Страница 1 из 1
Е.Бунко
Омыватель льет странно.. под дворник, да и расход большой, толку нет. Регулируются ли эти писалки? или лучше поставить нормальные?
Wisky
Я поставил обычные, по-моему от "пятерки". Удобно - зимой снегом не заваливает и регулировать направление струи можно.
WebOFF
Wisky писал(а):

Я поставил обычные, по-моему от "пятерки". Удобно - зимой снегом не заваливает и регулировать направление струи можно.



Э, зачем они тебе зимой?
UDima
WebOFF писал(а):

Э, зачем они тебе зимой?



У нас дороги поливают каким-то дерьмом и даже при -5-7 оно сифит на стекло, так что без обильного поливания незамерзайкой не обойтись.

На жабо старого образца (продолжение капота) прямо в прорези, хорошо встают писалки от ШевиНивы (ВАЗ2123), они двойные и очень качественно сделаны. В Самаре стоят 23р/шт.
Fuss
разница очень большая! как поставил двойные поверх жабо стало гораздо лучше. Экономичнее; на скорости нормально льет. Еще бы конечно с подогревом, но что-то с волговскими неохота стала париться (крепление у них дурацкое по-моему).
Всем рекомендую
Шмяк
а мне нравится штатный "разбрызгиватель".
и пофиг что воды много жрет - прикольно :cool:
Е.Бунко
Спасибо всем! Заменю на обычные, меня кроме того что не регулируются писалки, раздражает большой расход. Если летом еще можно воду использовать (хотя кишки от мух она не берет), то в остальное время - тока покупать химию, а разбавлять её хлопотно, разбавишь, вдарит -25, все замерзнет и нафиг разорвет бачки!
Шмяк
Е.Бунко,
попробуй сначала прошерстить по шлангу от бачка к писалкам. Бывает, что он пережимается по пути, и брызгает аккурат под дворник Sad

А так, если экономно брызгать - все нормуль получается. Раз брызнул - все стекло намочил. А сколько воды надо лить из обычной писалки, пока дворники ее по стеклу размажут...
Двойные, конечно, лучше одинарных.

Но по-моему проигрывают разбрызривателю.
mayakovsky
Сначала (после покупки) жидкость расходовалась немерянно: лил себе и лил, стекло хорошо смачивал, а потом дрык, а бачок пустой. Теперь стал брызгать экономно, к тому же релюху переделал (щетки машут два раза после полива) - горя не знаю, в бачок заглядываю изредка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы