Страница 1 из 1
vaka
Сосед по гаражу предложил свою 21074 2002 года, пробег 43 тыс. за 80 тыс. В машине был заменен главный тормозной цилиндр, больше ничего не делалось. Магнитафон и две колонки в дверях, какая то сигнализация. Причина продажи, покупка новой 2115. Место-Питер. Стоит ли машина своих денег?

Есть так же вариант: 21063 1990, только летнея эксплуатация 120 тыс., не где нет гнилья, антикор в прошлом году, делал сам. Магнитола кассетная пионер с двумя динамиками на дверях. Сигнализация Magic Systim МS-350. Большие зеркала заднего вида. На заднем стекле солнцезащитная сеточка, на задних боковых тонировка. Противотуманки. Новая резина с дисками. Пробег за последний год 4тыс. Цена 60 тыс.
Centr
Бери 074 не заморачивайся! 43 тык ето не 120 тык, да и цена привлекательная.
s555
vaka писал(а):

Сосед по гаражу предложил свою 21074 2002 года, пробег 43 тыс. за 80 тыс. В машине был заменен главный тормозной цилиндр, больше ничего не делалось. Магнитафон и две колонки в дверях, какая то сигнализация. Причина продажи, покупка новой 2115. Место-Питер. Стоит ли машина своих денег?

Есть так же вариант: 21063 1990, только летнея эксплуатация 120 тыс., не где нет гнилья, антикор в прошлом году, делал сам. Магнитола кассетная пионер с двумя динамиками на дверях. Сигнализация Magic Systim МS-350. Большие зеркала заднего вида. На заднем стекле солнцезащитная сеточка, на задних боковых тонировка. Противотуманки. Новая резина с дисками. Пробег за последний год 4тыс. Цена 60 тыс.



1 вариант - надо смотреть, но в принципе, судя по году и пробегу стоит своих денег.

2 вариант - однозначно НЕТ. максимум 30 тык дал бы за нее.
Serge!
vaka писал(а):

Сосед по гаражу предложил свою 21074 2002 года, пробег 43 тыс. за 80 тыс. В машине был заменен главный тормозной цилиндр, больше ничего не делалось. Магнитафон и две колонки в дверях, какая то сигнализация. Причина продажи, покупка новой 2115. Место-Питер. Стоит ли машина своих денег?
...


Свежая машина, маленький пробег, привлекательная цена, понятный повод продажи! Со слов все здорово! Я бы взял, если по кузову замечаний нет!
vaka
Serge! писал(а):

vaka писал(а):

Сосед по гаражу предложил свою 21074 2002 года, пробег 43 тыс. за 80 тыс. В машине был заменен главный тормозной цилиндр, больше ничего не делалось. Магнитафон и две колонки в дверях, какая то сигнализация. Причина продажи, покупка новой 2115. Место-Питер. Стоит ли машина своих денег?
...


Свежая машина, маленький пробег, привлекательная цена, понятный повод продажи! Со слов все здорово! Я бы взял, если по кузову замечаний нет!



По кузову все нормально, единственное правое переднее крыло не много вмято. Кто то на парковке зацепил. Мужик ничего не делал, просто замазал солидолом, что бы не гнило. Так с зимы и ездит.
Centr
vaka писал(а):

Serge! писал(а):

vaka писал(а):

Сосед по гаражу предложил свою 21074 2002 года, пробег 43 тыс. за 80 тыс. В машине был заменен главный тормозной цилиндр, больше ничего не делалось. Магнитафон и две колонки в дверях, какая то сигнализация. Причина продажи, покупка новой 2115. Место-Питер. Стоит ли машина своих денег?
...


Свежая машина, маленький пробег, привлекательная цена, понятный повод продажи! Со слов все здорово! Я бы взял, если по кузову замечаний нет!



По кузову все нормально, единственное правое переднее крыло не много вмято. Кто то на парковке зацепил. Мужик ничего не делал, просто замазал солидолом, что бы не гнило. Так с зимы и ездит.



Ну еще 1-1,5 рубля за рихтовку и покраску отслюнишь, а ето мелочи.[/quote]
Serge!
vaka писал(а):

По кузову все нормально, единственное правое переднее крыло не много вмято. Кто то на парковке зацепил. Мужик ничего не делал, просто замазал солидолом, что бы не гнило. Так с зимы и ездит.


Фигня все это! Будешь гоняться за небитой - в конце концов впарят трижды коцаную крашеную! Не вижу не одного повода для отказа от покупки! Когда продают в связи с покупкой новой, да еще знакомые (вся машина на виду) стоит брать. А то что не красил - даже лучше. Во-первых не прячет ничо, во-вторых сделаешь так как надо! Но то, что до чих пор ничо не отвалилось - действительно странно. Хотя слыхал и такое бывает. Smile
Serge!
...ну и конечно покататься нужно. Дело в том, что есть люди, которых разного рода скрипы/стуки не сильно-то и напрягают! Ну не слышат (а скорее не хотят слышать) их и все тут! Ведь на жужащем мосту, хрустящей крестовине, стучащей шаровой или маятнике можно ездить довольно долго (как повезет конечно, но все же). Можно не особо заморачиваться регулировкой клапанов и зажигания (при отсутствии опыта человек даже и не подозревает ничего плохого), постоянно работающим вентилятором (температура-то в норме!) и пр. В таких случаях действительно окажется все родное, ничего не менялось, а надо бы!
Tony999io
Smile Вака как же так , ты решил стать любителем секонд хенда?
ну ладно за старое проехали

теперь по теме, конечно бери, главное что бы самому машина понравилась
то что крыло то все это ерунда и на скорость не влияет, поедешь в сервис и в 100 долларов с краской уложишься (это я про 7ку)
а 6ку я бы брать за 2300 не стал тк год совсем старый
я за 4ку 98 года и то меньше прошу
vaka
Tony999io писал(а):

Smile Вака как же так , ты решил стать любителем секонд хенда?



Не совсем для себя, хотя выбераю как для себя. Вот так дела обстоят. Very Happy
Tony999io писал(а):


я за 4ку 98 года и то меньше прошу



Кстате продал? Если не секрет то за сколько?
Tony999io
да нет не продал, тк некогда заниматься ей сейчас в гараже стоит
звонил скупщикам те за нее 1600 дают и забирают, только мне черным не хотелось бы продавать тк машину я для себя делал и свой труд жалко, если до июля покупатель не найдеться то отдам скупщикам тк на ней я все равно уже не передвигаюсь, а сраховка до 1го июля
vaka
Спасибо, всем, кто высказался. Приобрели 21074. Крыло мужик сам сделал. Правда забрал магнитафон, так как это его падарок был. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы