Страница 1 из 1
ДИМОН63
Сегодня заправлялся на "Татнефти". 95-й по 15.60.Ввиду непродолжительности сегодняшней поездки по Москве не заметил цены у других компаний. Неужели подешевел? Confused: Shocked
Дед Мороз
Подешевел?? Surprised Surprised Shocked Shocked Как был 15.59 на ВР в Новокосине,так и остался.
ДИМОН63
Я вчера заправлялся на тойже заправке (и неделю назад) по 16.20,
ТНК 16.20, 16.40(на прошлой неделе). На ВР, правда, заправлялся месяцев 6 назад, цену не помню. Shocked
GEN?
Во блин, не посмотрел даже вчера, залил на 500 руб...
Дед Мороз
Сегодня обязательно посмотрю...нет, завтра Very Happy
Александр_(Западный Урал)
блин, я охуеваю... 15-60 это подешевел??????
У нас недавно подорожал - теперь 13.90-14.10....
А так все был 13.30-13.70...
И все считали, что дорого, что ПНОС совсвем уже ох..ел
ПНОС - это ПермНефтеОргСинтез - местный наш производитель бензина...

То ли еще будет....

ЗЫ все вышесказанное про 92й... 95й у нас дороже ровно на рубль
Simonov
Самарская обл. - как установились цены во 2-й половине зимы, так и держацца покамест. На сурьёзных заправках (ну, Юкос там, Лукойл и т.п.) - 14.80 92-й, 15.90 - 95-й.
На несурьёзных - всё на рупь, а то и более дешевле. Но на несурьёзных 92-й бензин говённый (детонирует), а 95-й - присадками нашпигованный (запах такой ванючий, што страшно его в бак лить).
WebOFF
блин ну и цены. У нас неделю назад подорожал на 20 копеек.

Теперь 95 стоит 15.10.
AND517
Причем, подорожание обосновали выравниванием цен с общероссийскими. Хотя сначала подняли цены в Москве, а на следующий день начали "выравнивать" у нас. УРОДЫ!
Александр_(Западный Урал)
AND517 писал(а):

Причем, подорожание обосновали выравниванием цен с общероссийскими. Хотя сначала подняли цены в Москве, а на следующий день начали "выравнивать" у нас. УРОДЫ!




Да не, по-моему, у нас пока ништяк!!!

ВОт когла в Москве по двадцатнику будет, вот тогда запоём
ДИМОН63
Сегодня специально ездил на ту заправку. Короче, мне просто обвалилась тогда халява. Оператор, видно с бодуна,дело было рано утром,на клонку 95-го набрал цену 92-го, она и высветилась на колонке.Так, что с бензином всё нормально.Это мне в магазе при заправке объяснили. Просил их, чтоб пацана не вложили хозяину, хотя, наверное это и так выяснится. Они все равно в накладе не останутся никогда 8-)
AND517
Цитата:

="Александр_(Западный Урал)"Да не, по-моему, у нас пока ништяк!!!

ВОт когла в Москве по двадцатнику будет, вот тогда запоём


У нас он будет по 19-50. И это при том, что один из крупнейших НПЗ рядом, нефть своя. Мне кажется, все равно будем ездить, даже если по 100 руб. будет, достаточно вспомнить опыт конца 90х.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы