Страница 4 из 4
Саша_
Мышь писал(а):

Саша_ писал(а):

Баба, которая таксует - это вообще пипец.
Но кто-то и на таких смотрит (бывают извращенцы).
А к Вам не садятся, наверное, отмороженности выражения Вашего лица пугаются.
Я тут смотрел сериал "Таксистка", отрывок минут 15. Ну вот, у бабы, которая там главную роль играет, лицо утюгом. Кто с такими спит? Не знаю.


Уважаемый любитель сериалов! Smile Видимо, неспроста вы женщин так ненавидите... Зачем же переходить к оскорблениям?



Вы, наверное, невнимательно читали. Сериалы я не люблю.
А разговор интересный я всегда поддержать готов.
Что она меня 6600-м обозвала? Обидно Very Happy
А женщин я очень люблю.
Но как гласит народная мудрость: каждая женщина за рулем становится бабой, а бабе за рулем не место.
Саша_
Злые Мыши писал(а):

С женщинами по одной дороге лучше передвигаться в позиции "женщина сзади" т.к. она старается тормозить заранее:-) а если и въедет то будет виновата полюбому!
или "женщина сбоку" - всегда можно подрезать ийо, и перестроитьс я перед ней, не обидидзе как мужЫк Smile
Но вот в позиции "женщина спереди" - вы сильно рискуете, т.к. она старается тормозить заранее и манёвры ее непредсказуемы! Smile Smile



А как же классическая "женщина снизу"? :-D
Злые Мыши
Саша_ писал(а):


А как же классическая "женщина снизу"? :-D



Smile гы, ну это не по теме форума 8-) :cool:
Саша_
Крошка_По писал(а):

Саша_ писал(а):

Крошка_По писал(а):

Саша_ писал(а):

Баба - есть баба.
Что с нее взять?



Слушай, а ты не 6600 номер два? или какой там по счету? Smile Smile



Баба, которая таксует - это вообще пипец.
Но кто-то и на таких смотрит (бывают извращенцы).
А к Вам не садятся, наверное, отмороженности выражения Вашего лица пугаются.
Я тут смотрел сериал "Таксистка", отрывок минут 15. Ну вот, у бабы, которая там главную роль играет, лицо утюгом. Кто с такими спит? Не знаю.




Ага, ты, наверное,считаешь, что дон Педро из сериала про какую-нибудь Марию - реально супер герой, сексгигант и у него правда 2 внебрачных ребенка? Вернись к жизни!

А по-поводу своей внешности ничего говорить тебе не стану, у каждого свой вкус, но утверждать, что у меня морда утюгом по крайней мере просто глупо, потому что ты меня никогда не видел, и утверждать не имеешь право.

ЗЫ: Таксовать приходится из-за необходимости, потому что свое существование предпочитаю обеспечивать сама, а не висеть ни у кого на шее.




Судя по перлу про дона Педро, у Вас реально те самые проблемы Very Happy

А насчет морды утюгом я писал не про Вас, но если вы считаете, что у Вас тоже... Very Happy

А если серьезно, то насчет таксовки сочуствую, самому когда-то приходилось подвозить. Ничего хорошего в этом нет. Особенно для женщины - опасно.
Да, и на самом деле, никого из женщин обидеть не хотел. Когда шутил, перестарался. Забавно, что женщины обижаются на такие простые подначки.

Последний раз редактировалось: Саша_ (08 Июня 2005 13:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Yurdager
А нафлудили-то!

Крошка_По писал(а):

Так почему так происходит? Значит, женщины сами признают, что водить машину - исключительно мужское дело? Тогда к чему все эти жаркие споры? Признание поражения! Sad



Все просто как мычание.

Ведь нельзя заставить корову ловить мышей, а кошку давать молоко.

Так и в данном случае все элементарно просто: женщина ? хранительница домашнего очага очень плохо ориентирующаяся в пространстве. А мужчина ? добытчик, охотник, как правило хорошо ориентируется. Все.
Kpoxa Polly
Саша_ писал(а):

Крошка_По писал(а):

Саша_ писал(а):

Крошка_По писал(а):

Саша_ писал(а):

Баба - есть баба.
Что с нее взять?



Слушай, а ты не 6600 номер два? или какой там по счету? Smile Smile



Баба, которая таксует - это вообще пипец.
Но кто-то и на таких смотрит (бывают извращенцы).
А к Вам не садятся, наверное, отмороженности выражения Вашего лица пугаются.
Я тут смотрел сериал "Таксистка", отрывок минут 15. Ну вот, у бабы, которая там главную роль играет, лицо утюгом. Кто с такими спит? Не знаю.




Ага, ты, наверное,считаешь, что дон Педро из сериала про какую-нибудь Марию - реально супер герой, сексгигант и у него правда 2 внебрачных ребенка? Вернись к жизни!

А по-поводу своей внешности ничего говорить тебе не стану, у каждого свой вкус, но утверждать, что у меня морда утюгом по крайней мере просто глупо, потому что ты меня никогда не видел, и утверждать не имеешь право.

ЗЫ: Таксовать приходится из-за необходимости, потому что свое существование предпочитаю обеспечивать сама, а не висеть ни у кого на шее.




Судя по перлу про дона Педро, у Вас реально те самые проблемы Very Happy

А насчет морды утюгом я писал не про Вас, но если вы считаете, что у Вас тоже... Very Happy

А если серьезно, то насчет таксовки сочуствую, самому когда-то приходилось подвозить. Ничего хорошего в этом нет. Особенно для женщины - опасно.
Да, и на самом деле, никого из женщин обидеть не хотел. Когда шутил, перестарался. Забавно, что женщины обижаются на такие простые подначки.



Извини, конечно, что 6600 обозвала, это ведь тоже простая подначка, а ты обижаешься! :)

Со внешностью полный порядок, не жалуюсь!

По-поводу таксовки - согласна, что опасно, надеюсь, что в ближайший месяц это закончится.
Злые Мыши
Да ладно, бомбить нормально, главное не сажать пьяных, хатчей, и отморозков всяких Very Happy
Kpoxa Polly
Yurdager писал(а):

А нафлудили-то!

Крошка_По писал(а):

Так почему так происходит? Значит, женщины сами признают, что водить машину - исключительно мужское дело? Тогда к чему все эти жаркие споры? Признание поражения! Sad



Все просто как мычание.

Ведь нельзя заставить корову ловить мышей, а кошку давать молоко.

Так и в данном случае все элементарно просто: женщина ? хранительница домашнего очага очень плохо ориентирующаяся в пространстве. А мужчина ? добытчик, охотник, как правило хорошо ориентируется. Все.



Согласна, что от темы ушли.
Я просто к тому говорю, что девушки, яро доказывая свою состоятельность за рулем, сами боятся садиться в машину к девушке. и наоборот, мужчины, которые плюются от "баб" за рулем, ни слова мне никогда не говорили и никогда не отказывались ехать
Саша_
Кстати, читал сейчас в Москве действуют подставы из налоговых. И грозит там крупный штраф и чуть ли не до конфискации машины.
Если ездишь без лицензии.
zanac
Yurdager писал(а):

Ведь нельзя заставить корову ловить мышей, а кошку давать молоко.

Так и в данном случае все элементарно просто: женщина ? хранительница домашнего очага очень плохо ориентирующаяся в пространстве. А мужчина ? добытчик, охотник, как правило хорошо ориентируется. Все.


Господи, какой жуткий бред !!

Если вы действительно верите в то, что написали, то вас можно только пожалеть..
WebOFF
Вот читаю этот топик который день, и всё же не сдержался.

Скажу сразу к женщине за рулём отношусь с уважением, готов помочь если что.

НО, женщины должны признать что обучаются дольше.

Любой инструктор из автошколы скажет вам, что женщины обучаются вождению дольше и с большими жертвами. ЗАМЕТЬТЕ Я ГОВОРЮ О ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ.

Дальше если они победят страх перед дорогой, если муж/молодой человек не будет орать что "ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ, дура", то женщины становятся хорошими водителями.
Очень часто бывает что девушкам не дают нормально доучится и они и ездят по дорогам неумеючи.

Это было первое.

Второе.

С детства мужчин воспитывают как техников, а женщин как домохозяек. У одних формируется техническое мышление, у других потребительское.

Для того чтобы водить хорошо нужно чувствовать машину, а не просто давать на педали, только потому что так учили, необходимо понимать машину.

Мужчинам легче чувствовать машину из-за технического образа мышления, женщине сложнее.

ДАМЫ мы не говорим что вы тупые. Просто так сформировалось общество, разделение труда в конце концов, в результате Мужчин учат технике, женщин гуманитарию. Вот и легче мужикам освоится с автомобилем.

Еще подтверждение. Две женщины, одна учитель истории другая инженер-связи. Кто быстрее научится хорошо управлять авто?

Я учился на программера, а моя девушка на экономиста. Я знаком со своим кругом общения и с её. Среди моих друзей/подруг больше хороших водил, чем у моей девушки.

Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЁ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ, ОБРАЗОВАНИИ.

Все вышесказанное это из моих наблюдений, но везде могут быть исключения.

p/s мужики относитесь к дамам за рулём спокойнее и они будут лучше ездить. Или вы боитесь конкуренции?
aai
Илкари писал(а):

но что форумная глупость, а что не глупость ты также оцениваешь сам субъективно. По определению, глупостью ты будешь считать все с чем не согласен

Глупостью я считаю любые безосновательные утверждения. Если бы я утверждал, что жители Ижевска глупее петербуржцев - это было бы несомненной глупостью.

Илкари писал(а):

по сути получается спор.
я говорю (думаю) что женщины в большинстве случаев хуже водят мужчин в России.

С чисто технической стороны вопроса - да, это так(Но "на пределе" не умеют ездить, в 90% случаев, ни те, ни другие - и это не мое мнение. Никакой опыт, хоть в 40 лет, таких навыков НЕ ДАЕТ!)
Илкари писал(а):

ты говоришь (думаешь) что без разницы.

Я говорю, что худшее владение автомобилем компенсируется большей осторожностью, законопослушностью и аккуратностью.

PS Бремя доказательства лежит на обвиняющей стороне. Или для тебя номально, если я скажу что ты дебил, а если ты не согласен, то попрошу тебя же доказать обратное?!
Kpoxa Polly
WebOFF писал(а):

Вот читаю этот топик который день, и всё же не сдержался.

Скажу сразу к женщине за рулём отношусь с уважением, готов помочь если что.

НО, женщины должны признать что обучаются дольше.

Любой инструктор из автошколы скажет вам, что женщины обучаются вождению дольше и с большими жертвами. ЗАМЕТЬТЕ Я ГОВОРЮ О ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ.

Дальше если они победят страх перед дорогой, если муж/молодой человек не будет орать что "ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ, дура", то женщины становятся хорошими водителями.
Очень часто бывает что девушкам не дают нормально доучится и они и ездят по дорогам неумеючи.

Это было первое.

Второе.

С детства мужчин воспитывают как техников, а женщин как домохозяек. У одних формируется техническое мышление, у других потребительское.

Для того чтобы водить хорошо нужно чувствовать машину, а не просто давать на педали, только потому что так учили, необходимо понимать машину.

Мужчинам легче чувствовать машину из-за технического образа мышления, женщине сложнее.

ДАМЫ мы не говорим что вы тупые. Просто так сформировалось общество, разделение труда в конце концов, в результате Мужчин учат технике, женщин гуманитарию. Вот и легче мужикам освоится с автомобилем.

Еще подтверждение. Две женщины, одна учитель истории другая инженер-связи. Кто быстрее научится хорошо управлять авто?

Я учился на программера, а моя девушка на экономиста. Я знаком со своим кругом общения и с её. Среди моих друзей/подруг больше хороших водил, чем у моей девушки.

Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЁ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ, ОБРАЗОВАНИИ.

Все вышесказанное это из моих наблюдений, но везде могут быть исключения.

p/s мужики относитесь к дамам за рулём спокойнее и они будут лучше ездить. Или вы боитесь конкуренции?





Wink Согласна с тобой на 231 %!!!!
Chud
Да задолбала уже тема про "обезьяну с гранатой".Ну не мешают они мне ездить.А если кому мешают,так известно,плохому танцору... Smile что мешает.И потом,приятно же видеть в потоке,а особенно в пробке,симпатичные женские лица,надоело на небритые мужские рожи смотреть. Smile
Полине - респект! :cool: Но бомби аккуратнее. 8-)
Nats
WebOFF писал(а):

Вот читаю этот топик который день, и всё же не сдержался.

Скажу сразу к женщине за рулём отношусь с уважением, готов помочь если что.

НО, женщины должны признать что обучаются дольше.

Любой инструктор из автошколы скажет вам, что женщины обучаются вождению дольше и с большими жертвами. ЗАМЕТЬТЕ Я ГОВОРЮ О ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ.

Дальше если они победят страх перед дорогой, если муж/молодой человек не будет орать что "ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЕЗДИТЬ, дура", то женщины становятся хорошими водителями.
Очень часто бывает что девушкам не дают нормально доучится и они и ездят по дорогам неумеючи.

Это было первое.

Второе.

С детства мужчин воспитывают как техников, а женщин как домохозяек. У одних формируется техническое мышление, у других потребительское.

Для того чтобы водить хорошо нужно чувствовать машину, а не просто давать на педали, только потому что так учили, необходимо понимать машину.

Мужчинам легче чувствовать машину из-за технического образа мышления, женщине сложнее.

ДАМЫ мы не говорим что вы тупые. Просто так сформировалось общество, разделение труда в конце концов, в результате Мужчин учат технике, женщин гуманитарию. Вот и легче мужикам освоится с автомобилем.

Еще подтверждение. Две женщины, одна учитель истории другая инженер-связи. Кто быстрее научится хорошо управлять авто?

Я учился на программера, а моя девушка на экономиста. Я знаком со своим кругом общения и с её. Среди моих друзей/подруг больше хороших водил, чем у моей девушки.

Я СЧИТАЮ ЧТО ВСЁ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ, ОБРАЗОВАНИИ.

Все вышесказанное это из моих наблюдений, но везде могут быть исключения.

p/s мужики относитесь к дамам за рулём спокойнее и они будут лучше ездить. Или вы боитесь конкуренции?



Ну наконец-то разумные слова!! :cool:
Сергий
Саша_ писал(а):

Кстати, читал сейчас в Москве действуют подставы из налоговых. И грозит там крупный штраф и чуть ли не до конфискации машины.
Если ездишь без лицензии.



фигня это.. Просто нужно быть готовым к такой подставе... Налоговики умалчивают, что санкции применяются только к тем кто систематически занимается мелким прелдпринимательством... Начинают стращать и многие бомбилы начинают предлагать "решить вопрос на месте", переходя из административного кодекса в уголовный... Не нужно ничего ни говорить ни делать... Отвечайте "пиши протокол.." и все!!!
Kpoxa Polly
Сергий писал(а):

Саша_ писал(а):

Кстати, читал сейчас в Москве действуют подставы из налоговых. И грозит там крупный штраф и чуть ли не до конфискации машины.
Если ездишь без лицензии.



фигня это.. Просто нужно быть готовым к такой подставе... Налоговики умалчивают, что санкции применяются только к тем кто систематически занимается мелким прелдпринимательством... Начинают стращать и многие бомбилы начинают предлагать "решить вопрос на месте", переходя из административного кодекса в уголовный... Не нужно ничего ни говорить ни делать... Отвечайте "пиши протокол.." и все!!!




а чем грозит этот протокол? каков размер штрафа? еще я думаю, что это утку пустили просто, хотя кто знает....
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Но бомби аккуратнее. 8-)



Угу, стараемся! но тут разве угадаешь? :-( Пока Бог миловал....
Сергий
Крошка_По писал(а):

Сергий писал(а):

Саша_ писал(а):

Кстати, читал сейчас в Москве действуют подставы из налоговых. И грозит там крупный штраф и чуть ли не до конфискации машины.
Если ездишь без лицензии.



фигня это.. Просто нужно быть готовым к такой подставе... Налоговики умалчивают, что санкции применяются только к тем кто систематически занимается мелким прелдпринимательством... Начинают стращать и многие бомбилы начинают предлагать "решить вопрос на месте", переходя из административного кодекса в уголовный... Не нужно ничего ни говорить ни делать... Отвечайте "пиши протокол.." и все!!!




а чем грозит этот протокол? каков размер штрафа? еще я думаю, что это утку пустили просто, хотя кто знает....



ничем не грозит... у ментов нет единой базы по административным делам... и тем более, они ею не делятся с налоговой службой... А факт "систематичности" незаконного предпринимательства может быть доказан только наличием не менее двух зафиксированных фактов в течение года... Можно дополнительно безопаситься... Если бомбишь в одном и том же районе, то тарифы все стандартны и известны всем... В ответ на просьбу подвезти, без указания денег говоришь "садитесь" и все... Никто не докажет, что ты подвез человека не мизантропии ради а из-за корысти.... А если бомбишь по разным районам (актуально для больших городов), то вероятность попасть на подставу от налоговиков из одного управления, вообще, ничтожна... Помножьте эти соображения на периодичность проводимых облав и сами поймете, что нужно быть очень не везучим человеком, чтобы попасть под судебное разбирательство за незаконное предпринимательство...

Были в инете публикации на эту тему... http://www.lawandtax.ru/sovet/sov12.htm в основном, бомбилы попадались и привлекались на за факт извоза, а за попытки дать взятку должностным лицам при исполнении ими оперативных заданий... В общем, по большому счету, бомбилы неуязвимы...
Илкари
предпринимательской деятельстью по ГК считается систематическая деятельность с целью получения прибыли (говорю только смысл, дословно не помню)
исходя из чего понимаем, что разовая или не систематическая деятельность по получению прибыли не является предпринимательской. соответственно налоговая посылается куда подальше.
если я раз в год от хорошего настроения подвезу девушку в попутную сторону за полтинник (ну допустим!) и окажется что она из налоговой и будет гнать какого х. я не плачу налоги. ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО Я 9 ЧАСОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТО И ДЕЛАЮ ЧТО ТАКСУЮ. иначе пошли все на х.
Илкари
ой тут уже все разъяснили до меня.
ладно повторился.... Very Happy
Kpoxa Polly
Кстати, такая же фигня с запретом распития спиртных напитков в общественных местах. Не обозначен размер наказания, поэтому можно пока нарушать! Smile
А еще позавчера такой же закон принят по курению в общественных местах, да только тоже наказания за него нет.... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы