Страница 1 из 1
vip35
Ставлю новый краб с левой стороны его хватает на один пойманый е%?ок что такое может быть?
Сахалинец
Предыдущий от чего лопнул?
vip35
купил машину 1,5 года назад незнал что такое краб после обнаружилось что он сломан поменял опять сломался, поменяли телевизор, всеравно краб лопает, поменял растяжку, вроде все нормально, недавно опять такая ситуация но больших е%;ков не ловил,?
Msha
Я пока штук 5 не поменял, не нашел хороший. Один раз просто резко тормознул, причем без блокировки тормозов. Прощай краб (поменял его накануне вечером). Потом забил на это и поставил стальные спорт. Не парюсь!
vip35
Msha писал(а):

Я пока штук 5 не поменял, не нашел хороший. Один раз просто резко тормознул, причем без блокировки тормозов. Прощай краб (поменял его накануне вечером). Потом забил на это и поставил стальные спорт. Не парюсь!




стальные класс, но дорого.
Сплиноман
стальные конечно крепкие, но дешевле краб поменять, чем потом весь телеизор после пойманной кочки.
а вообще попробуй ездить аккуратнее, самара не классика чтоб по кочкам скакать, особенно если несколько подряд ямин...
Сахалинец
Геометрию проверь по контрольным точкам как в руководстве Read
FYM
А также геометрию покупаемых крабов. Smile
Mike124
После очередного поломанного краба сделал так:

1. Приложил новый краб по месту и прикрутил его двумя задними болтами.
2. Передняя часть краба поднялась над площадкой. Под эту переднюю часть подложил нужное количество шайб.
3. Поставил защиту и затянул передний болт.

Вот после этого краб не ломался даже после хороших колдобин.
roman83
....че то я так почитал и призадумался.......
..просто зиомй одну яму отличненькую словил в темноте, аж диск погнул.............ездил в деревню 120 по не идеальной дороге.....
..и возник вопрос, а как определить что краб неисправен???....
..я так понял что краб, это хреновина такая, куда спереди препится нижний рычаг???
vip35
roman83 писал(а):

....че то я так почитал и призадумался.......
..просто зиомй одну яму отличненькую словил в темноте, аж диск погнул.............ездил в деревню 120 по не идеальной дороге.....
..и возник вопрос, а как определить что краб неисправен???....
..я так понял что краб, это хреновина такая, куда спереди препится нижний рычаг???





определить легко просто там трещина появляется, он же из дюрали (помоему).
vip35
Mike124 писал(а):

После очередного поломанного краба сделал так:

1. Приложил новый краб по месту и прикрутил его двумя задними болтами.
2. Передняя часть краба поднялась над площадкой. Под эту переднюю часть подложил нужное количество шайб.
3. Поставил защиту и затянул передний болт.

Вот после этого краб не ломался даже после хороших колдобин.




Вчера так и сделал подложил шайбы, прикрутил защиту и нафиг сломал краб когда затягивал.
karlsson
Просьба новичка ногами не пинать.
Что такое краб, где стоит и с чем его едят
vip35
karlsson писал(а):

Просьба новичка ногами не пинать.
Что такое краб, где стоит и с чем его едят




заглядываешь под передний бампер там есть такая дюралевая куевина с резинкой песередине, двумя болтами сзади и одним спереди к которому крепиться защита (если есть), дык вот в ютой хуйне в которой резинка крепиться расяжка подвески.


Дак вот если есть на етом крабе трещина тогда немедленно меняй иначе придется менять площадку к которой он крепиьться, а это гемор со сварочными работами.
Сахалинец
Проверь переднюю балку под телевизором и лонжерон на предмет деформаций и тещин Confused
vip35
Сахалинец писал(а):

Проверь переднюю балку под телевизором и лонжерон на предмет деформаций и тещин Confused




Трещинт в лонжероне нет, площедка телевизора тоже ровная,


Неужели опять растяжка?????!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы