Страница 1 из 1
Darth
Отдал тачилу варить днище - после зимы наболело. Два дня ходил пешком. Узнал много нового. Например что проезд теперь стоит 10 рублей Confused Как много изменилось за полгода Very Happy
Сварили хорошо, грунтом и мастикой тоже сделали нормально.
Но машину переварачивали на бок, в связи с чем я думаю - какие возможны косяки из-за этого? Что замечено - пузырьки воздуха в масле Confused , глюки холостого, шипение ваккуумника.
Из-за чего пузырьки? Из-за того что переворачивали или нет? Недавно смотрел - их не было.
На счет холостого- за....ли эмк холостого хода. Если воткнуть заглушку - сильно я потеряю на торможении двигателем?
Шипение вакуумника - из-за того что тормазуха гуляет по системе или все хуже? На вкл шипит и тормозит вроде нормально (завтра проверю)
на выкл пару раз шипит - и педаль дубовая, как и положено.
Люся
Моя тоже стояла перевернутая "на попа",пару лет назад, ей варили пороги новые.

Забрала тогда......... с пустым расширительным бачком. Surprised

С тех пор подливаю тосол ( несильно и редко).+ разок жидкий герметик ( в малых количествах)

А до этого не подливала год после покупки!
Совпадение?
u313
По поводу ЭМК. Лучше не убирай, а то кроме лишних граммов бензина еще будет проворачивать двигатель при заглушении. Если достала ЭПХХ, просто кинь на ЭМК провод, на котором будет появляться 12в. при включении зажигания.
Darth
Полтора часа колесил по ночному Питеру. Вроде все в норме. Причем холостой заработал опять нормально. Сдернул провода с ЭПХХ, одел обратно и все работает. Хочется "оставить мистику для столичных институток" :grin: но факт остается фактом - холостой ход это чистый полтергейст Shocked
Я сегодня с утра тоже был напуган лужей - типа когда машину переворачивали, что-то вытекло. Купил литр тосола. Как выяснилось вечером - хорошо что не пять 8-) Тосол весь на месте до капли, что не может не радовать :cool: Похоже это была жидкость омывателя.
Вообщем все хорошо, но... при повороте налево (резком) что-то шеркает в районе заднего левого колеса (ставили на левый бок) Я сначала ваще подумал что шрус - но звук явно сзади. Может мастика в барабаны затекла? Вот такой я мнительный. А что делать? Very Happy
stealth3000
Люся писал(а):

Моя тоже стояла перевернутая "на попа",пару лет назад, ей варили пороги новые.

Забрала тогда......... с пустым расширительным бачком. Surprised

С тех пор подливаю тосол ( несильно и редко).+ разок жидкий герметик ( в малых количествах)

А до этого не подливала год после покупки!
Совпадение?



Люська, хоть ты и не спрашиваешь совета но вот есть мнение что зря герметик льешь.... смотри, пишут, что мол при возникновении течи он вытекает вместе с тосолом (антифризом) и застывает на воздухе.... но а при смене охлаждающей жидкости когда из системы все сливается остатки там так и застывают в каналах....
Ещ у меня к тебе вопросик, что у тебя за машинка, сколько на ней пробега, сколько ей лет, и сколько лет тебе??? =))))
Люся
stealth3000 писал(а):

Люся писал(а):

Моя тоже стояла перевернутая "на попа",пару лет назад, ей варили пороги новые.

Забрала тогда......... с пустым расширительным бачком. Surprised

С тех пор подливаю тосол ( несильно и редко).+ разок жидкий герметик ( в малых количествах)

А до этого не подливала год после покупки!
Совпадение?



Люська, хоть ты и не спрашиваешь совета но вот есть мнение что зря герметик льешь.... смотри, пишут, что мол при возникновении течи он вытекает вместе с тосолом (антифризом) и застывает на воздухе.... но а при смене охлаждающей жидкости когда из системы все сливается остатки там так и застывают в каналах....
Ещ у меня к тебе вопросик, что у тебя за машинка, сколько на ней пробега, сколько ей лет, и сколько лет тебе??? =))))



его не лью конкретно, пару раз только малость

Зайке 11 лет- и она переживет многих. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы