Страница 1 из 1
bryce
Из-за закрытой плотины в Тольятти очень неудобно объезжать через Ульяновск (ментов тольяттинских кормить не хочу кровно заработанными). А через Саратов представляется авантюрой совсем. Мне главно - выйти на Оренбург. И с ночевкой - трабл. С женой и двумя дочками в степи не встанешь на ночь.
Aleks21114
Добрый день!
Можно поробовать через Балаково, Москва-Рязань -Пенза- Балаково-Ершов- Озинки- Казахстан.
Езжу часто Москва- Балаково, вот правда с дорогой,когда сворачиваешь с трассы Пенза -Самара совсем беда, есть участки км 10 где больше 40км/ч нельзя ехать.
bryce
Спасибо. Только если ехать через Озинки - неминуемо придется ехать через Уральск (мне на самом деле в Актюбинск надо). А это "дорога смерти". 600 км практически хрен знает что. Один раз ехал уже там - 10 часов. И машину убивать...
Сергей.
ментов тольяттинских кормить не хочу кровно заработанными

так на пароме прокатись, с ветерком
Grown
По поводу ночлега -не беспокойся. По М-5 много кемпингов, стоянки как правило под охраной. Если будет возможность ночуй в отдельном домике-гарантия спокойного сна. В прошлом году стоимость в кемпинге (3-х местный) была примерно 350 руб, отдельный домик-500р. Обедать останавливайся там где стоят дальнобойщики. До нас на вторые сутки это дошло. На вьезде в Челябинск есть виадук с развязкой на Екатеринбург. Там остановишся спросишь как тебе объехать Челябинск. После Кургана ночевать негде. Но там уже недалеко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы