Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
Знатоки,внимание вопрос?
При зажигании,обороты где-то 500,нада пару паз газануть прежде чем стрелка упадет до 900!
В чем дело? клапан-поменян. Confused
stealth3000
Pavel 99 писал(а):

Знатоки,внимание вопрос?
При зажигании,обороты где-то 500,нада пару паз газануть прежде чем стрелка упадет до 900!
В чем дело? клапан-поменян. Confused



просто не пробзделась! ты ее пробзди и все ок будет! че те жалко два раза газануть?
WerwolfX
stealth3000 писал(а):

Pavel 99 писал(а):

Знатоки,внимание вопрос?
При зажигании,обороты где-то 500,нада пару паз газануть прежде чем стрелка упадет до 900!
В чем дело? клапан-поменян. Confused



просто не пробзделась! ты ее пробзди и все ок будет! че те жалко два раза газануть?


=)))))
Borman
Pavel 99 писал(а):

Знатоки,внимание вопрос?
При зажигании,обороты где-то 500,нада пару паз газануть прежде чем стрелка упадет до 900!
В чем дело? клапан-поменян. Confused


Так 500 или 5000? C 500 до 900 не падает, а поднимается. При каком зажигании? При заведённом двигателе, наверно? В правильно заданном вопросе половина ответа.
Смесь ХХ бедная.
-=Worm=-
[/quote]
Так 500 или 5000? C 500 до 900 не падает, а поднимается. При каком зажигании? При заведённом двигателе, наверно? В правильно заданном вопросе половина ответа.
Смесь ХХ бедная.[/quote]

Smile Smile Smile Во задача-то


ИМХО ДПДЗ может пи...ть
ChiToK
по-моему речь про карб Very Happy
Dudins
Смотри внимательно карбюратор. В частности пусковое устройство. Что-то подсказывает мне что у тебя разряжением в пусковом устройстве не выводит зазоры заслонок на необходимые.
Юрий Деточкин
Дудинс,скорее ты прав.Речьшла о карбе.Но как бороться с этими заслонками?
Пробздеться то можно,но как то это выглядит не очень,обычно старый хлам так заводят. Surprised
Юрий Деточкин
Привет Борман!
Ты не прав про смесь,я езжу на обогащенной,карб Нива-спорт режим.

Гимлер)
Кстати,Гитлер был фаном Мерса.
-=Worm=-
ChiToK писал(а):

по-моему речь про карб Very Happy



Сори был не внимателен. Тогда я не при делах. 8-)
stealth3000
Pavel 99 писал(а):

Дудинс,скорее ты прав.Речьшла о карбе.Но как бороться с этими заслонками?
Пробздеться то можно,но как то это выглядит не очень,обычно старый хлам так заводят. Surprised



я бы попросил не оскарблять!!!! на холодную с подсосом а горячую с педалью - это не признак хлама!!! наоборот при заводке большие обороты смазку улучшают!!! а без них твоя "не зламная" в хлам усреться!!!!!!! Надо же мою машинку любимую хламом обозвал...нахал! =)
Юрий Деточкин
Спутник Стелс,не вижу твою орбиту)
обычно после прогрева хх-900,а тут 500,пердеж устраивать пердеж,не по уставу. Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы