Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
посоветуйте по воздушному фильтру

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> посоветуйте по воздушному фильтру вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pokeemon

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2005 16:09
Ответить с цитатой

вообщем ситуация следующая, у меня 09 карб,тут недавно чисто за пиво досталась растяжка стоек но от инжа, то есть ей мешает кастрюля фильтра, без него встает как родная,по копался в гараже нашел черепашку на карб от 41 москвича,с ней растяжка нормально встает но встал влпрос о фильтре москвичевский не подходит т.к. слишком большой а места по капотом мало:( никто не знает какой фильтр у волги с 406ым или еще кокой нить выход из ситуации,
вопрос к тюнерам сколько ходит конус а то если менять его каждые 5 тыс. надо то дороговато получается

Skatinc

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2005 16:31
Ответить с цитатой

Такая же тема. Хочу поставить растяжку с доп. опорой на 21084.
Сказали вумные люди что с этим мотором с доп опорой меньше "рвать" передний телевизор будет...... 8-)
Но у меня карб, а все они с доп опорами сделаны для инжектора. Что за фильтр поставить что бы сей трабл обойти ??? Кто может подскажет ???

З.Ы Слышал что с опеля кадета можно поставить, но он еще больше размером....... и еще от 2141, но он маслянной а это дрянь полная :-?

traper

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2005 16:32
Ответить с цитатой

У волги с 406 фильтр раза в 2 поболее москвичевского,а конус (фильтр низкого сопротивления) не меняют, а моют в спец. составе и пропитывают потом еще одним. Вообще на зубилы растяжка ненужна, этот девайс токма матрехам как воздух нужен, у нас кузова без нее жесткие.
traper сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traper

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2005 16:34
Ответить с цитатой

"и еще от 2141, но он маслянной а это дрянь полная " интерестно где ты нашел пепелац с маслянным фильтром? Shocked
traper сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokeemon

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 08 Июня 2005 16:59
Ответить с цитатой

ТО traper

нащет кузова я понимаю но машинке уже 11 лет и для нее сей девайс не менее полезен чем для 10

ТО Skatinc

не на 2141 он не маслянный он у меня даже есть но под капот не влезает слишком мало места,вот думаю конус прикупить или от 41
вместо бачка омывателя поставить, но тогда новый трабл- куда бачок девать?!Smile

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: