Грустная тема Особенно молодым шумахерам посвящаеться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 12:22
народ! достаньте кто-нить фотку из Programm files, а?
#52:  Автор: Lazdenni СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 12:32
Извиняюсь за халатность.
по некоторым причинам перенёс ссылку
пароль- 098
http://photofile.ru/default/do?id=9369849

#53:  Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 12:54
мда.... рожали кого-то, растили, улыбались ребенку, радовались за первые шаги, и вот тебе.......
#54:  Автор: vip35Откуда: г. Вологда СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 13:02
Lazdenni писал(а):

Извиняюсь за халатность.
по некоторым причинам перенёс ссылку
пароль- 098
http://photofile.ru/default/do?id=9369849



У меня не открывает . НЕТ такой страницы.

#55:  Автор: Lazdenni СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 13:24
Всё работает раз десять проверил
#56:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 13:24
Цитата:

Неужели нельзя делать более
жесткую раму? ушла под Урал как будто из фольги сделана

Никакая рама не спасёт , законов физики ещё никто не отменял , вспомните принцессу Диану и её 140 - й Мерин , который по пассивной и активной безоппасности на несколько порядков превосходит наши машины , печальный итог известен всем...

#57:  Автор: Алексей Г. С. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 13:29
Однажды стал свидетелем того, что может сделать колесо пятитонника с головой человека... Я не особо впечатлительный, но с час меня колотило не на шутку...
#58:  Автор: RUS16 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 14:39
Мля, мужики,,,,
Просто слов нет. Ипанутца.

#59:  Автор: ProgCОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 14:49
Да....... Водитель УРАЛа даже лбом стекло не разбил... Только бампер помял малость.
#60:  Автор: cubox СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 14:50
Урал то стоит на своей стороне и на обочине !!!!!!!!!
#61:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 15:13
Вчера по телеку показывали по дарьялу подобную аварию.
5 трупов и двое в реанимации.
Вот эти фотки:





#62:  Автор: actronОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 15:50
во блин.. а я радовался, что у меня не открывает.. спасибо.. Sad
#63:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 15:54
Я конечно не уверен, но судя по следам девятка стояла, а урал на неё наехал (у девятки тормозного пути нет)!
То что урал ехал это наверняка поскольку его правое колесо оказалось на капоте девятки!

#64:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 16:40
-Никола- писал(а):

Я конечно не уверен, но судя по следам девятка стояла, а урал на неё наехал (у девятки тормозного пути нет)!
То что урал ехал это наверняка поскольку его правое колесо оказалось на капоте девятки!


Скорее всего "Урал" протащил девятку, они вместе оказались на обочине.

#65:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 16:41
Девятка низко летела (потому и следа нет), а Урал пытался увернуться на обочине.
#66:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 22:28
2new_driver
Кстати из Сестрорецка в Питер, везде разделенка, а там где ее нет ограничения 60, +в четыре полосы. Обгоняй - не хочу. Я по этой трассе не первый год катаюсь.

#67:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 22:48
Ктобы что не говорил, но я скажу как молодой водитель. Я за рулем с декабря 2003, те около 1,5 года. Ездить начал зимой, в самые сугробы. В первое время было пару раз такое, что меня поставило на место. Например по кутузовскому через все 12 полос прокрутило раз 15 (3 ночи было, лед), слава богу машин небыло... Машина первая досталась от матери, которую она запустила ужасно. Т.е. я летом только начал вникать в машины и понял такое: Сход-развал не делали за 5 лет ниразу, резина зимняя была русская noname без ошиповки, стертая "восьмеркой" (хз как описать, но когда вывесил колеса опупел). Задние тормоза работали наобум (то левое то правое колесо) итд... Еще и подвеска простукивала на всех 4х колесах...

Сейчас езжу на 09 2004 года. За машиной слежу, все датчики, колодки и прочее меняю, если что не так еду на сервис (если сам не понимаю в чем дело).

P.S. Гоняю достаточно быстро. В городе езжу и под 150 ночью (по трассам большим). А так вообще всегда наперед оцениваю ситуацию, те по улицам с детьми не езжу быстро, в "шашки" не играю, тк боюсь оказаться "дамкой" Smile . Ну и тп.

P.S.S У меня у дедушки Вольво S60, так он ездит не больше 80, по трассе редко 100. Но он уже не оценивает происходящее вокруг себя, он просто на "автопилоте" ездит. Поэтому старых людей (хоть и со стажем под 50 лет и с пробегом в 10ки миллионов) можно понять и уступить им дорогу.

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ: Извините что столько понаписал. Немного выветрюсь подправлю текст 8-)

#68:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 00:18
SiriuS439 писал(а):

К

P.S.S У меня у дедушки Вольво S60, так он ездит не больше 80, по трассе редко 100. Но он уже не оценивает происходящее вокруг себя, он просто на "автопилоте" ездит. Поэтому старых людей (хоть и со стажем под 50 лет и с пробегом в 10ки миллионов) можно понять и уступить им дорогу.

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ: Извините что столько понаписал. Немного выветрюсь подправлю текст 8-)



Да ничего, пиши еще.
И про дедушку побольше напиши. Всем интересно будет.

#69:  Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 11:19
SiriuS439 писал(а):

В городе езжу и под 150 ночью (по трассам большим).



что иномарке хорошо - то тазику - смерть..

#70:  Автор: vova095Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 11:34
SiriuS439 Как тормозить то будешь со 150 на девятке.(Если кто резко выскочит).
#71:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 12:19
SiriuS439 писал(а):

P.S.S У меня у дедушки Вольво S60, так он ездит не больше 80, по трассе редко 100. Но он уже не оценивает происходящее вокруг себя, он просто на "автопилоте" ездит. Поэтому старых людей (хоть и со стажем под 50 лет и с пробегом в 10ки миллионов) можно понять и уступить им дорогу.

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ: Извините что столько понаписал. Немного выветрюсь подправлю текст 8-)



Это конечно хорошо, что так уважительно к "пенсионерам", но ёкарный бабай! - почему так трудно положительный пример и опыт перенять у деда? Откуда ты знаешь, что он вообще оценивает?
Не попадать в критические ситуации гораздо безопаснее, чем с шиком из них выбираться. Ты на своих жигулях должен ездить как минимум не быстрее чем он - у тебя реакция, у него опыт, а опыт ценнее. Да и авто у него получше будет. Так шта отнимай 10 - 20 км/ч от его скорости - это и будет нормальная твоя.

#72:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 13:23
Валенок писал(а):

SiriuS439 писал(а):

P.S.S У меня у дедушки Вольво S60, так он ездит не больше 80, по трассе редко 100. Но он уже не оценивает происходящее вокруг себя, он просто на "автопилоте" ездит. Поэтому старых людей (хоть и со стажем под 50 лет и с пробегом в 10ки миллионов) можно понять и уступить им дорогу.

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ: Извините что столько понаписал. Немного выветрюсь подправлю текст 8-)



Это конечно хорошо, что так уважительно к "пенсионерам", но ёкарный бабай! - почему так трудно положительный пример и опыт перенять у деда? Откуда ты знаешь, что он вообще оценивает?
Не попадать в критические ситуации гораздо безопаснее, чем с шиком из них выбираться. Ты на своих жигулях должен ездить как минимум не быстрее чем он - у тебя реакция, у него опыт, а опыт ценнее. Да и авто у него получше будет. Так шта отнимай 10 - 20 км/ч от его скорости - это и будет нормальная твоя.



Ну, совсем-то сходить с ума не стоит.
А то увидим, как какой-нибудь дедушка, который ни хрена уже не видит, едет со скоростью 40 км/ч.
И будем все ездить со скоростью 20 км/ч.

#73:  Автор: new_driverОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 13:33
fas писал(а):

2new_driver
Кстати из Сестрорецка в Питер, везде разделенка, а там где ее нет ограничения 60, +в четыре полосы. Обгоняй - не хочу. Я по этой трассе не первый год катаюсь.



И я по этой трассе не первый год катаюсь - то на маршрутках, то на попутках, то вот теперь за рулём...
От Лисьего Носа до Тарховки - никакой разделёнки, и по 2 полосы в каждую сторону.
Вот я и говорю, что бычьё и тапки-в-пол, едёщие вечерком в питер. не прочь занять встречную полосу...
А у моста в Лисьем Носу сколько аварий было.... Там венки висят постоянно...

#74:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 14:06
Саша_ писал(а):

Ну, совсем-то сходить с ума не стоит.
А то увидим, как какой-нибудь дедушка, который ни хрена уже не видит, едет со скоростью 40 км/ч.
И будем все ездить со скоростью 20 км/ч.



Не придирайся к словам. Я имел в виду данный конкретный случай.

#75:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 14:27
ИМХО, фотки из ветки (5 страница) - надо удалить. Кому надо - тот посмотрит!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU