Страница 1 из 1
S@ndal
Всем привет!!! Сразу хочу сказать, что очень понравился этот сайт =)) Все хорошо описано и очень много нашел для себя интересного.
И так не много о прошлом =))) к автомобилистом приписал себя год назад как стал счастливым обладателем ВАЗ 21093i и все было хорошо до 27 октября. После ДТП и полугодичным боем с СК получил таки выплату и стал счастливым обладателем ВАЗ 2112 1,5 16V 2003г. =)))) от 9-ки остались кое, какие запчасти и хотелось бы узнать об их пользе в моей НОВОЙ машинке. Набор свечей NGK BPR6ES-11 ?13 (хотелось бы, чтоб умные люди объяснили разницу по номерам, судя по тестам Авторевью http://www.a-r.ru/new_site/year2004/n22/svechi/1.htm вроде как и не плохие, но там свечи ?2) ну про ремень ГРМ я понял, что можно их подарить, а вот про ремень генератора ещё не понял, есть CONTITECH подойдет он ко мне или тоже в подарок. Ещё остался бензофильтр (сейчас и не вспомню какой) подойдет к моей машинке??
P.S. Очень большая просьба не пинайте сильно =))) Пока не чего толком в машинках не знаю но не плохо знаю компьютеры =)))
Всем спасибо за ответы!!!
mayakovsky
Дарофф. :-)

Присоединяйся.
S@ndal
Спасибо =))) Very Happy
Dimka_099
НА ВАЗ 2112 - свечи размер подключ 16, на 2109 - 21. В итоге не подойдет. Индекс НЖК свечей для ВАЗ 2112 - BСPR6ES-11.
Ремень тоже не подойдет. Там размер другой . Бензофильтр подойдет.
krvl
Да, форум действительно РУЛИТ!
Я на нем недавно, но узнал много нового и полезного. Да и люди тут ОТЗЫВЧИВЫЕ! Very Happy Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы