Страница 1 из 1
-=Герман=-
небольшое предложение!
Я тут поглядел страницы
на всех страницах форума одно и тоже.
Может стоет сделать несколько постоянныцх тем и назначить туда модеров чтоб флейм уберали!!!!

Скажем такие!
Подвеска передня
Подвеска задняя
Двигатель.
Карбюратор.
Зажигание .
Печка и система охлаждение.
Общие мекие проблемы.

Думаю 7 постоянных тем не слшком много. естественно сисок откоррктировать и оставлять только или стоящии вопросы и ответы!

А то уже поиском пользоваться не возможно,один флейм выдает =((
Кто за?????
Товарищ Т.
Otto Frija
А сюда за флеймом и ходят. Нужны разные точки зрения людей с разной подготовкой и без оной. А иначе можно вывесить на сайте полную копию мурзилки, и снабдить комментарием "Есть деньги, берите фирменные буржуйские запчасти, нет денег - берите наши, а много денег - подарите себе автомобиль, ВАЗ ребенку, и он станет классным механиком".
-=Герман=-
Да полностью согласен,но есть некоторые вещи как непрописные истины!
Многие ведь просто не умеют пользоваться мурзилкой и очередной раз задают один и тот же вопрос!

На самом деле ведь много интересных тем тут создавалось, но вот их найти на 90 страницах форума ооооочень сложно.
так тут в принцепи достаточно чисто,но все же можно немного тут метелкой поработать.
Start-san
-=Герман=- писал(а):

...не слшком много. естественно сисок...Кто за?????

Ja ZA!

PS. Hleba! Sisok! Zrelish! :-D
-=Герман=-
Хоть посмеялись Very Happy
Иногда и флейм полезен :grin:
rising
Полностью согласен с -=Герман=- !

Совсем уж в рамки зажимать не нужно, иначе получится как на vaz.ee. А зачем клоны делать?

Но в порядок привести не помешает!!!!!!
Otto Frija
Тогда лучше не метелкой работать, а организовать "Золотой фонд" - штук по 12 лучших ответов на уж очень стандартные вопросы, исключающие разные толкования.
FreiDer
Категорически против, 7 прилепленных тем вверху странички будут явно мешать. Да и к томуже очень сложно отделить флейм от идеи или мнения или даже "толкового совета". Ко всему тому в Классике нет своего постоянного модератора.
FYM
Удобный FAQ нужен.
Вместо 7 тем можно одну ссылку на все часто задаваемые вопросы сделать.
arcadi
Цитата:

А то уже поиском пользоваться не возможно,один флейм выдает =((
Кто за?????
_____________


Про поиск это точно, я тут попробовал найти через поиск что-то, так поисковик выдал и по 10 семейству и по другим и откуда только не насобирал, а толку никакого. Может поисковик лучше зафильтровать.
Если поиск идет по разделу классики, так пусть в классики и ищет, а не по всем разделам скачет.
Поэтому народ и не ищет через поиск, так как он не оправдывает своего назначения. Приходится задавать вопрос заново, особенно новичкам в форуме. Да и как говорится - новое- это хорошо забытое старое.
А сделать подразделы может и не помешает.
-=Герман=-
Приятно что люди пишут не просто за и против.а и очень хорошие совои доводы и идеи.
думаю если достучаться до кого то кто имеет доступ к форуму, может что путного и выйдет, хотя по мойму их давнони кто не видел =(
Serge!
Garnett писал(а):

Удобный FAQ нужен.
Вместо 7 тем можно одну ссылку на все часто задаваемые вопросы сделать.


УГУ!!!
А раз модераторов нет (точнее они есть, но видно их крайне редко), предлагаю выкладывать грамотные мысли, проверенные на собственной практике и подтвержденные теорией в приклеенную вверху тему, хоть она и называется ТЕСТЫ, но она же еще и СТАТЬИ!
Например: Человек, посчитавший, что его случай достоин всеобщего внимания спрашивает, есть ли еще, кто так думает. Если он получает всеобщее одобрение на это, формулирует свою историю в одно лаконичное и информативное сообщение мол: было так-то, сделал то-то, стало так-то (и обязательно теоретическое объяснение всего этого!) и помещает статью в верхнюю тему.
Можно туда конечно лепить и ссылки на топики, но будет много воды!
Немножко гемморно, но думаю толк будет!
arcadi
Я в таких случаях пользуюсь Яндексом. Ей Богу он быстрее найдет в автоладе, чем она сама Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы