Страница 1 из 1
kadet
потек главный тормозной на 10тыс.км.
приехал в сервис они посоветовали поставить АТЕ (700руб.) посмотрели а там еще и колодки поизосились надо менять
короче поменяли колодки и главный тормозной.
результат такой что машина то тормозит как надо то жмеш на педаль а она как ехала так и едит а 2 раза кочнеш педалью так вроде все в норму приходит. но на старом ГТЦ такого не было. и по сравнению с новым старый тормозил гораздо лутше и уверенние.
виноват ли в этом ГТЦ или это уроды на сервисе не правилино прокачивают ??? Sad
-=Worm=-
Скорее всего херово прокачали, прокачай сам делов-то! +ещё колодки потереться должны чуток Smile
kadet
просто меня пугали что придется покупать новый главный тормозной целиндр. т.к. он якобы перепускает
просто мне их прокачивали 3 раза
Sergey_2115
kadet писал(а):

просто меня пугали что придется покупать новый главный тормозной целиндр. т.к. он якобы перепускает
просто мне их прокачивали 3 раза



Под замену ГТЦ. Он не перепускает, а в нем заедают поршня, т.е. не всегда возвращаются назад. В этот момент провал.

Судя по отзывам форума много нареканий на АТЕ, но как правило АТЕ мозги не #$@$. Т.е. он либо работает как надо, либо явно не работает.
Red Dragon7
kadet писал(а):

просто меня пугали что придется покупать новый главный тормозной целиндр. т.к. он якобы перепускает
просто мне их прокачивали 3 раза



Если тормоза прокачивали,и пробок в обоих контурах нет,то
дело в ГТЦ.
Обычный,Тольятти с бачком взял бы,если не хотел бы тратить
кучу денег на импортный.
Странно,что штатный так быстро накрылся,но брак может быть везде!
Chud
Купи ремкомплект ГТЦ и поменяй манжеты,мне раз помогло,тоже новый ГТЦ глючил.
Andy_NN
kadet писал(а):

потек главный тормозной на 10тыс.км.
приехал в сервис они посоветовали поставить АТЕ (700руб.) посмотрели а там еще и колодки поизосились надо менять
короче поменяли колодки и главный тормозной.
результат такой что машина то тормозит как надо то жмеш на педаль а она как ехала так и едит а 2 раза кочнеш педалью так вроде все в норму приходит. но на старом ГТЦ такого не было. и по сравнению с новым старый тормозил гораздо лутше и уверенние.
виноват ли в этом ГТЦ или это уроды на сервисе не правилино прокачивают ??? Sad


Эти п#%@$ы сервисмены, извиняюсь, зачастую только проблемы создают. Я вот ездил 95 тык, все было идеально, даже тормозуху ни разу не доливал, затем думаю - давно пора бы тормозуху поменять ... ну и понеслось млять Evil or Very Mad
SMeS
Andy_NN писал(а):

Я вот ездил 95 тык, все было идеально, даже тормозуху ни разу не доливал, затем думаю - давно пора бы тормозуху поменять ... ну и понеслось млять Evil or Very Mad



Че в этот раз натворили горе-работяги ключа и молотка?
Red Dragon7
А если в сервисе подсунули бракованный ГТЦ ?
Andy_NN
SMeS писал(а):

Andy_NN писал(а):

Я вот ездил 95 тык, все было идеально, даже тормозуху ни разу не доливал, затем думаю - давно пора бы тормозуху поменять ... ну и понеслось млять Evil or Very Mad



Че в этот раз натворили горе-работяги ключа и молотка?


Пока не знаю, только догадки, сегодня полезу смотреть
Red Dragon7
Без тормозов не поездиешь! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы