........
VM
цитата:
Приведенное сообщение было отправлено участником Serge K.:


Нет, это означает, что у нас в Тольятти/Самаре подоражают на 10 тыр. и цены будут везде одинаковые. В отпускную стоимость машины будет включена стоимость доставки машин по диллерской сети.



Совершенно верно.
Вообще глупо полагать, что ВАЗ снизит отпускную
цену на свои машины хоть на 1 руб.
В дальнейшем будет только повышение цен, а уж как это будет завуалировано вопрос номер 28. Так что
ждать, что завтра ВАЗы подешевеют верх наивности.

ВАЗы БУДУТ ТОЛЬКО ДОРОЖАТЬ!

Во всяком случае в 2003г.

Так что удачных покупок на авторынке!
Exodus
Сегодня был в Ростокино-лада. Новые 103 2003г. стоят уже 6140-6170. Абсолютно голые. И что думаете-берут, расхватывают как горячие пирожки, несмотря на то что подорожали на 300-350 баксов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы