Страница 1 из 1
У714КС
Здравствуйте, уважаемые!
Месяц назад купил 14-ю, Возраст - год с небольшим. Радости полные штаны! (До этого ОКА была) Только заметил несколькл глюков:
1. Подтекает тормозуха из под резинок ГТЦ на которых стоит бачок с тормозухой. Искал на рынке эти резинки отдельно - говорят нет таких. В ремкомплекте их тоже нет. Что делать? Менять цилиндр?
2. При включенном ближнем свете фар включаю поворотники и ближний сразу пропадает, выключаю поворотники - появляется нова. Причем, когда поворотники включаешь, если подергать за рычаг включения дальнего, то ближний появляется. Что за глюк? Масса отошла? Может у кого было?
3. Провисла обивка потолка в районе заднего сиденья. Интересно - можно ее поправить как было?

Извините за столько вопросов, просто хочется быть уверенным в своей машине.........
Сергеич
1. Резинки в продаже есть по 3 или 5 руб, точно не помню
2. Скорее всего умер подрулевой выключатель, стоит 70 руб, меняется за 10 мин. ( У меня при включении поворотников включались ещё и габариты... Very Happy )
У714КС
спасибо! Резинки поищу. А бочок просто втыкается туда и все? Герметизировать дополнительно не надо? Если так, то, возможно, и прокачивать не придется Smile
Придется преключатель препарировать.......
fas
1. Резинки. Я покупал за 4 р. шт. А цилиндр как правило все равно без них продают. Купи на всяк случай новый бачок (35р.). Установка - резкий удар по нему. Я вот новый с первого раза сломал Sad . Прокачивать ничего не надо.
2. Сто пудово массу на фарах посмотри. При включение дальнем, тока больше проходит, провода чуть греются, расширяются - контакт лучше. Подогни массовую клему на колодку фары, чтоб контакт лучше был. У меня прокатило!
У714КС
Робята, огромное спасибо! В выходные буду ковыряться. Если чего нового придумаю про устранение обивки - напишу!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы