Грустная тема Особенно молодым шумахерам посвящаеться. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 14:51
просто Леха писал(а):

ИМХО, фотки из ветки (5 страница) - надо удалить. Кому надо - тот посмотрит!



Леха, сколько тебя знаю здесь, у тебя все проблемы с зубами и руками. Может, чем помочь можно?
Я абсолютно искренне переживаю

#77:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2005 14:57
Саша_ писал(а):

просто Леха писал(а):

ИМХО, фотки из ветки (5 страница) - надо удалить. Кому надо - тот посмотрит!



Леха, сколько тебя знаю здесь, у тебя все проблемы с зубами и руками. Может, чем помочь можно?
Я абсолютно искренне переживаю



Стоматолог? Нет? Тогда сомневаюсь что поможешь:)

А насчет фоток - все-таки было б более правильным оставить выбор: смотреть или не смотреть.

#78:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 01:00
Извини, между Лисим Носом и Тарховкой я пролетаю незаметно :-D Да между ними всего км. 5! Вроде...
#79:  Автор: Lazdenni СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 09:37
И так, дорога в две полосы, но на ней спокойно разъехаться в четвером можно. Девятка начала обгонять автобус, не известно по каким причинам полностью вылезла в край левой полосы. Урал увидев её начал уходить на обочину, девятка тоже (они друг друга не поняли). За рулём была женщина, она видно уже бросила руль зажмурилась в последний момент. Произошло столкновение такое что урал подпрыгнул и девятка оказалась под ним. Урал стащил девятку на обочину уже по инерции .
#80:  Автор: Lazdenni СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 06:43
Вот поражаюсь людям!
после этой аварии на этом участке дороге за неделю 11 трупов.
а народ как летал так и летает. Но уже почти постоянно днём по середине дороги стоит гаишник. Видать наш народ не исправить, любит быструю езду!!!

#81:  Автор: trolllОткуда: СЗФО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:07
Lazdenni писал(а):

Вот поражаюсь людям!
после этой аварии на этом участке дороге за неделю 11 трупов.
а народ как летал так и летает. Но уже почти постоянно днём по середине дороги стоит гаишник. Видать наш народ не исправить, любит быструю езду!!!



а где эта авария вообще была? ты из какого региона?

#82:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 11:42
Ну так комар же с болот пошел,мошка злоепучая за одно место и кусанула.А тетка наверно училась.Вы что блин,сибиряки, удивляете.Меня комары в Ханты монсийске пожрали в аэропорту тьма налетела.Надо ж б нмне было там оказаться.Потом водки попили погуляли там по городу-и укусы зажили к вечеру.
А люди от них на юга спасались.В правилах Дорожного движения не сделаешь же поправку на летучих кровососущих насекомых.
Надо внимательнее быть-у нас теток здесь тоже дохерища бьется-только здесь кровососы другие.
P/S/регион 86-й нефтепромысловые БОЛОТА бесконечные и песчаные острова.Они у нас уже чудят вовсю,нефтянички

#83:  Автор: vazzzz СообщениеДобавлено: 14 Июня 2005 13:28
что-то подобное я видел в пригороде г.Серпухова. Вообщем была суббота и ночью в д.Васильевское проходил стритрейсинг. И народ спешил туда, а кто-то насмотревшись летел оттуда. В итоге лобовое столкновение 2106 vs 21099.(скорость у каждой машины не менее 100-110)В обоих машинах молодые парни с девчёнками. Водителя шестёрки согнуло пополам и он весь сложился в районе педалей, с улицы его даже не было видно.вытаскивали его оттуда спасатели. На моё удивление в 21099 все живы.

И ещё один случай был там же. Трое парней на мотоцикле(на одном Shocked ) втроём выезжали с второстпенной дороги на главную, а главная дорога оживлённая, при том там очень большой спуск. выезжали они очеееень медленно, а в это время с горы летела груженная фура. ну короче снесла она к ебени матери этот мотоцикл.
Итог: три трупа, каждому около 20 лет. Одного зажало между колесами в задней колесной паре. другого нашли рядом, а третьего через какой-то промежуток времени, отлетел метров так на 30-40.
вот такая вот суровая правда жизни Sad
в этой ситуации было очень жалко водителя фуры(ребят конечно тоже,но.......),что только он не делал для того,чтобы уйти от удара, так маневрировал, что почти слетел в 10 метровый обрыв его спасло загорождение.

P/S Cам я тоже молодой водитель, но учитывая технические характеристики своего авто(классика :grin: ) предпочитаю особо не обгонять машины которые едут около 90км/ч. лучше буду тошнить за ними Very Happy . целее буду

#84:  Автор: VoFFka MontiroFFkaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июня 2005 13:37
Вот ещё одна мрачная сцила на тему "шумахеров"
http://sidorchev.narod.ru/crash/




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU