Переход с МТС на Мегафон. Смогу ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 10:49
В Москве идеально, по горьковскому направлению везде...
#27: c Автор: ШмареньОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 10:53
VVVVVV писал(а):

Да, что за мультисимка? Первый раз слышу, есть в Питере? А то я бы на Теле 2 еще подключился, он кое-где ловит, но вообще за копейки разговариваешь..
У нас в Питере Мегафон-круче всех, потому что первый, ловит на всех станциях метро, в области везде, МТС-хуже гораздо, а Би-Лайн и Теле-2 вообще не серьезно, хотя и дешево. Я уже 5 лет на Мегафоне, у меня два номера и мне хорошо! Very Happy
А в Питере щас Скай-Линк, мне кажется-оптимальный вариант. У меня на егафоне в месяц 60-70 долларов выходит...


Слышал есть сим-эмуляторы на 10 симкарт, но сам пользуюсь на две. Там просто вырезаются микросхемы из обычнрой симы и засандаливается в держатель. Работает или одна или другая. С одной стороны неудобно - чтобы перейти на другую сеть нужно тел перезагружать, но с другой всегда есть выбор с чего звонить и если вдруг МТС как обычно вырубится, без связи не останешься. Вторая сима - "Индиго". Там тарифы недорогие и есть прямые городские номера.

#28:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 11:11
Да, согласна, мультисимка неудобна тем, что постоянно надо телефон выключать. Надоест. Мне кажется, 2 телефона удобнее, если один сел - есть второй.
#29:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 11:29
Мегафоном пользуюсь регулярно, тк дёшево и всё нормально ловится. Анекдоты про дерево придуманы пять лет назад и уже не актуальны. Но тариф о-лайт уже почти не купишь, а остальные на мой взгляд не такие уж и привлекательные.
#30:  Автор: ГОРСВЕТОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2005 11:40
Крошка_По писал(а):

Мне кажется, 2 телефона удобнее, если один сел - есть второй.



Двойной удар радиации по организму :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU