Страница 1 из 2
Kpoxa Polly
Народ,вот что-то последнее время много денег на телефон уходит, а на Мегафоне, говорят,15 долл в месяц - обговорись. Но я все 3 года, что у меня телефон, я на МТСе. Смогу ли я перейти, или есть опасность немножко повредить нервные клетки? Smile
Chud
А что мешает?Кстати,у Мегафона зона покрытия пока слабовата.
iva?
Поля , бытует такая поговорка : сын спрашивает у матери " Мам , а почему папа , когда хочет кому то дозвониться - на дерево залазиет ?"
Это про Мегафон , кроме того лично я очень не люблю , когда мне кто то звонит с Мегафона ( у меня МТС и БиЛайн ) очень на бабки подсаживает
Kirill111
Крошка_По писал(а):

Народ,вот что-то последнее время много денег на телефон уходит, а на Мегафоне, говорят,15 долл в месяц - обговорись. Но я все 3 года, что у меня телефон, я на МТСе. Смогу ли я перейти, или есть опасность немножко повредить нервные клетки? Smile



Да никаких проблем. Все плохое, что говорят про мегафон, говорят те, кто им никогда не пользовался. Зона покрытия маловата? Бугага! На дерево залазить? Хехе... Ну и бред. Владею мегафоном уже 2 года. Первое время действительно были проблемы с покрытием и дозвоном. Но не сейчас. В Москве все идеально. В области - тоже. Кстати, Полина, не знаю как конкретно у тебя на даче, а на перекрестке Васютино-Электроугли Мегафон отлично ловит. Бери, не пожалеешь. Все таки 3 цента за минуту - дешевле ни у кого нет. Бери Олайт. 8-)
S.V.A.T.
Я по этому поводу не заморачиваюсь у меня мультисимка - очень удобно, на одной симке 3 оператора сидят, когда надо позвонить подешевле, регистрюсь под нужным оператором и не беспокоюсь об оплате и ежемесячной сумме.
Chud
Kirill111 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Народ,вот что-то последнее время много денег на телефон уходит, а на Мегафоне, говорят,15 долл в месяц - обговорись. Но я все 3 года, что у меня телефон, я на МТСе. Смогу ли я перейти, или есть опасность немножко повредить нервные клетки? Smile



Да никаких проблем. Все плохое, что говорят про мегафон, говорят те, кто им никогда не пользовался. Зона покрытия маловата? Бугага! На дерево залазить? Хехе... Ну и бред. Владею мегафоном уже 2 года. Первое время действительно были проблемы с покрытием и дозвоном. Но не сейчас. В Москве все идеально. В области - тоже. Кстати, Полина, не знаю как конкретно у тебя на даче, а на перекрестке Васютино-Электроугли Мегафон отлично ловит. Бери, не пожалеешь. Все таки 3 цента за минуту - дешевле ни у кого нет. Бери Олайт. 8-)


А вот у меня на даче ни хера не работает.МТС и Би-лайн работают,а Мегафон пю-ю... Smile
Rivet
Kirill111 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Народ,вот что-то последнее время много денег на телефон уходит, а на Мегафоне, говорят,15 долл в месяц - обговорись. Но я все 3 года, что у меня телефон, я на МТСе. Смогу ли я перейти, или есть опасность немножко повредить нервные клетки? Smile



Да никаких проблем. Все плохое, что говорят про мегафон, говорят те, кто им никогда не пользовался. Зона покрытия маловата? Бугага! На дерево залазить? Хехе... Ну и бред. Владею мегафоном уже 2 года. Первое время действительно были проблемы с покрытием и дозвоном. Но не сейчас. В Москве все идеально. В области - тоже. Кстати, Полина, не знаю как конкретно у тебя на даче, а на перекрестке Васютино-Электроугли Мегафон отлично ловит. Бери, не пожалеешь. Все таки 3 цента за минуту - дешевле ни у кого нет. Бери Олайт. 8-)



Ну не знаю... в деревне Очаково берет хреново, станцию ищет долго!
Калужская область та же ерунда, возможно вообще остатся без связи!
Аппарата два, Аlcatel 735 и SonyEricsson GPRS PC Card Modem GS75
В центре - Маяковка Мега то же не работает нормально.
nV
Пользуюсь Мегафоном уже более 2-х лет. По началу были проблемы описанные выше. За последний год никаких проблем с покрытием нет. Я говорю о Москве и о тех местах куда я редко выбираюсь (Дмитров, Руза). Все, что рассказывают - это сказки.

Есть проблема с дозвоном из города на Мегафон, но это проблема канала. Аналогичная ситуация и у Билайна. А все от того, что у МТС и у МГТС - одни владельцы, а остальные операторы вынуждены арендовать канал. Я давно забил на эту проблему и использую альтернативные номера дозвона.

Использую тариф с бесплатными входящими.
Ethanol
Kirill111 писал(а):


Все плохое, что говорят про мегафон, говорят те, кто им никогда не пользовался.



Я как человек, пользовавшийся Мегафоном, говорю: г@$но, выкинул симку через месяц. Был О'Лайт.
В частности, не работал: В районе речного вокзала, периодически терял сеть по Ленинградке в сторону области - до Зеленограда.
Дома в Зеленограде показывал полную шкалу. При попытке сходить в магаз через дорогу терял сеть Shocked
Было год назад.
По поводу телефона сразу оговорюсь - телефон уже года три один и тот же, с Билайном и МТС проблем вообще не замечал.
Kpoxa Polly
[quote="Kirill111 Бери Олайт. 8-)[/quote]

А где его взять? насколько я знаю, сейчас его не только не продают, но и не переводят с других тарифов Мегафона.
А еще - одного знакомого тоже уговорили на МГФ перейти, так он выговорил все деньги и обратно бегом на МТС, говорит, ужас, постоянно связь пропадает, в метро не привычно что не берет.... Вот и я сомневаюсь...все-таки, как ни спорить, у МТС связь лучше всех.....

На даче - не знаю, берет или нет, всю жизь с МТСом....вот дилема, блин! Confused Confused

2iva 728: Я тоже с 2-мя телефонами хожу, МТС и БиЛайн Smile среди знакомых за последние пару недель уже 3 человека появилось, кто ходит с двумя трубками! Все по разным причинам, но факт! Интересно, что за тенденция странная? Very Happy Very Happy
iva?
Цитата:

а на перекрестке Васютино-Электроугли Мегафон отлично ловит

Вот только там он и ловит... Smile
pmax1
Мегафон - полный отстой. Владею двумя трубами, одна МТС - рабочая, другая Мегафон - для родных и близких, короче все родные и близкие звонят мне теперь только на МТС, ибо дозвониться на Мегафон говорят архипроблематично. Кстати на работе в офисе он у меня вообще не ловит (м. Ленинский проспект)! Настчет того, что дешево - это факт, правда все равно связь хреновая!!!!
Сергей.
Я тоже с 2-мя телефонами хожу

заведи мультикарту (силверкарту)
если уже в провинции ими пользуются, то в мск уже года 3
Tony999io
Крошка_По писал(а):

в метро не привычно что не берет....



у меня о лайт мегафон и мтс служебный
1 связь у меги и не такая плохая как рассказывают
2 зачем в метро тел? мне раз на мтс позвонили, а толку если все равно не слышно из за шума поездов
FreiDer
Kirill111 писал(а):

на перекрестке Васютино-Электроугли Мегафон отлично ловит.


Во блин, это гдеж такой перекрёсток если от этих населённых пунктов километров 50-60. Surprised
Ладно если без шуток, то у коллеги по работе дача от этого перекрёстка в километре в сторону "кузнецов" и его мегафон там способен поймать связь только в том случае если абонент влезает на заветный валун на участке. Хотя и в этом есть свои плюсы - хоть в выходные можно отдохнуть ото всех...
Andrey Fed
А у меня дома тока МТС нормально работает. Считаю - дорогие тарифы, с учетом того, что мне с городских частенько названивают...
Выбрал Билайн, но приходится "ловить волну", длаже в квартире, а живу на 14 этаже Confused . С Мегой та же проблема...
Хотя, в последнее время, больше склоняюсь перейти на Мегафон - денешек не так много жрет. Единственный минус, который останавливает - дебильные СРОКИ ПЛАТЕЖЕЙ, которые остальные операторы давным давно отменили...
Саша_
У меня Мегафон. Прямой номер, все входящие в любого (городского, мобильного) номера - бесплатно + 100 минут исходящих. Все это за 35 долл. в месяц. По Москве везде нормально берет. Звонят - не жалуются. Пользуюсь 2,5 года

Второй телефон - Карбина. 69 долл. в месяц - полностью безлимитный. Пользуюсь им вместо домашнего телефона (уже забыл почти номер домашнего телефона). Пользуюсь год.
Кир-кук
От себя могу добавить:Мегафон берёт от Моск.обл. до самых Сочей(внутресетевой роум-0,25).Даже год назад этим похвастаться было нельзя.Для меня "Приём" без вариантов.
А если в Москве+обл кто-то не дозвонился,то сразу прикатывает телега;"Вам звонили" с номером(бесплатно).
Kpoxa Polly
Кир-кук писал(а):

От себя могу добавить:Мегафон берёт от Моск.обл. до самых Сочей(внутресетевой роум-0,25).Даже год назад этим похвастаться было нельзя.Для меня "Приём" без вариантов.
А если в Москве+обл кто-то не дозвонился,то сразу прикатывает телега;"Вам звонили" с номером(бесплатно).



На МТС тоже "вам звонили" есть. я думаю, надо попробовать, ведь в жизни надо попробовать как можно больше ! Smile
Sergol
Однозначно с мегафоном не так все плохо, скорее наоборот. Тут как-то с знакомыми поспорили каких телефонов в записной книжке больше из десятков и сотен записей в десятке телефонов. Мегафон плотно занял второе место, MTC первое и то из-за большого количество служебных номеров.
iva?
Сергей. писал(а):

Я тоже с 2-мя телефонами хожу

заведи мультикарту (силверкарту)
если уже в провинции ими пользуются, то в мск уже года 3


Да знаю я про это , просто всё некогда как-то сделать , из головы вылетает . Дома всегда есть резервная труба , вкрячил туда симку , допустим надо позвонить на БиЛайн , звоню с БЛ , с МТС - на МТС соответственно , не знаю - выгодно или нет , вопрос спорный , ну просто повелось как-то...
ГОРСВЕТ
Надоел телефон - купи "Мегафон" Very Happy
Я сам на Меге и Блайне сижу. Есть места где Мега лучше ловит, а где-то Блайн.
Chud
А у меня Би-лайн корпоративка,с такой халявы слезать неохота.Да и работает везде.Хотя и глюки бывают,но редко.
AND517
Господа, я просто поражаюсь, вы в Москве живете или в колхозе "Червонно дышло" Перепиздяйского района? Откуда такие проблемы с сетью? У нас четыре оператора работают, МТС, Мегафон, Билайн и наш, колхозный Уралсвязьинформ. Сеть есть везде в городе, за исключением редких мест, где нет только БЛ. Проблем с дозвоном практически никаких, правда МТС последнее время капризничает, бывает, только со второго раза прозваниваешься. Сам я на мегафоне с недавних пор, пока нормально, все входящие бесплатно, исх. 3,50 р, внутри сети 90 коп., абон.платы нет. В Москве бываю периодически, проблем со связью не было.
ЗЫ. А что за мультисимка, просветите, где взять и скоко стоит?
VVVVVV
Да, что за мультисимка? Первый раз слышу, есть в Питере? А то я бы на Теле 2 еще подключился, он кое-где ловит, но вообще за копейки разговариваешь..
У нас в Питере Мегафон-круче всех, потому что первый, ловит на всех станциях метро, в области везде, МТС-хуже гораздо, а Би-Лайн и Теле-2 вообще не серьезно, хотя и дешево. Я уже 5 лет на Мегафоне, у меня два номера и мне хорошо! Very Happy
А в Питере щас Скай-Линк, мне кажется-оптимальный вариант. У меня на егафоне в месяц 60-70 долларов выходит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы