Страница 1 из 2
Kpoxa Polly
Представляете, муравьишки в машине завелись! выползают откуда-то из-под ручника! Smile забавные, конечно, но когда машина стоит выключенная, начинают позать по рукам! Smile видать, когда машина едет - зажимаются по углам моей МАШки! Интересно, они ни чем не грозят? И как их выводить оттуда? В прошлом году у меня такого не было ! Laughing
Парис
Крошка_По писал(а):

Представляете, муравьишки в машине завелись! выползают откуда-то из-под ручника! Smile забавные, конечно, но когда машина стоит выключенная, начинают позать по рукам! Smile видать, когда машина едет - зажимаются по углам моей МАШки! Интересно, они ни чем не грозят? И как их выводить оттуда? В прошлом году у меня такого не было ! Laughing


Бывает.
Советую периодически, ну хотя бы раз в год проводить в машине "влажную" уборку ну может пропылесосить иногда, в вашем случае мне видется глубокая химчистка салона и чем быстрее тем лучше, а то не ровен час и всплывёт темка "Мон......шки в машине и откедова они, прошлом году их небыло" Тьфу,тьфу конечно...
Чистота и гигиена залог здоровья, во как..... Laughing
Kpoxa Polly
Парис писал(а):

Крошка_По писал(а):

Представляете, муравьишки в машине завелись! выползают откуда-то из-под ручника! Smile забавные, конечно, но когда машина стоит выключенная, начинают позать по рукам! Smile видать, когда машина едет - зажимаются по углам моей МАШки! Интересно, они ни чем не грозят? И как их выводить оттуда? В прошлом году у меня такого не было ! Laughing


Бывает.
Советую периодически, ну хотя бы раз в год проводить в машине "влажную" уборку ну может пропылесосить иногда, в вашем случае мне видется глубокая химчистка салона и чем быстрее тем лучше, а то не ровен час и всплывёт темка "Мон......шки в машине и откедова они, прошлом году их небыло" Тьфу,тьфу конечно...
Чистота и гигиена залог здоровья, во как..... Laughing



КСТАТИ, появились они как раз после 3-х часовой помывки машины с чисткой салона с помощью пылесоса!
Сергий
Крошка_По писал(а):

Парис писал(а):

Крошка_По писал(а):

Представляете, муравьишки в машине завелись! выползают откуда-то из-под ручника! Smile забавные, конечно, но когда машина стоит выключенная, начинают позать по рукам! Smile видать, когда машина едет - зажимаются по углам моей МАШки! Интересно, они ни чем не грозят? И как их выводить оттуда? В прошлом году у меня такого не было ! Laughing


Бывает.
Советую периодически, ну хотя бы раз в год проводить в машине "влажную" уборку ну может пропылесосить иногда, в вашем случае мне видется глубокая химчистка салона и чем быстрее тем лучше, а то не ровен час и всплывёт темка "Мон......шки в машине и откедова они, прошлом году их небыло" Тьфу,тьфу конечно...
Чистота и гигиена залог здоровья, во как..... Laughing



КСТАТИ, появились они как раз после 3-х часовой помывки машины с чисткой салона с помощью пылесоса!



Скоро зима... сами вымерзнут...
Kpoxa Polly
так они кусаются ! Smile
svarnoi
Полечка, как я Вас понимаю.Вот буквально на днях вывел-таки моль,
предполагаю что вам чем-то сладким почистили машину.Я две недели назад чистил аэрозольным баллоном и до этого пылесосом мощным,перед этим выбивал пыль из сидений(УЖАС!)
У меня машина 2000 у вас 1996 -представляю,но надо только настроиться.Работа просто вдохновила-я с таким вдохновлением даже на службе давно не работал Smile Прежде всего надо удалить сладкое-
нужен хороший (недешевый) очиститель.Берется губка,наносится очиститель,затем как он впитает и пена исчезнет -широкой поролл.губкой все чистится.
Возможно вы уронили что-то сладкое в обивку тоннеля пола-это пластмасса которой закрыт ручник-попросите снять его-отвернуть то три самореза всего(но это мужик должен делать)перед этим пластиковую заглушку прямоугольную нужно снять подцепив чем нибудь в щель.
Успехов Вам,спрашивайте лучше в чате.Только надо договориться когда мне в чат зайти.
Удачи! Very Happy
P.S/ Празднование избавления машины от моли тут Smile в корейском ресторане(водка из тросника),КИМ-ЧИ на закусь .Вообще не злоупотребляю http://www.ladaonline.ru/pics/galery/Svarnoi.jpg
rover
Цитата:

Муравьи в машине!!!!!


О как! Я уж думал, что женщины меня уже ничем удивить не смогут, респект.
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Полечка, как я Вас понимаю.Вот буквально на днях вывел-таки моль,
предполагаю что вам чем-то сладким почистили машину.Я две недели назад чистил аэрозольным баллоном и до этого пылесосом мощным,перед этим выбивал пыль из сидений(УЖАС!)
У меня машина 2000 у вас 1996 -представляю,но надо только настроиться.Работа просто вдохновила-я с таким вдохновлением даже на службе давно не работал Smile Прежде всего надо удалить сладкое-
нужен хороший (недешевый) очиститель.Берется губка,наносится очиститель,затем как он впитает и пена исчезнет -широкой поролл.губкой все чистится.
Возможно вы уронили что-то сладкое в обивку тоннеля пола-это пластмасса которой закрыт ручник-попросите снять его-отвернуть то три самореза всего(но это мужик должен делать)перед этим пластиковую заглушку прямоугольную нужно снять подцепив чем нибудь в щель.
Успехов Вам,спрашивайте лучше в чате.Только надо договориться когда мне в чат зайти.
Удачи! Very Happy
P.S/ Празднование избавления машины от моли тут Smile в корейском ресторане(водка из тросника),КИМ-ЧИ на закусь .Вообще не злоупотребляю http://www.ladaonline.ru/pics/galery/Svarnoi.jpg




В чат я не ходила никогда, да и интернет у меня медленный! да, скорее всего попали крошки.... я ничем сладким не чистила, порошком и пылесосом! Ладно, на выходных все равно придется повторять процедуру....спасибо за совет!

ЗЫ: я на почту написала Вам, по поводу телефона своего..... да, и может, все-таки, перйдем на ты? Laughing
Гаврилыч
Если бы завелись мыши, то всё было бы проще, достаточно было бы
завести в машине кошку.
А от муравьёв можно чем нибудь побрызгать, ну типа инсектицида.
Перед этим желательно содрать все коврики в машине.
Кстати мелок от тараканов тоже губит муравьёв, главное много его
не накладывать а то рисовать начнут,всю машину разрисуют. Very Happy
rover
Нее, надо им водки оставить на ночь. Они напьютъся и поубивают друг друга.
morgion
rover писал(а):

Нее, надо им водки оставить на ночь. Они напьютъся и поубивают друг друга.


А ещё можно заселить тараканов и они муравьёв выселят... Smile
Валенок
morgion писал(а):

rover писал(а):

Нее, надо им водки оставить на ночь. Они напьютъся и поубивают друг друга.


А ещё можно заселить тараканов и они муравьёв выселят... Smile



Не. У меня в квартире как-то давно муравьи тараканов сделали. :-D
У меня они хлеб любили. Думаю если оставить на ночь кусок хлеба (можно черный) в чуть приоткрытом полиэтиленовом пакете, то утром большая часть муравьев будет там.
rover
Тоже не поможет. У муравьев есть своя королева(ну типа местная Люся), так вот, если её выловить и вставить ей... ну, нет, с королеванми надо по королевски, на гильотину её, то муравьи уйдут сами. В гараже у меня заводились возле створок "кочующие" муравьи, ничем их не возьмешь. Тогда я расковырял порог немного, выволок королеву и пару крылатиков(будущие королевы, принцы) и замочил, т.е. выкинул наружу, под дождь. Муравьи пропали на следующий день. То же проделали у соседей по гаражу, мужики в шоке. Мои слова подтвердит любой зоолог. А так все средства хороши... А, чуть не забыл: дорогая Полина, как я вас понимаю!...
Гаврилыч
Валенок писал(а):

morgion писал(а):

rover писал(а):

Нее, надо им водки оставить на ночь. Они напьютъся и поубивают друг друга.


А ещё можно заселить тараканов и они муравьёв выселят... Smile



Не. У меня в квартире как-то давно муравьи тараканов сделали. :-D
У меня они хлеб любили. Думаю если оставить на ночь кусок хлеба (можно черный) в чуть приоткрытом полиэтиленовом пакете, то утром большая часть муравьев будет там.




Они ещё и родственников к себе в гости позовут.
Машина превратится в муравейник.
rover
Вот когда "муравьи в штанах" заводятся, как в фильме, у мужчин, так хана. Насчет женщин - незнаю.
VVVVVV
[quote="Парис" темка "Мон......шки в машине и откедова они, прошлом году их небыло" [/quote]
Ладно, если в машине.. :-D А то доказывай потом, что они из ручника переползли в штаны :-D
Валенок
Гаврилыч писал(а):

Валенок писал(а):

morgion писал(а):

rover писал(а):

Нее, надо им водки оставить на ночь. Они напьютъся и поубивают друг друга.


А ещё можно заселить тараканов и они муравьёв выселят... Smile



Не. У меня в квартире как-то давно муравьи тараканов сделали. :-D
У меня они хлеб любили. Думаю если оставить на ночь кусок хлеба (можно черный) в чуть приоткрытом полиэтиленовом пакете, то утром большая часть муравьев будет там.




Они ещё и родственников к себе в гости позовут.
Машина превратится в муравейник.



Да там похоже и так муравейник, если они матку с собой притащили. :-D
Зато теперь проверено машина экологически чистая - муравьям нравится. :-D
Mike77
Гаврилыч писал(а):

Если бы завелись мыши, то всё было бы проще, достаточно было бы
завести в машине кошку.
А от муравьёв можно чем нибудь побрызгать, ну типа инсектицида.
Перед этим желательно содрать все коврики в машине.
Кстати мелок от тараканов тоже губит муравьёв, главное много его
не накладывать а то рисовать начнут,всю машину разрисуют. Very Happy


По логике вещей... Против мышей - кошка, а против муравьев... Правильно, муравьед. Даешь отдельный зоопарк в каждую зубилу! Ура, товарищи!!!
Kpoxa Polly
Mike77 писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Если бы завелись мыши, то всё было бы проще, достаточно было бы
завести в машине кошку.
А от муравьёв можно чем нибудь побрызгать, ну типа инсектицида.
Перед этим желательно содрать все коврики в машине.
Кстати мелок от тараканов тоже губит муравьёв, главное много его
не накладывать а то рисовать начнут,всю машину разрисуют. Very Happy


По логике вещей... Против мышей - кошка, а против муравьев... Правильно, муравьед. Даешь отдельный зоопарк в каждую зубилу! Ура, товарищи!!!



Ура, Ура, Ура!!!
а может, пусть жтвут, вместе-то оно веселее, верно? Smile
rover
Муравьи - это не серьезно. Отечественно и серо. Лучше термиты. Кажется мексиканцы. Как раз ломбарджини, или кто-то, оттуда где-то и суперэлектроника у них на высоте... Так что пока у тебя Т(М)АЗ(муравьинный автомобил), а надо, чтоб БМВ(с термитами от ломбарджини). А то вечно тут всяких на инопром тянет, так хоть перед ними не стыдно будет Smile
Автолюбительница
Гаврилыч писал(а):

Валенок писал(а):

morgion писал(а):

rover писал(а):

Нее, надо им водки оставить на ночь. Они напьютъся и поубивают друг друга.


А ещё можно заселить тараканов и они муравьёв выселят... Smile



Не. У меня в квартире как-то давно муравьи тараканов сделали. :-D
У меня они хлеб любили. Думаю если оставить на ночь кусок хлеба (можно черный) в чуть приоткрытом полиэтиленовом пакете, то утром большая часть муравьев будет там.




Они ещё и родственников к себе в гости позовут.
Машина превратится в муравейник.



Слышала, что муравьев истребляют сами муравьи, только другого вида. Надо поехать в лесок, зачерпнуть совочком из муравейника чуток, выложить посреди машины, а дальше - наблюдать побоище, хуже ледового, думаю...Дерутся они насмерть, до последнего...
rover
Точно! Еще поткинуть им маленькие доспехи, пару боевых тележек, штук 100 автоматиков и гранатометиков. Взять пивка и видеокамеру, отослать кассету в Сам Себе Режиссер и поиметь как приз новую машину заместо растерзанной старой... Smile)
Mike77
Есть такой анекдот:
Новый русский стоит около своего горящего особняка. Смотрит на пламя и говорит: -Ну если тараканы и после этого не передохнут...
З.Ы. Чем не вариант, а?
svarnoi
Дуралей семнадцатый был тот новый русский
Про зажиточных купцов говорили пословицу : Если у него сидит таракан на потолке-значит есть рубль в кошельке Smile
Kpoxa Polly
Mike77 писал(а):

Есть такой анекдот:
Новый русский стоит около своего горящего особняка. Смотрит на пламя и говорит: -Ну если тараканы и после этого не передохнут...
З.Ы. Чем не вариант, а?

Да, мне друзья часто говорят - давай ее сожжем, устроим ритуальные танцы, и от проблем с ней тебя избавим! в жертву автодухам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы