Страница 1 из 1
Pu1sat0r
Сам купил недавно насос Старт за 300 рублев, но очень не доволен. Во-первых поршень маленький, а во-вторых - манометр врет безбожно:-(
George 24
Пользуюсь обычным ножным - алюминиевый корпус - очень доволен, манометр тоже вроде точно показывает.
Евгений 073
Да всеж алюминевый вещ и в дорге можно карб дунуть если что, и под колесо подложить (когда запску меняеш).
dima_spb
купил китайский,2-х поршневой..накрылся на четвертм качке. стоил порядка 300 р. ..Зато манометр не врет,в багажнике валяется для проверки давления.
Денис 21083
а я ручные насосы люблю
вожу с собой насос от москвича 407го, бед не знаю =)
illych
Я, как последний буржуй с электрическим езжу. Не знаю ни бед, ни что такое больная спина или нога. То продуть, то велосипед накачать, да и просто раз в неделю давление в баллонах проверить необременительно нисколько.
Денис 21083
illych писал(а):

Я, как последний буржуй с электрическим езжу. Не знаю ни бед, ни что такое больная спина или нога. То продуть, то велосипед накачать, да и просто раз в неделю давление в баллонах проверить необременительно нисколько.


а какой насос? скоклько уже работает?
у меня был компрессор, возил с собой, постоянно пользовался. ну он и помер через пол-года.
теперь по гарантии новый взял и держу его в гараже,. раз в неделю пользуюсь. а в машине тока ручной вожу.
Вэл
Электрический Мустанг-М, отечественного производства. Третий год молотит и пофиг. Чо им только не накачивал.
FreiDer
Обыкновенный ножной насос, доставшийся ещё от прежнего владельца, на вид ему (насосу) лет 5 и до сих пор работал нормально, но буквально на днях скончался манометр...
Гаврилыч
Very Happy Very Happy Very Happy ....какой нафиг насос, я давно всё качаю компрессором
автомобильным. Он хоть и китайский, но пока работает нормально.
Манометр тож не врет - проверял.
Serg_svrw
Насос, что с машиной продавался, вышел из строя на второй год. И это при том, что манометр у него сразу не работал (а я не додумался это в салоне проверять...). Какое-то время ездил с ручным. Претензий не было, но неудобный он. Тем более когда знаешь, что существуют компрессоры Smile
Тестю сто лет назад на фирме дарили китайский компрессор (Air Compressor и чё-то там про модель). Здоровенная упаковка. В ней насадки для мяча и продувки. И чё-то ещё... уже не помню. Спустя лет 5 (!!) он мне его на ДР подарил Smile всё в той же упаковке Smile ... я конечно сделал вид, что совсем не узнаю изделие и радуюсь подарку как людоед из племени тумба-юмба при виде консервной банки ...
Так вОт, этот компрессор перекачёвывает в третью (!) машину (пользуюсь около 5-ти лет) и жив до сих пор. Это при том, что я его использую по надобности. Бывало, и других подкачивал. И хоть бы что!
Dilovar
Pu1sat0r писал(а):

Сам купил недавно насос Старт за 300 рублев, но очень не доволен. Во-первых поршень маленький, а во-вторых - манометр врет безбожно:-(



5 лет назад купил насос ALKA якобы германия - сделан из не очень толстого листа - манометр красивый, но весь такой маленький и вроде не особо прочный.

Работает 5 лет без нареканий зараза и монометр показывает точно - есть электронный, показания одинаковые.
Unbeliever
А у меня ручной насос. Скока ему лет - не знаю, но точно больше 15!!! Не меняю потому, что работает. Боюсь купить новый и менять его кажд. год на другой Smile СССР рулит
Тоха3580
люминевый ножной, лет 6 то уж точно, я его на работе нашел
и зимой и летом качает нормально
другие что то доверия особого не внушают, хлипкие
Тимыч
Хорошая тема.. У меня то даже и насоса нет... точнее есть... но можно сказать что его нет. Он просто не работает... Весь скрипит и не качает Smile
Pu1sat0r
Тимыч писал(а):

Хорошая тема.. У меня то даже и насоса нет... точнее есть... но можно сказать что его нет. Он просто не работает... Весь скрипит и не качает Smile

Може есть смысл смазать?? дело то минутное Smile)
Pu1sat0r
А за сколько электрический компрессор накачивает колесо??
Денис 21083
Pu1sat0r писал(а):

А за сколько электрический компрессор накачивает колесо??


вазовские с нуля не качал
а на УАЗе с нуля до 2атм мой качал минут 5 наверное
Ник0лай
а я куил 3 года назад электрический..КАТУНЬ называется....
стоил тогда около 800 р..сейчас где-то 1200-1400
работает до сих пор..отечественный...до него купил за 400 р ножной насос не помню какой..вобщем..новый оказался брак.....венули деньги.....

так что электрический форева Smile
качает колесо минут за 5......может 3
illych
Денис 2101 писал(а):

а какой насос? скоклько уже работает?
у меня был компрессор, возил с собой, постоянно пользовался. ну он и помер через пол-года.
теперь по гарантии новый взял и держу его в гараже,. раз в неделю пользуюсь. а в машине тока ручной вожу.


Фиг его знает. У меня товарищ покупал для покраски лодки. Smile Потом я его себе отжал. Товарищ им всё лето кровать надувную на природе накачивал. Совок какой-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы