Страница 1 из 1
Сергей 22
Доброго времени суток!
Ребят кто из Москвы и Питера выручайте! Хотел купить маршрутник Comfort X15 заказал по интернету, а они заказ уже недели две не обрабатывают. А тут сестра поехала в Питер к подруге. Ну я ей дал пару адресков где их продают (нашел на сайте Multitronics) Она сегодня звонила сказала что там продают за 2315р а на сайте то 1820 Что-то 500р не охота переплачивать. :ooo:
Вот сестра просила ей сказать может где в Питере дешевле есть?
Кстати она еще целый день в Москве на обратном пути будет.
Москвичи, подскажите где можно купить и почем.

Спасибо за помошь :cool:
Сергей 22
не ужели никто не покупал в Москве или Питере?
ГОРСВЕТ
Сергей 22 писал(а):

не ужели никто не покупал в Москве или Питере?



Я здесь заказывал, прямо в офис привозят (доставка биплатно)
http://www.bestline.ru/index.html?get=catalogue&section=46#46
u313
Сергей 22 писал(а):

Доброго времени суток!
Ребят кто из Москвы и Питера выручайте! Хотел купить маршрутник Comfort X15 заказал по интернету, а они заказ уже недели две не обрабатывают. А тут сестра поехала в Питер к подруге. Ну я ей дал пару адресков где их продают (нашел на сайте Multitronics) Она сегодня звонила сказала что там продают за 2315р а на сайте то 1820 Что-то 500р не охота переплачивать. :ooo:
Вот сестра просила ей сказать может где в Питере дешевле есть?
Кстати она еще целый день в Москве на обратном пути будет.
Москвичи, подскажите где можно купить и почем.

Спасибо за помошь :cool:



Ты верно спутал, есть Х14 и Х15. Х14- с голосом (нафиг надо) и стоит 2 с чем-то. А Х15 такой же но только пищит, человечьим голосом не говорит и стоит соответственно около 1800р (рекомендую безголосый, голосовой заколебет на второй день своими изречениями). А купить в Москве лучше в Южном порту, м.Кожуховская, от метро 2мин. в самом торговом доме "Автомобили" на первом этаже, как войдешь направо. Там в одной из палаточек и торгуют по гуманным ценам (близким к рекомендованным на сайте).
Константин-1
Если сестра еще в Питере:
пр. Энгельса д. 27, центральная проходная з-да "Светлана"
магазин "Автопринадлежности" маленький магазинчик, тел. 554-92-28 с 11-00 до 18-00, сб, вс.-выходной. Лучше позвонить и уточнить. Я там покупал за 1750 руб. полтора месяца назад
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы