Страница 1 из 1
vip35
кто нидь ставил 1 дворник на зубило если-да то какой там нужен переходник, из чего его изготовить, и как сделать что-бы он останавливался по середине стекла.
rover
Не понял.
crimea
Спроси владельцев ОКИ насколько им нравиться ездить с одним дворником, послушай их отзывы о мертвых зонах и думаю тебе перехочеться ставить один дворник. А инсталировать в ТАЗ стеклоочиститель от Mercedes явно не получиться.
RS_2108
На самом деле не понятно зачем. Плюс надо в рамке дыры заваривать, потом красить и т.д., и т.п.

Есть у нас в Питере один streetraceу Миша Дизель, у него такая штука стоит, но него от штатной машины вообще ничего нет.
RazzoR
Знаю как поставить - просто на вместо "водительского", на этот же вал. Всё будет нормальной. Нужно будет какой-то хитрый поводок делать.
Плюс мотор заставлять работать иначе.
В будущем, сам хочу этим заняться.
volokh
Agnessa
RS_2108 писал(а):

На самом деле не понятно зачем. Плюс надо в рамке дыры заваривать, потом красить и т.д., и т.п.

Есть у нас в Питере один streetraceу Миша Дизель, у него такая штука стоит, но него от штатной машины вообще ничего нет.



про нашего Мишу тут разбалтывает всем Shocked
пара фоток этой машинки тут: http://photofile.ru/default/do.php?aid=469828&np=y 8)
crimea
А гдеже сам дворник? Заявку на него вижу в виде отверстия по центру, а самого дворника нет. И вот с рамками стекол на дверях помоему переборщили, как будет обеспечиваться прилегание к кузову и герметичность, да и при езде по неровностям той части стекла которая остается в двери явно недостаточно чтобы стекло не болталось. Конечно можно изготовить стекло оригинальной конструкции, но тогда оно небудет полностью опускаться.
Алекс666
Ага. И одну фару посередине поставить, а радиатор распилить налопопам и по бокам. Shocked
RS_2108
Agnessa писал(а):

RS_2108 писал(а):

На самом деле не понятно зачем. Плюс надо в рамке дыры заваривать, потом красить и т.д., и т.п.

Есть у нас в Питере один streetraceу Миша Дизель, у него такая штука стоит, но него от штатной машины вообще ничего нет.



про нашего Мишу тут разбалтывает всем Shocked
пара фоток этой машинки тут: http://photofile.ru/default/do.php?aid=469828&np=y 8)



Считай это рекламой :cool: :cool:
Agnessa
crimea писал(а):

А гдеже сам дворник? Заявку на него вижу в виде отверстия по центру, а самого дворника нет. И вот с рамками стекол на дверях помоему переборщили, как будет обеспечиваться прилегание к кузову и герметичность, да и при езде по неровностям той части стекла которая остается в двери явно недостаточно чтобы стекло не болталось. Конечно можно изготовить стекло оригинальной конструкции, но тогда оно небудет полностью опускаться.



фотография машины в процессе сборки...
с рамками стекол там все ок, заказаны стекла неоригинальной формы (так как крыша уронена на 10 см) и они прекрасно опускаются, закрываются и с проблемой герметичности тоже разобрались Laughing
crimea
Как там у вас все круто!!! Даже крышу занизили т.е. все боковые и заднее стеклостекла заказные, по всей видимости изменен наклон лобового стекла. Я так полагаю агрегатный тюнинг тоже по полной.
Если посчитать материальные затраты, не проще ли купить полуспортивного японца(Toyota Celika), года эдак 2000 и рвать эту чудовосьмерку не задумываясь. А вообще уважаю людей которые не жалея средств, времени и здоровья делают из своих автомобилей (марка значения не имеет), что-то необычное, быстрое и выразительное.
Agnessa
crimea писал(а):

Как там у вас все круто!!! Даже крышу занизили т.е. все боковые и заднее стеклостекла заказные, по всей видимости изменен наклон лобового стекла. Я так полагаю агрегатный тюнинг тоже по полной.
Если посчитать материальные затраты, не проще ли купить полуспортивного японца(Toyota Celika), года эдак 2000 и рвать эту чудовосьмерку не задумываясь. А вообще уважаю людей которые не жалея средств, времени и здоровья делают из своих автомобилей (марка значения не имеет), что-то необычное, быстрое и выразительное.



этому человеку не нужна тайота селика (которая крута как велик), вы не поверите, но селики отдыхают когда встают с ним на 402 метра Very Happy
Мрачный
:-D идо сотни за 5 секунд?
RS_2108
Agnessa писал(а):

crimea писал(а):

Как там у вас все круто!!! Даже крышу занизили т.е. все боковые и заднее стеклостекла заказные, по всей видимости изменен наклон лобового стекла. Я так полагаю агрегатный тюнинг тоже по полной.
Если посчитать материальные затраты, не проще ли купить полуспортивного японца(Toyota Celika), года эдак 2000 и рвать эту чудовосьмерку не задумываясь. А вообще уважаю людей которые не жалея средств, времени и здоровья делают из своих автомобилей (марка значения не имеет), что-то необычное, быстрое и выразительное.



этому человеку не нужна тайота селика (которая крута как велик), вы не поверите, но селики отдыхают когда встают с ним на 402 метра Very Happy



Подтверждаю. У меня на глазах, эта восьмерочка рвала всех налево и направо.

К тому же, селика это не наше, тюнинг на нее дорогой.
А здесь свое родное + тюнинг не такой дорогой + самому можно поковыряться, и очень интересный эксклюзив получится!
Так что селику в отстой. Very Happy Шутка, конечно.
Agnessa
Мрачный писал(а):

:-D идо сотни за 5 секунд?


6 Laughing
Сахалинец
Передние снять и ездить задом Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы