Страница 1 из 1
Andryukha99
кто сталкивался с такой проблемой? на 99 при выкрученном до упора руле левое колесо цепляет за подкрылок и дальше за стабилизатор. сход-развал делали - не помогает. говорят - геометрия кузова такая. может что можно сделать?
vip35
мона загнать машинку на робота и проверить геометрию, или поменять кузов.
ГОРСВЕТ
Andryukha99 писал(а):

кто сталкивался с такой проблемой? на 99 при выкрученном до упора руле левое колесо цепляет за подкрылок и дальше за стабилизатор. сход-развал делали - не помогает. говорят - геометрия кузова такая. может что можно сделать?



У тебя какой размер резины?
Andryukha99
резина 175/70 R 13. чуть шире штатной, но все же на ней ездят и ничего. хотел ваще поставит 185. теперь сильные сомнения.
ГОРСВЕТ
Andryukha99 писал(а):

резина 175/70 R 13. чуть шире штатной, но все же на ней ездят и ничего. хотел ваще поставит 185. теперь сильные сомнения.



У меня штатная такова же размера и тоже цепляет подкрылок если руль до конца влево выкрутить. В принципе я забил на это, т.к. очень редко вхожу в повороты, крутя руль до конца. Сними подкрылки. Или амо газовые поставь они пожеще и кузов опрокидаваться е будет.
rover
а у меня такая хрень появилась после того, когда я поменял кованные 14 с широкопрофильной резиной, на простую штамповку с Белшиной. Руль крутишь до упора влево, а перед самым концом такое впечатление, что колеса "подворачиваются", ну, как бы проваливаются и при 10 и выше км/ч трет правое колесо. Что делать х.з. Зашита капитально стоит, раньше не цепляла на кованных, а теперь вылезла, грешу на продольный угол наклона, или рычаг подвески(уе..лся тогда так, что ковка треснула), хотя и все цело вроде, проверяли же. Но есть и плюс: с вывернутым рулем уже не газанешь, а равно берегешь гранатки! Попробуй взять за горло механника сходразвальщика, пусть нормально делает, а не на от..бись.
Andryukha99
уже стоят газовые Монро Сенса трек.
а если диск с другим вылетом взять?
Andryukha99
vip35 писал(а):

мона загнать машинку на робота и проверить геометрию, или поменять кузов.



кузов поменять - это круто!!
только вопрос - может сразу другую машину взять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы