Страница 1 из 1
denis_s
У меня вообще-то классика.
Недавно с другом проехался на 093 и меня так расколбасило!!! все кишки перетрясло))
я знаю что 09 пожестче классики будет, но такой офигенной разницы не ожидал! был я с легкого похмела и это, конечно обострило восприятие, но все же...
все нарвится в "девятке" - посадка гораздо удобнее и т.д. - писано-переписно уже...
сам давно хочу 09, поменяю при первой возможности, но после той поезди пыл мой немнога поостыл.
и даже как-то больше свою машинку полюбил)) Very Happy

может у него стойки какие не в порядке были??
есть ли вообще способ "умягчить" зубилку??

P.S. ездил на 2112 недавно, вот это мягкая тачка!!! очень понравилось.
но по бабосам только 09 потяну в ближайшие года 2.
u313
Попробуй на трезвую голову повторить поездку :-D
Да, классика помягче, девятка жестковата. Но не настолько, чтобы прямо... Может у той 09-й газовые стойки были, это да, это очень жестко.
denis_s
u313 писал(а):

Попробуй на трезвую голову повторить поездку :-D
Да, классика помягче, девятка жестковата. Но не настолько, чтобы прямо... Может у той 09-й газовые стойки были, это да, это очень жестко.



созвонился с ним
действительно газовые стойки
еще у него спортивная короткоходная коробка - очень удобно!
четкие включения - супер!
в движке что-то менял - резвая очень тачка.
это я все понимаю.
но блин газовые стойки!
меня до сих пор трясет)) на пассажирском месте вообще не удобно ехать.
водитель хоть за руль держется.
Mike124
Сам вожу с газовыми аммо - все нормально. Трясет конечно, но терпимо. НО(!) как-то сел к товарищу, проехал километров 5, чуть наизнанку не вывернуло. По-моему за рулем все не так остро воспринимается. И как семья только терпит?
царь Инжектор 14-ый
Майк прав. За рулем просто нет времяни на поблевать/потошнить. Нуна за дорогой следить. Вот и не обращаешь ни на что внимания...
allan
Попробуй на трезвую голову еще раз прокатиться. ТОлько за рулем. Ты все поймешь, надеюсь.
Удачи. Smile
FHR
У зупла еще кузов на кручение пожестче (его инженеры Порше проектировали) -это тоже сказывается. Правда слышал, такую версию, что эта жесткость в повороте может спровоцировать срыв в занос задней оси, поэтому десятку помягче сделали. Если у твоего приятеля -спортивный тюнинг, то наверняка колеса R14 или R15 стоят -уточни, тогда понятно -костотряс конкретный получился. Но как говорится: "Понты -дороже денег" 8) , а то я тут в субботу с Ауди 2,5 TDI сцепился: по прямой за ним держался, а как повороты начались -моя десятка такие крены давать стала Confused , да и резина Кама И-391 уверенности не придавала, -он гад и оторвался. Никто не знает как его шильда расшифровывается? Турбодизель что ли?
Калаш
Именно турбо дизель Smile так что при желании он мог бы и по прямой уехать Smile
FHR
2Калаш:
Ха, так он километров 15 НЕ МОГ оторваться, я его догнал -хотел обойти, а он притопил, я -тоже. Если б он не гнал -я бы не стал и говорить -какой смысл хвастаться, что обогнал Ауди (стоявшую на обочине)? Confused Не забывай еще об удельной мощности: у него 2.5л /1.8...2.2т (в зависимости от фарша), а у меня 1.5л/1.07т, но в поворотах у него его Пирелли или что там еще получше цепляются, на низах турбодизель хорошо пуляет -он после перекрестков и резких поворотов метров на 50 отрывался, где то на 140км/ч я его догонял :cool: . Там асфальт неровный так тяжелую машину труднее удержать на змейке, а когда плавные повороты и хороший асфальт пошел так он в точку превратился (правда обгонял в "слепых" поворотах -я себе такого не позволяю, у меня ребенок)
Andre2115
Именно, захотел бы - ушел бы. Ты впрямь думаешь что Ауди 2,5л не мог от тебя оторваться? Спорю, его максималка выше твоей. Very Happy Very Happy Very Happy
Калаш
Ну насчет соотношения л.свес есть такое, но все равно не в твою пользу Smile Спорить не буду...возможно он просто не хотел мчаться свыше 140-150......а может и вправду не мог.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы