Страница 1 из 1
Yakim
Иногда при тормаожении, иногда при повороте, иногда просто на кочке. Сзади вроде справа раздается такой "динь...", как будто ктото монетку уронил, только не скачет а 1 раз так дзынькнет и все.
Из багажника все выкинул.
На стоячей машине это повторить не удается.

Может кто сталкивался? Что это может быть вообще ?
RAMA
Есть такая же фигня. Идешь на скорости по трассе все тихо. Но стоит поехить км. так 20-25 и если открыто водительское окно то такая же ерунда - этот дзинь меня уже достал. На станции знакомые и в махине сидели во все окна высовывались, на подъемнике смотрели все в норме. Заменил уплотнительное кольцо между глушаком и коллектором. Снимал глушак думал в резонатор какая то хрень залетела. Но все по прежнему. Разобрал правое колесо, снял барабан, поменля натяжные пружинки колодок (5 руб. штука.) были растянуты. Собрал поехал и опять эта хрень. ДОСТАЛА. :ooo:
Потом опустил с домкрата и со злости долбанул пяткой по колесу и вновь ДЗИНЬ. Короче на выходные опять разберу есть мысль что Дзинькает ручник вернее колодка к которй подходит тросик (износ уплотнительных шайб) по моему она на кочках бъется о заднюю балку. Больше там дзинькать не чему. Mad
Yakim
RAMA писал(а):

Есть такая же фигня. Идешь на скорости по трассе все
..



Спасибо за развернутый ответ, если найду источник звона обязательно сообщу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы