Страница 1 из 1
Leksa
Народ! Есть кто-нибудь с Юго-Запада. Купил 9-ку. Теперь ищу хороший сервис или грамотного автослесаря поближе к дому, чтобы машинку свою там наблюдать. Подскажите, кто знает таких. Да и в догонку - где в том же районе продают запчасти (не подделку) и не палёные масла, охлаждайку и т.п. И какую заправку порекомендуете (мне вот советовали "Лукойл" - есть они там)?
George_spb
Leksa писал(а):

хороший сервис или грамотного автослесаря



Угол Ленинского и Десантников - мойка и ремонт, мне делали карб, - вполне доволен. Специалист щупленький парнишка - Олег.
Но сам по ходовой постоянно наблюдаюсь не у них (исторически сложилось), а вот по карбу снова к нему пойду.
Leksa писал(а):

Да и в догонку - где в том же районе продают запчасти (не подделку) и не палёные масла, охлаждайку и т.п. И какую заправку порекомендуете (мне вот советовали "Лукойл" - есть они там)?


По запчастям, кроме Юноны, мне рекомендовали угол Кузнецова и Зорге торговая зона, там есть павильоны, и круглосуточный магаз при сервисе, сам там брал только замок задней двери, но сосед свою четверку на их сервис гоняет периодически и их запчастями пользуется. Причем из-за Юноны (на которой серьезные весчи брать не рекомендую) это единственный магаз на ЮЗ. ИМХО

Заправляюсь на Несте (угол Германа/Чекистов), Шелл (Леннинский/Жукова) или (Ленинский /Стачек).
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ "Славнефть"! имею очень печальный опыт езды на их бензе.
new_driver
За всю свою автомобильную жизнь (а это 21 день) заправлялся только на ПТК в Сестрорецке, БалтТрейд на 39-м км Приморского шоссе, и на автоматической Neste на Савушкина. В итоге, на БалтТрейде не буду заправляться больше никогда, ПТК - это если до Neste не дотянуть. После заправки на Neste было впечатление, что машинка резвее и ровнее работать стала.
А кореш у меня (BMW пятёра новая) заливается ТОЛЬКО на Киришах. Говорит, самый лучший бенз там. Вот я вчера съездил туда, налил 25 капель. Пока не осознал, но вроде нормально.

А после Neste, говорят, какой-то нагар будет образовываться, т.к. в их бензине кучка присадок всяких нестевских фирменных. Мне так один чел сказал...

А славнефть объезжаю стороной - про Славнефть мне тоже много всего кислого рассказали.

А ещё говорят, Лукойл хорошее топливо льёт - пока не пробовал, вот построят в Сестрорецке - залью 30 капель, потестирую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы