Страница 1 из 1
denisovrv
На семёрё моей провисли три двери, в закрытом состоянии можно палец просунуть снизу под них. Притом регулированием положения замков ничего не решает. Может это надо петли откручивать и подвигать, незнаю правда если там какойнибудь ход дверных петель в какуюнибудь сторону.
gordey
Иногда лечили таким образом : немного откручивали от стоек петли и под нижний болт вставляли шайбы и снова затягивали . Низ немного поднимался и рамкой не било по стойке. Надо только подрегулировать замки.
GVG
Цитата:

На семёрё моей провисли три двери, в закрытом состоянии можно палец просунуть снизу под них.



Эт они у тебя не провисли, а поднялись, в первые слышу. Уточни где зазор?
denisovrv
ну вот фоты кароч.....на уровне замков, всё нормально, в уровень с крылом закрываеться. А ниже двери уже почиму-то оттопырены, притом замки уже и так утоплены до конца. Фоты дверей в закрытом состоянии


Вэл
Оба-на! Да у тебя все в норме стоит. Если бы все было сделано заподлицо- тада это был ба мерс, ауди, фолькс и т.д. Но у тебя же ВАЗ (ТАЗ).
denisovrv
данунах........когда машине год был....вот тогда и было всё заподлицо!....а щас, толи кузов поехал на в стороны на рашнроадс
Centr
denisovrv писал(а):

данунах........когда машине год был....вот тогда и было всё заподлицо!....а щас, толи кузов поехал на в стороны на рашнроадс

толи двери кривые..... Laughing
denisovrv
когда то на этой машине двери закрывались легким толчком мизинца и полностью захлапывались! при тончайшей регулировке замков и смазке, но хватает этога не на долго.....после всех колдобин всё нафих съезжает :ooo: ....мля...пачиму у инамарок ничё не съезжает 8-)
Centr
denisovrv писал(а):

когда то на этой машине двери закрывались легким толчком мизинца и полностью захлапывались! при тончайшей регулировке замков и смазке, но хватает этога не на долго.....после всех колдобин всё нафих съезжает :ooo: ....мля...пачиму у инамарок ничё не съезжает 8-)


Патаму чо мы не кушаем суши, не запиваем свиные сардельки баварским пивом, позволяем себе работать по 12 часов в сутки за гроши и ждать этих грошей месяцами... Потому что мы не любим себя и производим любой товар, как для врагов народа или окупантов. Типа - пусть поебутся, сволочи! 8-)
Евгений 073
Эх...... хоршо сказано!!! Smile
Marat1375
А мне кажется просто ославбли или просто "ушли" нижние петли и образовался зазор. У меня когда дверь водительская провисла я высверлил нижние винты так как по другому их не открутить и поджложил пластины алюминивые а потом когда вкрутил смотрю такая же фигня пришлось открутить сдвинуть и снова закрутить так что может быть и в этом причина. Very Happy Very Happy Very Happy
GVG
Цитата:

У меня когда дверь водительская провисла я высверлил нижние винты так как по другому их не открутить.



Они закручены ударной отверткой, откручивать их тоже надо было ударной отверткой.
Marat1375
GVG писал(а):

Цитата:

У меня когда дверь водительская провисла я высверлил нижние винты так как по другому их не открутить.



Они закручены ударной отверткой, откручивать их тоже надо было ударной отверткой.


Умный да поэтому и высверливал так как нет у меня ударной отвертки и взять не откуда. Что делать то Confused Confused Confused
GVG
Цитата:

Умный да поэтому и высверливал так как нет у меня ударной отвертки и взять не откуда. Что делать то



Хороший инструмент - это половина правильно сделанной работы. Покупать надо, цена вопроса сто руб. в хозяйственном или 200 руб. в автомагазине, (разницы кроме цены нет, а вот почему в 2 раза дороже не пойму. :-( )
Marat1375
GVG писал(а):

Цитата:

Умный да поэтому и высверливал так как нет у меня ударной отвертки и взять не откуда. Что делать то



Хороший инструмент - это половина правильно сделанной работы. Покупать надо, цена вопроса сто руб. в хозяйственном или 200 руб. в автомагазине, (разницы кроме цены нет, а вот почему в 2 раза дороже не пойму. :-( )



Ну не знаю где я только его не искал в Уфе так найти и не смог так бы купил конечно же. Правда народ говорит что не помогает он при откручивании и все равно высверливают темболее цена вопроса копеечная а потом вот при закрутке очень бы не помешал :cool: :cool: :cool:
denisovrv
ВОТ ЭТА ОТВЁРТКА ШОЛЬ? тока она нифига не 200 рублей стоит
Marat1375
ДА хрен ее знает какая она может и такая я ее не видел . Теперь уже и не важно. А эта сколько стоит?
GVG
Цитата:

ВОТ ЭТА ОТВЁРТКА ШОЛЬ? тока она нифига не 200 рублей стоит



По виду это SATA и она действительно стоит ~500-600 руб, хотя саташный унструмент мне нравится. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы