Страница 1 из 1
Samumka
Что сделать. После 100 км/ч ничего не слышко кроме ветра Sad
Кто как решали проблему? Поделитесь.
Rozumnyk
Шорошая шумка, или покупай ино. Laughing
Storen
Проблема в уплотнительных резинках, ИМХО делай дырочки и загоняй гермитик по ей резинке, о результатах доложись токапотом, я так не делал, на шум забил,но думаю это поможет......
Сплиноман
Storen писал(а):

Проблема в уплотнительных резинках, ИМХО делай дырочки и загоняй гермитик по ей резинке, о результатах доложись токапотом, я так не делал, на шум забил,но думаю это поможет......


а уплотнители потом снимуться?
AlexVic
Полностью снял аэродинамический шум ветра наклейкой ветровиков. У меня по уплотнителю шума не было.
Andy_NN
А у меня и так нормально, пробовал ставить ветровики - выкинул через неделю, толку никакого, только обзор уменьшают и шум от них как в самолете.
Storen
Сплиноман писал(а):

Storen писал(а):

Проблема в уплотнительных резинках, ИМХО делай дырочки и загоняй гермитик по ей резинке, о результатах доложись токапотом, я так не делал, на шум забил,но думаю это поможет......


а уплотнители потом снимуться?


Снимуться, там ведь как сделанно, типа полого шланга - это та часть которая прилегает к двери, к ней как будто приварена, но самом деле литая, та часть которая крепиться на кузов, герметик в ту часть, что полая, так что проблем со снятием быть не должно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы